Гость
Статьи
Держать мужчину в …

Держать мужчину в тонусе...как ??? ПОДСКАЖИТЕ)))

Встречаюсь с мч 2 года как держать его и отношения в тонусе и не перегибать палку?
Хочу быть загадкой)Хочу чтобы как раньше дарил цветы ,устраивал сюрпризы и тд)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Ууу...автор...2 года..ты уже давно разгаданный кроссворд)

Издевка
#2

уже поздно.. вы-это регулярный секс, не более того

Гость
#3

слышь, подруга, тут как то на днях темка вышла, одна уже такая же дурында написала про как она встречается два месяца и как бы он не расслабился...это не ты была, ну там типа сроки попутала??? так вот я уже там про таких дур написала, зайди почитай, там некоторые искренне реагировали на такие тупые вопросы

#4

Держать мужчину в тонусе-он тебе хомячок что ли!?

Автор
#5

Такое впечатление что тут одни сорокалетние девственницы сидят у которых недотрах. Я прошу совета, а не прошу чтобы меня обсирали... не знаете вот и молчите!

Гость
#6

Автор, вам ответили. Если у вас не неземная любовь, то обыденность как у всех)) Тут уж мало что попишешь)

Ленулик
#7

Для того, чтобы ваш мужчина был в тонусе √ нужно в первую очередь самой быть в тонусе, ухаживать за собой, заниматься спортом, красиво одеваться и хорошо выглядеть ВСЕГДА. 2. Иногда посещать мероприятия одной (не в его компании). 3. Иметь собственное увлечение, хоть самое дурацкое, не важно, но ваше). 4.Иметь несколько нормальных адекватных друзей-подруг, а так же собственно мнение по любому вопросу и чувство собственного достоинства. 5. Быть интересным собеседником, уметь вести беседу как с мужчиной так и с женщиной. 6. Работать и зарабатывать хотя бы себе на булавки. 7. Уметь вкусно готовить. 8. и самое главное √ БЫТЬ УМНОЙ или хотя бы стремиться к этому.

DST
#8

Автор, вопрос - а вы бы хотели каждый рабочий день начинать с того же собеседования, как тогда, когда вас только принимали на работу

β Orionis
#9
DST

Автор, вопрос - а вы бы хотели каждый рабочий день начинать с того же собеседования, как тогда, когда вас только принимали на работу

Убил! :)

#10

Чтобы быть в тонусе,нужно чтобы ТОНУС был в тебе!Покупай!))))))))))))))))))))

Масяня
#11
DST

Автор, вопрос - а вы бы хотели каждый рабочий день начинать с того же собеседования, как тогда, когда вас только принимали на работу

=)))

DST
#12

Ну а что, сотрудников тоже в тонусе держать :) Чтобы не расслаблялись :)

Масяня
#13
Автор

Такое впечатление что тут одни сорокалетние девственницы сидят у которых недотрах. Я прошу совета, а не прошу чтобы меня обсирали... не знаете вот и молчите!

Да не нужны мужикам никакие загадочные женщины. Эу муть придумали тётки. Мало проблем в жизни, видимо.

Масяня
#14
DST

Ну а что, сотрудников тоже в тонусе держать :) Чтобы не расслаблялись :)

Ага, ещё каждые 3 месяца назначать испытательный срок=)

β Orionis
#15
Автор

Встречаюсь с мч 2 года как держать его и отношения в тонусе и не перегибать палку?Хочу быть загадкой)Хочу чтобы как раньше дарил цветы ,устраивал сюрпризы и тд)

Ваше "быть загадкой" и "держать отношения в тонусе" мы, мужчины, называет просто: "*** мозг". Мы этого не любим.

Масяня
#16
β Orionis

Автор

Встречаюсь с мч 2 года как держать его и отношения в тонусе и не перегибать палку?Хочу быть загадкой)Хочу чтобы как раньше дарил цветы ,устраивал сюрпризы и тд)

Ваше "быть загадкой" и "держать отношения в тонусе" мы, мужчины, называет просто: "*** мозг". Мы этого не любим.

Ооо, эт точно. Ещё есть двинутые на всю голову, приволакивающие домой собственоручно купленые веники - типО ухажёр подарил=)))

β Orionis
#17
Масяня

Ооо, эт точно. Ещё есть двинутые на всю голову, приволакивающие домой собственоручно купленые веники - типО ухажёр подарил=)))

Улыбаемся в ответ и говорим: "Ну супер, а то я тебе хотел уже было купить, но теперь сэкономлю."

Масяня
#18
β Orionis

Масяня

Ооо, эт точно. Ещё есть двинутые на всю голову, приволакивающие домой собственоручно купленые веники - типО ухажёр подарил=)))

Улыбаемся в ответ и говорим: "Ну супер, а то я тебе хотел уже было купить, но теперь сэкономлю."

Вспомнила прикол мужа. Сидели как-то в гостях за столом (не помню, что за праздник был). Сосед спрашивает у моего мужа - Ты не против, если я поухаживаю за твоей женой? На что мой ответил - Нет, конечно. Я хоть сам поем нормально.=)))

DST
#19
Масяня

Вспомнила прикол мужа. Сидели как-то в гостях за столом (не помню, что за праздник был). Сосед спрашивает у моего мужа - Ты не против, если я поухаживаю за твоей женой? На что мой ответил - Нет, конечно. Я хоть сам поем нормально.=)))

:) Жаль, что на этом форуме смайликов нет. Иначе бы я поставил этот:

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/rulez.gif

Масяня
#20
DST

Масяня

Вспомнила прикол мужа. Сидели как-то в гостях за столом (не помню, что за праздник был). Сосед спрашивает у моего мужа - Ты не против, если я поухаживаю за твоей женой? На что мой ответил - Нет, конечно. Я хоть сам поем нормально.=)))

:) Жаль, что на этом форуме смайликов нет. Иначе бы я поставил этот: http://www.yaplakal.com/html/emoticons/rulez.gif

=))))

#21
Ленулик

Для того, чтобы ваш мужчина был в тонусе ? нужно в первую очередь самой быть в тонусе, ухаживать за собой, заниматься спортом, красиво одеваться и хорошо выглядеть ВСЕГДА. 2. Иногда посещать мероприятия одной (не в его компании). 3. Иметь собственное увлечение, хоть самое дурацкое, не важно, но ваше). 4.Иметь несколько нормальных адекватных друзей-подруг, а так же собственно мнение по любому вопросу и чувство собственного достоинства. 5. Быть интересным собеседником, уметь вести беседу как с мужчиной так и с женщиной. 6. Работать и зарабатывать хотя бы себе на булавки. 7. Уметь вкусно готовить. 8. и самое главное ? БЫТЬ УМНОЙ или хотя бы стремиться к этому.

Ленулик

Для того, чтобы ваш мужчина был в тонусе ? нужно в первую очередь самой быть в тонусе, ухаживать за собой, заниматься спортом, красиво одеваться и хорошо выглядеть ВСЕГДА. 2. Иногда посещать мероприятия одной (не в его компании). 3. Иметь собственное увлечение, хоть самое дурацкое, не важно, но ваше). 4.Иметь несколько нормальных адекватных друзей-подруг, а так же собственно мнение по любому вопросу и чувство собственного достоинства. 5. Быть интересным собеседником, уметь вести беседу как с мужчиной так и с женщиной. 6. Работать и зарабатывать хотя бы себе на булавки. 7. Уметь вкусно готовить. 8. и самое главное ? БЫТЬ УМНОЙ или хотя бы стремиться к этому.

В точку!

кляп
#22

Ленулик, в самую точку! Умничка.

Мы тоже 2 года вместе. Мне в страшном сне не приснится вопрос, как его заинтересовать или взбодрить. Я - личность. Яркая, счастливая. Он - тоже. Мы просто нашли и дополняем друг друга, абсолютно при этом не стесняя и не ограничивая. Даже живя вместе, держимся во сне за руки и не можем наговориться. Это я к чему. Таких отношений, где любовь нужно постоянно искуственно оживлять - большинство. Ищите своего человека.

Самый адекватный коммент
#24
кляп

Ленулик, в самую точку! Умничка.

Мы тоже 2 года вместе. Мне в страшном сне не приснится вопрос, как его заинтересовать или взбодрить. Я - личность. Яркая, счастливая. Он - тоже. Мы просто нашли и дополняем друг друга, абсолютно при этом не стесняя и не ограничивая. Даже живя вместе, держимся во сне за руки и не можем наговориться. Это я к чему. Таких отношений, где любовь нужно постоянно искуственно оживлять - большинство. Ищите своего человека.

Ваш текст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: