Гость
Статьи
Муж винит меня во …

Муж винит меня во всем.. Как быть?

Здравствуйте, в 15 лет почти в 16 я познакомилась с одним мужчиной, влюбилась в него, он был старше меня на 13 лет. У нас завязался роман спустя месяц общения, это был мой первый мужчина. Все было прекрасно, но потом он мне рассказал что у него есть бывшая и ребенок у которой он вынужден оставаться раз в две недели на ночь. Меня это выбило из клеи я ревновала и не понимала разве это нормально, однажды она приехала с ребенком к нему на две недели и там была я. Она соврала мне что якобы беременна от него, мне так стало больно и обидно, в этот день я должна была остаться у него, но я была настолько зла на него что не осталась с ним. Когда я его спросила правда ли это, он посмеялся и сказал чтобы я не верила ей, но я ему не поверила и уехала к своему другу, я выпила изрядно и переспала с ним. Я ощущался себя грязью, на следующий день я призналась этому мужчине что я сделала. Я ушла от него, но мы остались друзьями… он помог мне поступить в техникум, а когда я поступила девочки убедили меня в том что он мне не нужен и я с ним окончательно перестала общаться. Иногда я ему звонила, раз в месяц так как не могла забыть, даже приезжала пару раз, но вот прошло пол года и он объявился, последнии два месяца мы не общались и он на Новый год приехал ко мне, я не стала с ним общаться. А через пару дней после нового года, он меня выловил и увез к себе домой, манипуляциями заставил меня вернутся к нему. Я начала жить с ним. Я специально вела себя грубо и ужасно чтоб он разлюбил меня и отстал от меня, но все безнадежно. Он только начал ко мне от этого плохо относиться и припоминать о моем поступке. Как то он поднял руку и я ушла от него, но также не надолго.. так продолжалось до моих 18-им лет. В 18 я забеременела думала что все наладится мы поженились и я узнала что все эти годы он мне изменял с бывшей и что вообще у них было отношения до моих 18 лет, у меня была депрессия. Сейчас все норм, но он прошлое свое отношения ко мне оправдывает моей изменой в 16.. сейчас мне 21..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут написать.
Дyppaaaa......

Гость
#2

Как сериал то называется?

Гость
#3
Гость

Как сериал то называется?

Сериал называется - "Маргинал и шaлaвa".

Захария
#4

я вашу историю читаю раз пятнадцатый
вы то пишете про его и даже ваши сегодняшние отношения с той бывшей и про новых и новых лолит в его жизни, которых вы даже пестуете, то не пишете..
вот сегодня вы пишете " сейчас все норм"
Ну отлично
Норм, так норм

Гость
#5

Вас растлил 29летний мужик в ваши 16 лет
Но вы настолько тупая, что даже не поймете этого

Гость
#6
Гость

Вас растлил 29летний мужик в ваши 16 лет
Но вы настолько тупая, что даже не поймете этого

Понимаю, ну сейчас то что с этого?

Гость
#7

Исповедь очередной б,влезшей в чужую семью

Гость
#8
Гость

Исповедь очередной б,влезшей в чужую семью

Ахахаха ну тебе видне😂

Гость
#9
Гость

Исповедь очередной б,влезшей в чужую семью

Если ты тупая, я тебе объясню я понятия не имела что у него незаконченные отношения, в браке они не состояли, вместе не жили. Узнала я об этих отношениях когда я сама уже замуж за него вышла. Животное)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: