Гость
Статьи
держать страсть в …

держать страсть в тонусе

приелась интимная жизнь?как оживить, мы ещё молоды и хочется эмоций!Раньше мы не могли с парнем заснуть в одной постеле без занятий любовью, а теперь когда вместе живём, я могу даже очень красивом нижнем белье быть-а он спит и всё...понимаю,что приедается, мне если честно тоже уже не то, НО понимаю,что не надо запускать- что можно предпринять,чтобы держать страсть в тонусе?Спасибо!

ooo
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страсть не может всегда быть, есть периоды спада и подъёма, смените обстановку ( отправляйтесь на отдых), посмотрите вместе кино для взрослых и *****

арго
#2

постою послушаю. а-то во время секса смотрю в потолок и думаю о том, чтобы быстрее все это закончилось

Гость
#3

Автор, а если совет будет - ему новую свежую красотку! Ты ж этого не примешь!!! Сама пишешь, что даже красивое белье не действует уже

Гость
#4

раз белье не работает, значит он не визуал. или вы не в форме временно)) соблазняйте звуками или тактильными ощущениями. вы ж лучше парня своего знаете

ooo
#5
Гость

Автор, а если совет будет - ему новую свежую красотку! Ты ж этого не примешь!!! Сама пишешь, что даже красивое белье не действует уже

а мне- свежего красавца??

Гость
#6

Надо пригласить подругу. Вас спасёт секс втроём. Условие - вы обязательно должны лесбохаться.

ooo
#7
Гость

раз белье не работает, значит он не визуал. или вы не в форме временно)) соблазняйте звуками или тактильными ощущениями. вы ж лучше парня своего знаете

ещё какой!вижу-разглядывает, любуется....а потом спать. вместе всего-то пару лет...

ooo
#8
Гость

Надо пригласить подругу. Вас спасёт секс втроём. Условие - вы обязательно должны лесбохаться.

с ума сошла?у нас нормальная пара и ага щас...

Гость
#9
ooo

а мне- свежего красавца??

Подруга сойдёт.
НО!!... Если муж - куколд, тогда да, можно и красавца.

Гость
#10
Гость

раз белье не работает, значит он не визуал. или вы не в форме временно)) соблазняйте звуками или тактильными ощущениями. вы ж лучше парня своего знаете

у меня любовник-визуал, при этом на белье ему пофиг- знаю массу мужчин, которым наплевать на белье, отношу белье скорее к фетишу

Гость
#11
ooo

а мне- свежего красавца??

ну так ты ж озаботилась этим, а не он..ему ***** походу

Челентано
#12

А вы пробовали сквирт? Анал? Игрушки? БДСМ? Или вы только рачком жахаетесь и то по праздникам?

Нелли
#13

Через год после свадьбы муж думает, глядя на жену, расхаживающую по дому в белье: "Хочу ее";
через пять лет: "Она намекает, что хочет меня";
через 10 лет брака: "Холодно, наверное".

ooo
#14
Гость

ooo
а мне- свежего красавца?? ну так ты ж озаботилась этим, а не он..ему ***** походу

Челентано

А вы пробовали сквирт? Анал? Игрушки? БДСМ? Или вы только рачком жахаетесь и то по праздникам?

какой анал?это извращение простите. игрушки бы завели-но после них он бы на мениа уже не смотрел как на любимую.

Гость
#15

Вы, видимо, осточертели партнёру своей навязчивостью, вбили себе в голову идею держать страсть в тонусе и всё тут, я видела такой тип женщин, обычно они в возрасте, чтицы глупых романов про любовь и интим, носят девичьи атрибуты типа заколок в виде цветов, слегка аля-улю, и чем больше они пристают к мужу ли, к другу ли, тем меньше и меньше их хотят и даже боятся их приближения.

мжм пробовал
#16
ooo

Гостьooo
а мне- свежего красавца?? ну так ты ж озаботилась этим, а не он..ему ***** походу

какой анал?это извращение простите. игрушки бы завели-но после них он бы на мениа уже не смотрел как на любимую.

Откуда такое познание в игрушках?
Игрушки. это самое то. что разнообразит и секс и ролевые игры.
чем секс в троем. который в большинстве случаев. не к чему хорошему не приводит!
Для этого надо иметь в семье взаимопонимание!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема