Гость
Статьи
Девственница в 19 лет

Девственница в 19 лет

Здравствуйте, хочу высказаться анонимно. Мне 19 лет, и я ещё девственница. Более того, не было вообще никаких отношений и даже поцелуев. С каждым годом меня всё больше напрягает моё положение. Я довольно симпатичная, правда имеется 5-7 кг лишнего веса на данный момент, но я не считаю что это настолько ужасно, к тому же я над этим усиленно работаю да и над внешностью в целом. В общении с противоположным полом скромна, но в меру. Вполне могу поддержать диалог. Единственное, что я возможно слишком серьёзна, особенно при первом знакомстве. Держу дистанцию и не позволяю лишнего, может быть этим отталкиваю? Были мужчины которым я нравилась, но они либо слишком взрослые для меня, либо какие-то гопники. Иногда кажется что я так никого и не найду, тем более года бегут, и я боюсь что если и найдётся человек с которым я вступлю в отношения, то ему покажется крайне странным то, что я даже ещё не целовалась. Да и стыдно, что в таком возрасте даже толком не знаю как это делается, ещё опозорюсь. Это вообще нормально, что в 19 лет я такая?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не переживайте, мне 21 и я тоже девственница, напрягает конечно, но куда деваться, с первым встречным не хочется, пока никого не полюбила)

младший лейтенант
#2

таких как ты охотно берут в отношения парни, которые уже свою сотню перетрахали и хотят чего-то чистого пречистого)

Ню
#3
младший лейтенант

таких как ты охотно берут в отношения парни, которые уже свою сотню перетрахали и хотят чего-то чистого пречистого)

Или сектанты, которые потом засушат плеву и будут с помощью нее совершать ритуалы по призыву дождя...

младший лейтенант
#4
Ню

Или сектанты, которые потом засушат плеву и будут с помощью нее совершать ритуалы по призыву дождя...

ха ха. В принципе в девственнице нет ничего необычного, просто они в общении совсем зажаты и всё такое. Поэтому их шугаются парни, которым нужны просто подружки (а не сходу жены)

Ню
#5
младший лейтенант

ха ха. В принципе в девственнице нет ничего необычного, просто они в общении совсем зажаты и всё такое. Поэтому их шугаются парни, которым нужны просто подружки (а не сходу жены)

Можно подумать на девственницах сразу 100% женятся и живут счастливо всю оставшуюся жизнь))) Вы сами то в это верите?

младший лейтенант
#6
Ню

Можно подумать на девственницах сразу 100% женятся и живут счастливо всю оставшуюся жизнь))) Вы сами то в это верите?

да, берут из запросто. Только тут должен быть уже объевшийся сексом парень и девственница. Если голодный парень и девственница, то им трудно сойтись. У меня сестра вышла девственницей и живут уже много лет

Гость
#8

Мне 20, а я у меня и первого поцелуя не было. Я привлекательная внешне и в себе уверена, раскрепощена в общении, но не хочется себя тратить на право и налево. Девушка, если девственность вам мешает (в чём я сомневаюсь), то скорее, хватайте всякую грязь. Если же вы умная и знаете себе цену, то будьте выше нравов современной молодёжи (к сожалению, сейчас всё равняется на "даст-не даст" и т.д.).

Гость
#9

Мне 21. Девственница
Ни поцелуя , ни держания за ручку, ничего не было
Очень скромная
Видимо навсегда

Иван
#10

Девчонки, привет!) Все у вас получится! Не переживайте!) Если кому нужна помощь- спасу!)

Иван
#11

пиши мне свою почту

Иван
#12

[quote="Гость" message_id="60068761"]Мне 21. Девственница
Ни поцелуя , ни держания за ручку, ничего не было
Очень скромная
Видимо навсегда[

Тебе помочь?)

Гость
#13
Ню

Или сектанты, которые потом засушат плеву и будут с помощью нее совершать ритуалы по призыву дождя...

Браво! Давно так не ржал.

Гость
#14

я в 17 уже состояла в хороших отношениях (и до сих пор в них, а мне 26), целоваться училась у своего будущего мужа, спать я с ним начала в 18 или 19 не помню..ну короче вы просто сами не знаете какого мужчину вы ищете (или наоборот не ищете),а он сам не придет принц долгожданный...вы именно должны открыться внутри для отношений,привлечь его мысленно к себе. и вам такой человек встретится...а если вы просто ходите по свету и думаете"а вот когда появится ОН",то это тухлый номер,так и до пенсии можете проходить

#15

В этом году 20 и тоже девственница, чувствую что останусь ею до вступления в боак, так как выстроить отношения нормальные не получается. Не переживай, лучше так, чем к 19 годам иметь по 5-10 партнеров)

Ек
#16

Раньше стыдно было что не девственница , сейчас быть целой стыдно . Стыдно должно быть тем кто спит с парнями любыми . Нечего вне брака спать . Женское лоно сакрально а женщины превращают его в помойку

Гость
#17

Автор, мне 25 и я тоже ещё не спала и не переживаю даже. Потому что как начинаешь встречаться с парнем, они все хотят лишить тебя свободы, названивают по двадцать раз на день, в клубы не разрешают идти, контролируют а правда ли я иду на курсы или я с другим иду гулять. Мне вот такие пока попадались, поэтому в отношениях пока не вижу для себя никаких плюсов.

Гость
#18

Здравствуйте мне 19лет и я все ещё девственница у меня были отношения но не долгие один раз вообще только 3 дня были и все я не знаю что делать
Неужели я до конца жизни останусь старой дружбе (анонимно пожалуйста)

VS
#18

Не нормально другое - когда незамужняя девушка физиологически является женщиной. С потерей непорочности теряется право на Любовь (не путать с блудом).
Вы про телегонию слышали когда-либо?

Гость
#19
VS

Не нормально другое - когда незамужняя девушка физиологически является женщиной. С потерей непорочности теряется право на Любовь (не путать с блудом).
Вы про телегонию слышали когда-либо?

Эм,уже все врачи твердят,что это вымысел.У кого-то первым партнёром был темнокожий,а ребенок родился от другого мужчины со светлой кожей.У матки НЕТ памяти,не отвечайте,даже читать не стану

Гость
#20
Гость

Автор, не переживайте, мне 21 и я тоже девственница, напрягает конечно, но куда деваться, с первым встречным не хочется, пока никого не полюбила)

прилашу в гости москва

#21

Мге 19 и я тоже девственница, не парюсь вообще

Алексей
#23
Гость

Здравствуйте мне 19лет и я все ещё девственница у меня были отношения но не долгие один раз вообще только 3 дня были и все я не знаю что делать
Неужели я до конца жизни останусь старой дружбе (анонимно пожалуйста)

Жить дальше и не надо голову ломать. Всё образуется, просто так бывает,но всё может уже завтра изменится. Моя жена до 22 лет была девственицей, а когда я с ней познакомился,то мы с ней пять месяцев дружили и только перед самой свадьбой она мне дала. Конечно хотелось мне секса и она,это знала, но она всегда говорила,я боюсь,что если тебе дам, то ты меня бросишь. И вот мы уже много лет вместе. Удачи тебе!

Гость
#24
младший лейтенант

таких как ты охотно берут в отношения парни, которые уже свою сотню перетрахали и хотят чего-то чистого пречистого)

Кому нужны эти потаканные ***, в утиль их

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема