Гость
Статьи
У хорошей доброй жены …

У хорошей доброй жены муж злым не бывает

А вы знали что у хорошей и доброй жены муж не бывает злым? У хорошей доброй, ласковой жены муж добрый и ласковый

Виктория
31 ответ
Последний — Перейти
Стас
#1

С ***-ли загуляли, если это от характера и прочих обстоятельств зависит.

Hope
#2

Бред. Говорю как от рождения очень добрый мягкий и светлый человек.
Мне пришлось стать совсем другой. Потому что добрым и ласковым садятся на голову, обижают, нападают и навязывают. Поэтому сорри но нет.

Hope
#4

Хороший добрый человек не сможет выжить в мире. Разве что рядом будет сильный и злой который будет его любить и защищать.

Гость
#5
Hope

Бред. Говорю как от рождения очень добрый мягкий и светлый человек.
Мне пришлось стать совсем другой. Потому что добрым и ласковым садятся на голову, обижают, нападают и навязывают. Поэтому сорри но нет.

Не бред. Я добрая, ласковая, как раз защищают и берегут. Это хабалок не надо беречь, они сами отобьются.

Hope
#6
Гость

Не бред. Я добрая, ласковая, как раз защищают и берегут. Это хабалок не надо беречь, они сами отобьются.

Ок. Мне плевать.

Гость
#7

В 99% случаев это так. 1% оставим на патологию.

Виктория
#8
Гость

Не бред. Я добрая, ласковая, как раз защищают и берегут. Это хабалок не надо беречь, они сами отобьются.

Точно!

Гость
#9

У меня добрый. Со мной. А не со мной- ууу. Очень страшный бывает. Орет громко, может и в морду дать и сб вызвать и в префектуру накатать.

Гость
#10

Если муж сразу плохо обращается с женой, а такое бывает, то никакой ласки он от жены и не дождётся, даже если мог купаться в этом. Так что, хорошие отноления зависят от обоих в паре, а никак не от одного.

Гость
#12

Если она выбрала доброго и ласкового, то да. А если ей попался злой, то такой он и будет. Кроме жены же на него еще и прочее окружение влияет.

Гость
#13
Hope

Бред. Говорю как от рождения очень добрый мягкий и светлый человек.
Мне пришлось стать совсем другой. Потому что добрым и ласковым садятся на голову, обижают, нападают и навязывают. Поэтому сорри но нет.

Мне кажется, вы путаете доброту и безотказность. И вряд ли вы были таким уж светлым человеком, если с лёгкостью стали другой, да еще и гордитесь. Скорее всего то была не доброта, а покорность, привитая воспитанием, под принуждением. А потом вы от этого принуждения избавились и стали собой, какой и были.

Гость
#14
Гость

Когда такое слышу от жены
То сразу мысли крутятся такие
Что неспроста мне подарили милоты
И скоро дни наступят хмурые и злые.

Подозрительность 80 lvl ))

Гость
#15
Hope

Хороший добрый человек не сможет выжить в мире. Разве что рядом будет сильный и злой который будет его любить и защищать.

Почему доброта приравнивается к слабости? Не надо смешивать понятия. И добрый не сможет выжить со злым. Как вообще злой может любить и как добрый будет его терпеть, видя его злость? Доброта - это не слабость и не наивность, это три разные качества, вовсе необязательно идущие в комплекте.

Гость
#16

И наоборот! Ласковая жена - у мужа, который не юзает ее в хвост и гриву, дает отдохнуть, хорошо зарабатывает и вкладывается в семью. Чем меньше у человека болит голова (тем более из-за вас) - тем он добрее.

Гость
#17
Гость

Мне кажется, вы путаете доброту и безотказность. И вряд ли вы были таким уж светлым человеком, если с лёгкостью стали другой, да еще и гордитесь. Скорее всего то была не доброта, а покорность, привитая воспитанием, под принуждением. А потом вы от этого принуждения избавились и стали собой, какой и были.

Плюсую. Почему-то очень многие люди свою рабскую зависимость от другого (и проистекающую от нее сервильность, покорность, раболепие) воспринимают как благо, как некую "доброту". Мужиков таких тоже полно. Все эти люди потом воют что "никому не нужны хорошие-добрые".

Но это же бред. Никому не нужны - прилипчивые тряпки, которые себя не уважают, которые не понимают что если нет симпатии в их сторону - надо отвалить, а не прислуживать.

Гость
#18
Гость

У меня добрый. Со мной. А не со мной- ууу. Очень страшный бывает. Орет громко, может и в морду дать и сб вызвать и в префектуру накатать.

И вас это не коробит? Я вообще не люблю людей, которые орут и дают в морду, хоть как они при этом со мной милые. А куда то накатать - ну так это нормальный способ самозащиты, не говорящий о том что кто то злой и страшный.

Гость
#19
Гость

Какой вктор задам, туда и попизду ь. Не нравится? Идешь ***.

Да что то пожалуй вас сразу на этот самый *** посылать уже можно, ваш вектор ясно виден и может устроить только кого то крайне закомплексованного с наклонностями мазохиста.

Гость
#22
Гость

Какой вктор задам, туда и попизду ь. Не нравится? Идешь ***.

Ты кто вообще? Я тебе что-то предлагала? Нет! Так что - можешь идти со своими агрессивными фантазиями туда, где тебя согласны принять

Гость
#24
Гость

Мне кажется, вы путаете доброту и безотказность. И вряд ли вы были таким уж светлым человеком, если с лёгкостью стали другой, да еще и гордитесь. Скорее всего то была не доброта, а покорность, привитая воспитанием, под принуждением. А потом вы от этого принуждения избавились и стали собой, какой и были.

Не надо путать злость злого человека с ожесточением и твёрдостью доброго из-за перенсенного. Добрый не становится злым, он становится неудобным. И плохо о нём в таком случае начинают отзываться именно те, кто знали доброго До его изменений и отпора, и защиты своих прав и границ. А те, кто не знал, принимают доброго и с его новыми жесткими установками, либо не принимают, если человек им неудобен - это уж так всжизни бывает. И вовсе не потому, что добрый человек "злой", а потому, что человек неудобен и некоторыми начинает восприниматься враждебно.

Гость
#25
Гость

Не надо путать злость злого человека с ожесточением и твёрдостью доброго из-за перенсенного. Добрый не становится злым, он становится неудобным. И плохо о нём в таком случае начинают отзываться именно те, кто знали доброго До его изменений и отпора, и защиты своих прав и границ. А те, кто не знал, принимают доброго и с его новыми жесткими установками, либо не принимают, если человек им неудобен - это уж так всжизни бывает. И вовсе не потому, что добрый человек "злой", а потому, что человек неудобен и некоторыми начинает восприниматься враждебно.

Добрый от злого отличается также тем, что даже ожесточившись, не причиняет зло невинным людям. Он (или она) просто теперь неудобные для тех, кто желает им навредить или воспользоваться.

Гость
#26

Автор, смотри в правила, в реальность, и в суть...тогда поймёшь, что хороших, добрых и ласковых жён не может быть в принципе.

Матриархатная Власть воспитывает женщин "домашними полицайками", рабовладелицами и самодурами, цель которых - унижать, обирать и порабощать мужчин, доводя их до безысходности, - вот в таком положении/состоянии мужчины и выгодны Власти. Такими загнанными рабами управлять легче, они согласны на всё, даже если это вредит их жизни..

Гость
#27
Hope

Бред. Говорю как от рождения очень добрый мягкий и светлый человек.
Мне пришлось стать совсем другой. Потому что добрым и ласковым садятся на голову, обижают, нападают и навязывают. Поэтому сорри но нет.

Галава у тебя светлая, ржавая. Коржавая

Гость
#28
Гость

Подозрительность 80 lvl ))

О, привет, привет) Как давно не было таких комментариев)

Гостья
#29
Гость

И вас это не коробит? Я вообще не люблю людей, которые орут и дают в морду, хоть как они при этом со мной милые. А куда то накатать - ну так это нормальный способ самозащиты, не говорящий о том что кто то злой и страшный.

Ну должны же у него быть какие то недостатки?

Мэри
#30
Гость

Если муж сразу плохо обращается с женой, а такое бывает, то никакой ласки он от жены и не дождётся, даже если мог купаться в этом. Так что, хорошие отноления зависят от обоих в паре, а никак не от одного.

Муж общается плохо потому что лена неласковая злая

Гость
#31
Мэри

Муж общается плохо потому что лена неласковая злая

Тут оба варианта может быть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема