Держать мужчину в тонусе...как ??? ПОДСКАЖИТЕ)))
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
23 ответа
Последний —
Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
Ууу...автор...2 года..ты уже давно разгаданный кроссворд)
Издевка
уже поздно.. вы-это регулярный секс, не более того
Гость
слышь, подруга, тут как то на днях темка вышла, одна уже такая же дурында написала про как она встречается два месяца и как бы он не расслабился...это не ты была, ну там типа сроки попутала??? так вот я уже там про таких дур написала, зайди почитай, там некоторые искренне реагировали на такие тупые вопросы
Держать мужчину в тонусе-он тебе хомячок что ли!?
Автор
Такое впечатление что тут одни сорокалетние девственницы сидят у которых недотрах. Я прошу совета, а не прошу чтобы меня обсирали... не знаете вот и молчите!
Гость
Автор, вам ответили. Если у вас не неземная любовь, то обыденность как у всех)) Тут уж мало что попишешь)
Ленулик
Для того, чтобы ваш мужчина был в тонусе √ нужно в первую очередь самой быть в тонусе, ухаживать за собой, заниматься спортом, красиво одеваться и хорошо выглядеть ВСЕГДА. 2. Иногда посещать мероприятия одной (не в его компании). 3. Иметь собственное увлечение, хоть самое дурацкое, не важно, но ваше). 4.Иметь несколько нормальных адекватных друзей-подруг, а так же собственно мнение по любому вопросу и чувство собственного достоинства. 5. Быть интересным собеседником, уметь вести беседу как с мужчиной так и с женщиной. 6. Работать и зарабатывать хотя бы себе на булавки. 7. Уметь вкусно готовить. 8. и самое главное √ БЫТЬ УМНОЙ или хотя бы стремиться к этому.
DST
Автор, вопрос - а вы бы хотели каждый рабочий день начинать с того же собеседования, как тогда, когда вас только принимали на работу
β Orionis
Сообщение было удалено
Убил! :)
Чтобы быть в тонусе,нужно чтобы ТОНУС был в тебе!Покупай!))))))))))))))))))))
Масяня
Сообщение было удалено
=)))
DST
Ну а что, сотрудников тоже в тонусе держать :) Чтобы не расслаблялись :)
Масяня
Сообщение было удалено
Да не нужны мужикам никакие загадочные женщины. Эу муть придумали тётки. Мало проблем в жизни, видимо.
Масяня
Сообщение было удалено
Ага, ещё каждые 3 месяца назначать испытательный срок=)
β Orionis
Сообщение было удалено
Ваше "быть загадкой" и "держать отношения в тонусе" мы, мужчины, называет просто: "*** мозг". Мы этого не любим.
Масяня
Сообщение было удалено
Ооо, эт точно. Ещё есть двинутые на всю голову, приволакивающие домой собственоручно купленые веники - типО ухажёр подарил=)))
β Orionis
Сообщение было удалено
Улыбаемся в ответ и говорим: "Ну супер, а то я тебе хотел уже было купить, но теперь сэкономлю."
Масяня
Сообщение было удалено
Вспомнила прикол мужа. Сидели как-то в гостях за столом (не помню, что за праздник был). Сосед спрашивает у моего мужа - Ты не против, если я поухаживаю за твоей женой? На что мой ответил - Нет, конечно. Я хоть сам поем нормально.=)))
DST
Сообщение было удалено
:) Жаль, что на этом форуме смайликов нет. Иначе бы я поставил этот:
http://www.yaplakal.com/html/emoticons/rulez.gif
http://www.yaplakal.com/html/emoticons/rulez.gif
Масяня
Сообщение было удалено
=))))
Сообщение было удалено
Для того, чтобы ваш мужчина был в тонусе ? нужно в первую очередь самой быть в тонусе, ухаживать за собой, заниматься спортом, красиво одеваться и хорошо выглядеть ВСЕГДА. 2. Иногда посещать мероприятия одной (не в его компании). 3. Иметь собственное увлечение, хоть самое дурацкое, не важно, но ваше). 4.Иметь несколько нормальных адекватных друзей-подруг, а так же собственно мнение по любому вопросу и чувство собственного достоинства. 5. Быть интересным собеседником, уметь вести беседу как с мужчиной так и с женщиной. 6. Работать и зарабатывать хотя бы себе на булавки. 7. Уметь вкусно готовить. 8. и самое главное ? БЫТЬ УМНОЙ или хотя бы стремиться к этому.
В точку!
кляп
Ленулик, в самую точку! Умничка.
Мы тоже 2 года вместе. Мне в страшном сне не приснится вопрос, как его заинтересовать или взбодрить. Я - личность. Яркая, счастливая. Он - тоже. Мы просто нашли и дополняем друг друга, абсолютно при этом не стесняя и не ограничивая. Даже живя вместе, держимся во сне за руки и не можем наговориться. Это я к чему. Таких отношений, где любовь нужно постоянно искуственно оживлять - большинство. Ищите своего человека.
Мы тоже 2 года вместе. Мне в страшном сне не приснится вопрос, как его заинтересовать или взбодрить. Я - личность. Яркая, счастливая. Он - тоже. Мы просто нашли и дополняем друг друга, абсолютно при этом не стесняя и не ограничивая. Даже живя вместе, держимся во сне за руки и не можем наговориться. Это я к чему. Таких отношений, где любовь нужно постоянно искуственно оживлять - большинство. Ищите своего человека.
Эксперты Woman.ru
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...48 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 234 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Михаил ПанПсихолог273 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Самый адекватный коммент
Сообщение было удалено
Ваш текст
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 825 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?4 ответа
- Обман19 ответов
- Сошелся с бывшей женой7 ответов
- Личные фото девушек9 ответов
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна22 ответа
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?75 ответов
- Многие феминистки удачно замужем14 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств110 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?11 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы112 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств110 ответов
- Мужчины вызывают отвращение109 ответов
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?79 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться58 ответов
- Девушки, которые росли без одного родителя44 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Правда, что девушки не смотрят на возраст?34 ответа
- Парень смотрит голые фото других женщин29 ответов
Предыдущая тема
Хочу быть загадкой)Хочу чтобы как раньше дарил цветы ,устраивал сюрпризы и тд)