Гость
Статьи
Мужчину надо держать в …

Мужчину надо держать в тонусе??

У меня опыта отношений с мужчинами маловато, но даже из своих небогатых наблюдений сделала вывод: мужчины действуют наперекор обстоятельствам и мнению женщины, им будто нравятся препятствия. Если сидишь маешься от безделья, скучаешь, он черта с два позвонит. Если даже и позвонит, узнает, что ты в общем свободна на вечер - никуда не позовет) Зато если в неудобный момент он написал, когда ты занята (реально занята!), и в ответ получил: "Не могу, вообще никак", так сразу и узнать хочет, когда освободишься, и увидеть сильно хочет, и приедет в любую точку города хотя бы взглянуть на тебя (ситуация из личного опыта). Ну и в дальнейшем: показываешь чувства, дескать, зеленый свет тебе, дорогой! - от дорогого ни слуху ни духу на следующий день, все. Ведешь себя прохладно, "ни да, ни нет, сама не знаю" - бегает вокруг тебя. Прощаешь его мелкие обиды, по-доброму так "Да ладно, ничего" - наглеет и распускается. Указываешь на его огрехи, иронизируешь либо прямым текстом говоришь "Мне вот это не нравится!" - волнуется, бежит сразу с извинениями. Кажется, что им просто становится скучно, если все спокойно, ровно и легко, не хватает встряски какой-то) С одной стороны, встряску устроить - это мы можем)) С другой стороны, хочется быть хорошей девочкой, чтобы с тобой было приятно и хорошо, без мозговыноса и капризов, без стервозных закидонов. Как поступать правильно?

Pretty woman
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у самой такие же траблы. Не знаю, что и посоветовать...

Дочка
#2

Искать правильного мальчика. Они есть, я знаю, сама видела. Но этим мальчикам нужно соответствовать -свои закидоны, если они есть, в одно место засунуть, не любят они резких движений.

Гость
#3

где их искать-то...?

Гость
#4

ну сколько можно уже

одно и то же

десятая тема за день про тож самое))

автор, пойми ты наконец)))

что а))ты не будешь "держать его в тонусе" всю жизнь))хотя бы потому что самой надоест)и наx не нужны такие отношения будут)

б))потому что раз ты ему не нужна, то рано или поздно игры в кошки мышки надоедят ему)

в)) если он тя любит, то он будет с тобой вопреки всему))но если ты будешь его "дергать" отношения рано или поздно опротивят и сойдут на "нет"

г)) сразу видно, что опыт у тебя небогатый)))и на 99% почерпнут из книжек и сериалов)

Дочка
#5

Как ни странно, я на СЗ находила. Только мне замуж не надо было. А так-то очень достойные мужчины. Неинтересны им женские манипуляции, и сами женщину за человека считают, а не за дырку на ножках, умеют разговаривать с женщиной и договариваться. Детство в попе не играет, как у некоторых , серьёзные люди.

Гость
#6

а меня начинает уже доставать эта игра в кошки мышки! Раздражает. Сначала я бегал, переживал, мозг выносило. После начало поднадоедать слегка, но всёп равно "расплывался" при одном слове любимый после десяти я занята, я не могу и тому подобное. А теперь началась злоба. А если человек слится, то нежности от него не дождёшься. Дальше будет то, что в один момент я буду находится в баре и мне улыбнётся женщина, которая точно так же будет просто отдыхать в одиночестве. И на утро, проводив эту женщину на такси, я подумаю: "Да нахрен мне нужен это вынос мозгов" И я пойду опять в этот же бар... только та, которая пыталась меня воспитать, будет думать: "а чего это он пропал и не звонит? И как теперь его вернуть?" А вернуть, девочки, уже не получится. А если даже получится, то это будет совершенно другой человек. Поэтому берегите отношения со своими ребятами. Они это оценят! (Я надеюсь в большинстве случаях)

Андрей
#7

Середину надо выбирать. Не стелиться и не забывать о своих делах. Обычное дело для людей знающих себе цену и любящих друг друга.

жесть
#8

жопошники они

Гость
#9

Да-да-да! это я постоянно говорю о встречах, а мне - я занят, мне на дачу, мне в магазин, мне приготовить покушать - всё, чтобы не встречаться. А когда я замолкаю - звонит через месяц и приезжает, соскучавшийся.

Ну и что - это взаимоотношения людей? Нифига.

Гость
#10
Гость

Да-да-да! это я постоянно говорю о встречах, а мне - я занят, мне на дачу, мне в магазин, мне приготовить покушать - всё, чтобы не встречаться. А когда я замолкаю - звонит через месяц и приезжает, соскучавшийся.

Ну и что - это взаимоотношения людей? Нифига.

ааааа.... ))) Вот оно! ))) Иногда надо побыть с самим собой! Но нельзя же издеваться так над человеком! ) Хочется ласки и взаимности, а не мне сегодня нельзя, спустя 15 дней после "красного календаря". Или мне надо ехать к бабушке. А почему бы не поехать вместе? Ой да ладно вам, девочки. Всегда найдёте как выкрутиться!

Гость
#11

вот сижу сейчас в аэропорту. Рейс задерживается на пару часов, встречаю знакомых по бизнесу. Рядом чашечка кофе, а принесла эту чашечку такая женщина...! Глазки улыбаются, фигурка точёная. Вон ходит и смотрит в мою сторону. Смущается улыбаясь. Какая прелесть. )

Гость
#12

не переношу когда девушки так себя ведут, обычно они такими становятся после "хулиганчиков", и вот после гопоты с ними нормально не получается, все через пятоую точку

все верно!!!
#13
Pretty woman

У меня опыта отношений с мужчинами маловато, но даже из своих небогатых наблюдений сделала вывод: мужчины действуют наперекор обстоятельствам и мнению женщины, им будто нравятся препятствия. Если сидишь маешься от безделья, скучаешь, он черта с два позвонит. Если даже и позвонит, узнает, что ты в общем свободна на вечер - никуда не позовет) Зато если в неудобный момент он написал, когда ты занята (реально занята!), и в ответ получил: "Не могу, вообще никак", так сразу и узнать хочет, когда освободишься, и увидеть сильно хочет, и приедет в любую точку города хотя бы взглянуть на тебя (ситуация из личного опыта). Ну и в дальнейшем: показываешь чувства, дескать, зеленый свет тебе, дорогой! - от дорогого ни слуху ни духу на следующий день, все. Ведешь себя прохладно, "ни да, ни нет, сама не знаю" - бегает вокруг тебя. Прощаешь его мелкие обиды, по-доброму так "Да ладно, ничего" - наглеет и распускается. Указываешь на его огрехи, иронизируешь либо прямым текстом говоришь "Мне вот это не нравится!" - волнуется, бежит сразу с извинениями. Кажется, что им просто становится скучно, если все спокойно, ровно и легко, не хватает встряски какой-то) С одной стороны, встряску устроить - это мы можем)) С другой стороны, хочется быть хорошей девочкой, чтобы с тобой было приятно и хорошо, без мозговыноса и капризов, без стервозных закидонов. Как поступать правильно?

Абсолютная правда! вам повезло что вы это в ранней юности поняли. Я вот всю жизнь своим умом доходила... Нельзя с ними по человечески. Потому что они- не люди, а так - на уровне животных.. Все таки мужчины очень и очень просты. И получается что искренне по человечески, без манипуляций - с ними никак нельзя. Грустно это. В целом я мужчин люблю - но с некоторого времени перестала их считать равными женщинам.. ТАк - низшая расса они.. Но без них нельзя .

Гость
#14

вам значит не попадались нормальные, а только "Потому что они- не люди, а так - на уровне животных.." (c)

не повезло...

Гость
#15

даааа... а ведь любят женщины животных мужчин? Ой как любят! Чтобы за волсы схватили, по попке нашлёпали, чтобы руками взяли и влились пальцами в бёдра.. Ну согласитесь? )))

Гость
#16

Да - автор права/ На равных можно разговаривать только с теми кто равен тебе/ А с детьми и животными - нельзя/ На голову садятся. Так и с мужиками. К сожалению, честно и открыто, показывать любовь и преданность все время - им нельзя. Низшая расса они - хорошее точное выражение. Но как еббббббут!!! ах, девочки...

эм
#17

может быть вы путаете "показывать любовь и преданность" с беспокойством и созависисимостью?

кися
#18

мда мужчину надо держать в тонусе, но для "тонууса" хватает пару дней, ну максимум, самый максимум неделя.. если мужчина "скучает"только чернз месяц,то это скорее всего у него на этот момент другие бабы заканчиваются)))

#19
Гость

а меня начинает уже доставать эта игра в кошки мышки! Раздражает. Сначала я бегал, переживал, мозг выносило. После начало поднадоедать слегка, но всёп равно "расплывался" при одном слове любимый после десяти я занята, я не могу и тому подобное. А теперь началась злоба. А если человек слится, то нежности от него не дождёшься. Дальше будет то, что в один момент я буду находится в баре и мне улыбнётся женщина, которая точно так же будет просто отдыхать в одиночестве. И на утро, проводив эту женщину на такси, я подумаю: "Да нахрен мне нужен это вынос мозгов" И я пойду опять в этот же бар... только та, которая пыталась меня воспитать, будет думать: "а чего это он пропал и не звонит? И как теперь его вернуть?" А вернуть, девочки, уже не получится. А если даже получится, то это будет совершенно другой человек. Поэтому берегите отношения со своими ребятами. Они это оценят! (Я надеюсь в большинстве случаях)

Ой, мальчики... и сами будте повнимательней и позаботливей к нам, мы и сами можем вот так однажды пойти в бар и встретить улыбчивого молодого человека!!!

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#20
все верно!!!

Абсолютная правда! вам повезло что вы это в ранней юности поняли. Я вот всю жизнь своим умом доходила... Нельзя с ними по человечески. Потому что они- не люди, а так - на уровне животных.. Все таки мужчины очень и очень просты. И получается что искренне по человечески, без манипуляций - с ними никак нельзя. Грустно это. В целом я мужчин люблю - но с некоторого времени перестала их считать равными женщинам.. ТАк - низшая расса они.. Но без них нельзя .

Ответ не верный.

Наказание - пожизненное одиночество.

Дочка
#21
Гость

даааа... а ведь любят женщины животных мужчин? Ой как любят! Чтобы за волсы схватили, по попке нашлёпали, чтобы руками взяли и влились пальцами в бёдра.. Ну согласитесь? )))

Я не люблю. Они меня напрягают, никогда не знаешь, что в голову стукнет, избегаю таких. Мне адреналина без них хватает, а кому не хватает, конечно играйте в кошки-мышки. Любит- не любит- к груди прижмёт- к чёрту пошлёт? От скуки это у вас.

Ника
#22
кися

мда мужчину надо держать в тонусе, но для "тонууса" хватает пару дней, ну максимум, самый максимум неделя.. если мужчина "скучает"только чернз месяц,то это скорее всего у него на этот момент другие бабы заканчиваются)))

Как это все печально. Неужели вы правы? Мой уже три недели на связь не выходит. Я тоже не выхожу на связь первая. Специально. В последнее время инициатива как-то плавно перешла в мои руки и не могу сказать, что мне это нравится. Вот, ставлю эксперимент: сколько он продержится без меня. Боюсь, результатом эксперимента станет то, что я его пошлю очень далеко и навсегда.

Гость
#23

"Абсолютная правда! вам повезло что вы это в ранней юности поняли. Я вот всю жизнь своим умом доходила... Нельзя с ними по человечески. Потому что они- не люди, а так - на уровне животных.. Все таки мужчины очень и очень просты. И получается что искренне по человечески, без манипуляций - с ними никак нельзя. Грустно это. В целом я мужчин люблю - но с некоторого времени перестала их считать равными женщинам.. ТАк - низшая расса они.. Но без них нельзя ".

Абсолютно верная мысль! Браво! :)

Мужык
#24
Гость

"Абсолютная правда! вам повезло что вы это в ранней юности поняли. Я вот всю жизнь своим умом доходила... Нельзя с ними по человечески. Потому что они- не люди, а так - на уровне животных.. Все таки мужчины очень и очень просты. И получается что искренне по человечески, без манипуляций - с ними никак нельзя. Грустно это. В целом я мужчин люблю - но с некоторого времени перестала их считать равными женщинам.. ТАк - низшая расса они.. Но без них нельзя ".

Абсолютно верная мысль! Браво! :)

Мне жаль что вы так ущербны мадам. И то что вы "поняли", что "они- не люди, а так - на уровне животных" это всего лишь означает, что вам одни животные попадались но не более того. Считается, что человек имевший один только негативный опыт (как и позитивный тоже) не может судить. Косяков хватает и среди женщин, и человек, который говорит про крайности противоположного пола - сам является такой же крайностью. (Перевожу на русский: если кто то говорит что все бабы дуры, то он сам дурак. И наоборот)

Аделька
#25

чтобы мужчин держать в тонусе, их надо не сильно любить).

так, полюбила иногда, и пошла себе по своим делам).

а куда пошла неважно) - пусть он и волнуется и куда это я пошла...

RONa
#26

Верно, Аделька! А ваш мужчина, Автор, это тот ч-к, который позволяет себя любить, а вы, по-ходу, тот, который любит. В парах тока так. Если не устраивает - надо искать другого и самой с мальца поменяться.

RONa
#27

А вообще, он рад,когда ты занята(время на тебя тратить не хочет) А когда свободна, тем более, ты ему не нужна. НО! На случай, когда никого не останется................запасной аэродром просто необходим и тогда выступаешь, дорогая, ты! Ты ж всегда ждёшь. Забей на этого крючка! Он позвонит, а ты так: я...... не могу.....занята сегодня....вообщем..., ну.....потом объясню....,ой, ладно, пока! Заинтригуй!!! И брось в итоге. Сама довольной останешься. И боль от расставания, в сравнении с этим наслаждением, покажется ничтожной!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: