Гость
Статьи
Если все хорошо с …

Если все хорошо с женой, зачем?

Жена красивая молодая девушка, роды ее ни капельки не испортили, наоборот, сделали ее фигуру аппетитной и женственной. Девушка милашка, лапочка и хозяюшка. Очень добрая и общительная. Свекры ее обажают. Друзья мужа тоже. Сестра мужа считает лучшей подругой. Замечательная дочка-первоклассница. С мужем часто бывают в ресторанах, театрах, совместых вылазках на природу с друзьями, в тц с детьми, в гости к себе приглашают и всегда стол ломится. Ежегодные поездки к морю. Люди не бедные. Но!!! Муж сидит на сз. Есть как и основная страница с его фото с которой он очень активно знакомится, предагает встречи. Причем сидит почти круглосуточно. Так же есть фейковая страница без фото с которой он пишет с пошлыми предложениями девушкам, шлет фото своих половых органов, предлагает деньги за встречи. Так же с фейка он очень активно общается. На обеих его анкетах есть подарочки от девушек, что говорит, что он им нравится, а мужчина видный и обаятельный. Ему 33 жене 27. Вот что не хватает с красавицей и умницей женой? Что у него в голове, как думаете

Кряква
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пост для тех, кто кричит, брызгая слюной, что от хороших и любимых жен мужики не гуляют. Вот только зачем они это делают, пусть ответят сами мужики.

Лололо
#2

Как "что не хватает"?нового "гаража" для его аппарата!

Гость
#3

Думаю это с психикой проблемы. Желание быть нужным, эксгибиционизм, дешёвый драйв, ещё куча комплексов, ему важно количество, процесс. Это другое нежели жена. Такие обычно не уходят.

Котя
#4

В отношениях он счастлив, иначе бы давно ушел от жены. А это внесение разнообразия в его скучную дешевую жизнь.

Гость
#5

Нужно жене дать понять мужу,что ее тоже может ехать до.мужчина. во адреналина-то ударит ему по мозгам. А вы вся такая хорошая аж скучно,не ценит видать. По мозгам ему,по мозгам. Чем с мужиками хуже,тем они лучше,тем более такие искатели приключений

Гость
#6

Есть у меня на работе такой один начальник. Домашняя жена-красавица, 2 ребенка, фотки на рабочем столе, на компе, созвоны с женой "это я тебя люблю, нет, я сильнее" и т.д. И при этом он обольщает всех бап в мире вне зависимости от возраста, внешности и тэдэ - те, что поумнее понимают, что это его личная физра и фишка, а бабцы потyпee мысленно шьют свадебные платья и выбирают имена внукам. Видимо, еще и на форумах темы создают.

Гость
#7
Гость

Нужно жене дать понять мужу,что ее тоже может ехать до.мужчина. во адреналина-то ударит ему по мозгам. А вы вся такая хорошая аж скучно,не ценит видать. По мозгам ему,по мозгам. Чем с мужиками хуже,тем они лучше,тем более такие искатели приключений

*Ахать

Гость
#7

а вы им, простите, кто?

Гость
#10

новых пёсд и ни к чему не обязывающего тр ха

Гость
#11

Ру-ти-на.Какая бы жена умница красавица не была,есть мужчины которые хотят острых ощущений.Если с таким мужчиной жена стерва и каждый день с ней как на вулкане,его потребности будут удовлетворены и сил на что либо другое не будет.А вообще совет на будущее *** надо с мужем так чтоб сил на других не оставалось.

Гость
#12

У меня брат такой. Жена суперская красавица и умница, а он вечно с кем-то отжигает.
ХЗ. Наверно, от переизбытка половых гормонов, чисто физиология.

Гость
#13

надоедает питаться морепродуктами, охото и жареной картошечки навернуть.по теме-автор, да хрен их угадаешь зачем, иногда живут с красавицами и дрочат на неликвид всякий.

Гость
#14

Жена видимо такая умница что мухи дохнут от скуки. Мужчинам не надо милашка, мужчинам надо чтобы будоражила, держала в приятном напряжении. Я не мужчина, но в описанном примере все так идеально что мне, бабе, даже блева.. нуть от приторности и однообразности захотелось

Dancer
#15

скучно в браке с вами. вы всегда одинаково красивы, доброжелательны, умны... не хватает огонька. флирт с другим, иногда - истерики вам в помощь
еще как вариант - ваш муж в принципе такой, мужчина со взглядом налево. не может быть с одной, какой бы идеальной она ни была
и еще вариант - повышает самооценку

Гость
#16

Автор, вы не о моей семье писали? Я вас случайно не знаю?
Такая же ситуация.
Я -жена. И с мужем на грани развода из-за этого.
Постою послушаю. Склоняюсь к тому, что это психическое заболевание, а не скучная жена.

Гость
#17
Гость

я не его жена. И она не скучная. Реально классная девчонка

Она классная,но приелась.оаз он по сторонам смотрит. Слышала одну такую мерзкую мужскую фразу на вопрос зачем вы измтняете? Ответ:"ты бы могла есть борщ каждый день?"
Видать эмоций ему не хватает. Вот ведь,если возьмет она его за яйца и по роже надает этими анкетами он ведь сразу шелковым станет,а через какое то время опять будет делать тоже самое. Но еслм жена даст понять что ей увлекаются мужчины,ну там повезет ее кто-то,цветы подарит,задерживаться будет она переодичес,звонки и СМС и т.д.,то ведь у него мозг взорвется. Из разряда "такая корова нужна самому". Я уверенна он ее любит,а вот страсти,накала страстей нет. Скучно

Гость
#18
Dancer

скучно в браке с вами. вы всегда одинаково красивы, доброжелательны, умны... не хватает огонька. флирт с другим, иногда - истерики вам в помощь
еще как вариант - ваш муж в принципе такой, мужчина со взглядом налево. не может быть с одной, какой бы идеальной она ни была
и еще вариант - повышает самооценку

Правильно сказали- мужчина со взглядом налево.
Я в муже замечала, что он ни одной юбки не пропустит, шею сворачивал: причём и возраст не помеха, и даже внешность.
Но я не придавала этому значения, ведь я красавица и живет он со мной, и в сексуаоьном плане тоже удовлетворяю, полностью раскрепощена. Поэтому -дело не во мне, а в нем.
Иначе, ну как можно объяснить предложения встречи за деньги с страшнейшими взрослыми женщинами с сз.

Гость
#19

люди могут любить и уважать друг друга, но в постели приесться, уже нет страсти и желания как раньше. вот от туда и измены.

Гость
#21
Гость

Автор, вы не о моей семье писали? Я вас случайно не знаю?
Такая же ситуация.
Я -жена. И с мужем на грани развода из-за этого.
Постою послушаю. Склоняюсь к тому, что это психическое заболевание, а не скучная жена.

Может на фоне идеальной жены неидеальные мужья обрастают комплексами и начинают таким образом самоутверждаться?

Гость
#22

Хочет ДРУГУЮ вагину, сиськи , опу, рот. Даже если жена идеальна во всем, в другую то она превратится не может? Просто кобель.

Гость
#23

Посмотрите фильм! Он вам не Димон!!

11
#24

Господи, да просто физика у мужика такая, ничего личного. Природа поставила перед ним задачу - оплодотворить как можно большее число самок, вот он и пашет, как раб на галерах. Ему можно только посочувствовать .... и жене, конечно, тоже.

#25

Секс, естественно - вот что он ищет, необременительных легких связей - видимо, жена в постели не айс.....

Гость
#26
Гость

Автор, вы не о моей семье писали? Я вас случайно не знаю?
Такая же ситуация.
Я -жена. И с мужем на грани развода из-за этого.
Постою послушаю. Склоняюсь к тому, что это психическое заболевание, а не скучная жена.

Кобелином и есть заболевание. Учёные выяснили, что у данных м-даков с генами проблема. Нормальные русские очень редко кобелируют, это другим народностям свойственно.

Гость
#27

от идеальных быстро устаешь, был у меня такой парень, идеал во всем, это быстро надоедает.

Гость
#28

Автор вы как с луну. Вы в жизни что ша///лав не видели что ли? Из дома не выходите? Ну это такие которые мерзко хихикают в любой компании , захадочно и с придыханием что то там вещают о себе , каждого мужика в компании принепременно ощупают , а на половине мужиков театрально повиснут повизгивая как пороси - часто такие искренне веря в свою неотразимость, но чаше всего все таки страшны как атомные бомбы (отсюда и комплексы с висяками на каждом мужике).
Так вооот к чему это я- среди мужиков ТОЖЕ ЕСТЬ такие же "ша/////лавы". Причина -в подавляющем большинстве случаев либо какой то комплекс (по части физ недостатков) либо (в случае мужчин этот вариант чаще ) оочень специфические секс предпочтения, о которых он в открытую не говорит (тееем более своей идеальной жене) но ударятся в передирание баб - подсознание его толкает, надеясь в количестве отыскать то самое качество, о котором боится сказать вслух.

Гость
#29
Гость

Автор вы как с луну. Вы в жизни что ша///лав не видели что ли? Из дома не выходите? Ну это такие которые мерзко хихикают в любой компании , захадочно и с придыханием что то там вещают о себе , каждого мужика в компании принепременно ощупают , а на половине мужиков театрально повиснут повизгивая как пороси - часто такие искренне веря в свою неотразимость, но чаше всего все таки страшны как атомные бомбы (отсюда и комплексы с висяками на каждом мужике).
Так вооот к чему это я- среди мужиков ТОЖЕ ЕСТЬ такие же "ша/////лавы". Причина -в подавляющем большинстве случаев либо какой то комплекс (по части физ недостатков) либо (в случае мужчин этот вариант чаще ) оочень специфические секс предпочтения, о которых он в открытую не говорит (тееем более своей идеальной жене) но ударятся в передирание баб - подсознание его толкает, надеясь в количестве отыскать то самое качество, о котором боится сказать вслух.

Истину глаголите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: