Гость
Статьи
Хочет кончать внутрь

Хочет кончать внутрь

Девочки, всем заранее спасибо, прошу совета) Встречаемся около месяца всего, предохранялись ППА. Но тут он стал последнее время намекать типо как не хочется доставать, когда хочет кончить... Ну я чет …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Настя
#52
😌

Хороший спермослив))) безотказный))

Пусть и так! Коли сливается, пусчай сливает! Польза ежели здоровы не только ему, но и ей.
Любовнику даю своему кончать в себя куда ему пожелается! Ему нравится, сладко ))) зато на других и не смотрит.

Марена
#53

Согласна с тем, что лучше презерватив. Если хорошо стоит и в нем почувствует и вам приятно, и без залетов)

Гость
#54

Дорогие женщины. Поймите,наконец,что,любой из вас после половозрелового возраста просто необходимы мужские гормоны,и получить их вы можете только с муужской спермой. Ну есть же дни в женском калаендаре,когда мужчина может спокойно,без проблем,кончить женщине внутрь. Это за пару дней до начала месячных. И пару дней после окончания месячных. Так заложила в нас природа.

Гость
#55
Гость

Дорогие женщины. Поймите,наконец,что,любой из вас после половозрелового возраста просто необходимы мужские гормоны,и получить их вы можете только с муужской спермой. Ну есть же дни в женском калаендаре,когда мужчина может спокойно,без проблем,кончить женщине внутрь. Это за пару дней до начала месячных. И пару дней после окончания месячных. Так заложила в нас природа.

Вы где про такое слышали? В какой деревне? Там и не такое расскажут. Про то, что организм женщины якобы обновляется после родов (хотя на самом деле он восстанавливается после двойной нагрузки, а не обновляется). И про мужские гормоны, которые "необходимы" женщине. Какие, к черту , "необходимые гормоны"? Лапшу на уши не вешайте. Сперма нужна женскому организму только для продолжения рода - это единственный биологический смысл полового акта. А во время месячных и сразу после них прекрасно беременеют. Даже если не предохранчться уже после овуляуии, перед началом менструации - и то есть риск. А уж если ДО овуляции - залет почти гарантирован. Овуляция даже при регулярном цикле может сдвинуться. Организм женщины будет пытаться подстроиться так, чтобы наступила беременность. Может и две овуляции за цикл случиться У кого-то эта овуляция на 5-ый день цикла, а у кого-то на 26-ой. Опять же ,бурный половой акт или несколько актов подряд могут спровоцировать наступление более ранней или дополнительной овуляции. У меня так несколько знакомыр пар залетели. Поэтому способ подходит только супружеским парам,которые не против ребенка в случае чего. Конечно, под контролем овуляции в течении цикла с помощью тестов .

Рита
#56

У меня внутриматочная спираль проблем никаких хотя больше нравится окончание в ротик или на груди

Andry
#57
Гость

памперсы готовь, хихикать перестанешь когда ребенка укачивать по ночам будешь) а с появлением второго и недоумение пройдет)

Ай браво!

Гость
#58
Гость

А ты спроси у него, как он планирует дитяте растить, у тебя мол белая зп маленькая, алиментов будешь платить с гулькин нос.
Посоветуй ему уже начинать читать как подмывать младенцев, как кормить. И да, его папе и маме тоже пора приготовиться к содержанию молодого папочки. И скажи, что ты за роды и брюшко растянутое хочешь полляма на пластику и новую машинку.

Епа дура тупая

Гость
#59
Гость

А ты спроси у него, как он планирует дитяте растить, у тебя мол белая зп маленькая, алиментов будешь платить с гулькин нос.
Посоветуй ему уже начинать читать как подмывать младенцев, как кормить. И да, его папе и маме тоже пора приготовиться к содержанию молодого папочки. И скажи, что ты за роды и брюшко растянутое хочешь полляма на пластику и новую машинку.

Ебальничек не треснет?)

Алиса
#60
Гость

Его не Влад зовут? Тебе грозит двойня!

Ого..знаю одного Влада такого! А где он живет? Можно мы думаем об одном человеке?😵

Гость
#61

Пей таблетки противозачаточные для нормализации цикла и пусть кончает в тебя сколько хочет. В сексе нет ничего лучше, чем кончить внутрь, в попку или в рот

Гость
#62
Гость

А презик одеть и кончать хоть 200 раз религия не позволяет? Господи, когда идиоты перестанут рожать идиотов???
Сейчас есть ультратонкие презики. Купи ему.

А еще можно член в окно показать (это я про презики)

Гость
#63
Гость

а зачем вообще тpaxaться с таким-то отношением?

Та просто не трахали давно наверное...

#64

А почему никто не думает, что он просто хочет детей? А вообще - смешно представить лицо автора, когда она думает - что бы это значило))))) Наверное, на вопросительный знак похоже)

Гость
#65
Гость

А вы не маленькая что ли? Начнем с того, что вы ОБА НИКОГДА НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ. И если вы до сих пор не беременная, то только благодаря тому, что у одного из вас проблемы с фертильностью.

Бред не несите))) пока не кончишь, никто не забеременеет, можно спокойно до кончи весь акт без презерватива и ничего не будет) это вы малышка видимо, у вас из серии, он ко мне прижался, а я и беременная)) Если ваш мужик не в состоянии себя сдерживать и попадает даже при ППА, не судите всех по нему))

Гость
#66
Гость

А вы не маленькая что ли? Начнем с того, что вы ОБА НИКОГДА НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ. И если вы до сих пор не беременная, то только благодаря тому, что у одного из вас проблемы с фертильностью.

Вы не можете говорить о проблемах фертильности, когда в человека ни разу не кончали, вот когда кончают долгий период и ничего, тогда и надо думать, а тут фиг ли загоняете девушек или вы нашли способ забеременеть без попадания спермы?)

Гость
#67
Гость

А ты спроси у него, как он планирует дитяте растить, у тебя мол белая зп маленькая, алиментов будешь платить с гулькин нос.
Посоветуй ему уже начинать читать как подмывать младенцев, как кормить. И да, его папе и маме тоже пора приготовиться к содержанию молодого папочки. И скажи, что ты за роды и брюшко растянутое хочешь полляма на пластику и новую машинку.

Какая же вы е»б»н»у»т»а»я, читаю коменты и вот прям не вы одна такая, половина комментариев от каких то злых обиженных жизнью .м.р.а.з.е.й.

Зоя
#68

Сейчас по возрасту уже не могу забеременеть, но в молодости секс всегда завершался окончанием "туда" и если был презерватив и если не было несмотря на определенный страх незапланированной беременности. Это даже считалось приличным в отличие от прерванного акта. Любимому человеку или мужу не отказывали. И страсть была очень сильной возможно из-за того что преодолеваешь страх и на все готова а мужчина это чувствует и испытывает твою решительность. Потом, когда стали легкодоступны спирали, начали бояться сильнее а до того после незащищенного секса чувствовали себя спокойно, обыденно. Правда тогда сделать аборт было эмоционально проще, делали все и знали что еще придется а теперь этого не хотят чтобы не переживать.

Сергей
#69

Тож не вынимаю... Вынимать это не секс а пародия на него.кончают и мужики и бабы и кто-то кончил а кто-то забыл... Противно.

СерГей
#70

Я тоже обожаю когда мои трое мужиков каждый день меня хватают и насилуют сразу в три щели и кончают в меня )))))) И чтоб в момент оргазма изо всех сил толкали внутрь меня, чтобы мне было больно.... Я только так чувствую себя полноценной женщиной, и получаю дикий оргазм )))

#71
Juli

Пользуйся свечами, вставляешь перед половым актом и он спокойно может кончать внутрь и ты не забеременееш.

Какими свечами?

Слава
#72
Марена

Согласна с тем, что лучше презерватив. Если хорошо стоит и в нем почувствует и вам приятно, и без залетов)

Мой парень очень долго меня уговаривал разрешить заканчивать внутри, обижался, говорил что у него нет нормальной разрядки и кокушки потом болят. А в презервативе у него совсем ничего не получается, так что эта защита не про нас. Теперь я ему разрешаю сначала кончить внутрь попки и только потом даю ему расслабиться внутри писечки.Это если он еще напряжен и хочет. Второй раз семя совсем слабое, забеременеть нельзя. Живем так уже третий год, все довольны .

Гость
#73

Пусть кончает - потом алименты тебе будет платить

Гость
#74
Слава

Мой парень очень долго меня уговаривал разрешить заканчивать внутри, обижался, говорил что у него нет нормальной разрядки и кокушки потом болят. А в презервативе у него совсем ничего не получается, так что эта защита не про нас. Теперь я ему разрешаю сначала кончить внутрь попки и только потом даю ему расслабиться внутри писечки.Это если он еще напряжен и хочет. Второй раз семя совсем слабое, забеременеть нельзя. Живем так уже третий год, все довольны .

Дура ты на всю голову а твой парень - кретин что живет с тобой

Гость
#75

Я привлекательный, здоровый мужчина. Познакомлюсь с женщиной для полноценного секса со спермой в писю. Желание забеременеть приветствуется. Женат, здоров. Пишите на power-sp84@mail.ru

Гость
#76
и

скоро на аборт пойдешь

Она забрать его хочет, а что потом... Им решать

Гость
#77
и

скоро на аборт пойдешь

А если она это заранее знала 9 месяцев

Вячеслав
#78
Анастасия

Поддерживаю полностью. Я такая же)))

Я могу кончать во внутрь женщине, здоров, не пью, не курю.

Гость
#79

Аааортаааоо

Гость
#80
голова Жади

фу.... а в чем кайф его вонючей спермы внутри вас??? какие то новые оргазмы нашли женские, когда парень сливает внутрь??
ради мужла на что только не пойдут...гормоны пить, свечи,спирали вставлять, лишбы мужлу сраааному внутрь дать кончить.

Фригидная дура))

Гость
#81
Гость

Бред не несите))) пока не кончишь, никто не забеременеет, можно спокойно до кончи весь акт без презерватива и ничего не будет) это вы малышка видимо, у вас из серии, он ко мне прижался, а я и беременная)) Если ваш мужик не в состоянии себя сдерживать и попадает даже при ППА, не судите всех по нему))

У вас видимо вообще никакого сексуального образования нет, раз говорите, не кончит - не забеременеете. В процессе ПА из полового члена выходит некоторое колличество спермы. И этого хватит чтобы забеременеть без "окончания". Так что не несите дезинформацию, которая может разрушить чью-то жизнь.

Виталий
#82

Это инстинкт размножения. Внутрь кончать в разы приятнее чем в *** или тряпочку . Нормальный здоровый мужик.

Гость
#83

ОНИ ВСЕ ХОТЯТ КОНЧАТЬ ВНУТРЬ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРИЯТНО НО ОНИ СОВСЕМ НЕ ДУМАЮТ О СВОЕЙ ПАРТНЕРШЕ И НА ПОСЛЕДСТВИЯ ИМ ***!!!

даша
#84

Так и не поняла в чем вопрос. А куда ему еще кончать?

Гость
#85
Гость

Бред не несите))) пока не кончишь, никто не забеременеет, можно спокойно до кончи весь акт без презерватива и ничего не будет) это вы малышка видимо, у вас из серии, он ко мне прижался, а я и беременная)) Если ваш мужик не в состоянии себя сдерживать и попадает даже при ППА, не судите всех по нему))

Можно залететь если первый раз кончил( не внутрь) а со вторым заходом без презика, так как сперматозоиды содержаться в послесеменной жидкости.

Гость
#86
Слава

Мой парень очень долго меня уговаривал разрешить заканчивать внутри, обижался, говорил что у него нет нормальной разрядки и кокушки потом болят. А в презервативе у него совсем ничего не получается, так что эта защита не про нас. Теперь я ему разрешаю сначала кончить внутрь попки и только потом даю ему расслабиться внутри писечки.Это если он еще напряжен и хочет. Второй раз семя совсем слабое, забеременеть нельзя. Живем так уже третий год, все довольны .

Подскажите а в чем собственно говоря разница для яиц? Кончить внутрь а не на другое место/предмет?Сперма из яиц в любом случае вышла и им ничего не может мешать.

А если секс у вас будет уже 4-5раз то кончать ему вообще нечем будет, так что задумайтесь ;)

А то что в попку пускаете - молодцы.

Серёга
#87

Месяц встречаются а уже рогатку раздвинула. ***

Гость
#88
Гость

Вы где про такое слышали? В какой деревне? Там и не такое расскажут. Про то, что организм женщины якобы обновляется после родов (хотя на самом деле он восстанавливается после двойной нагрузки, а не обновляется). И про мужские гормоны, которые "необходимы" женщине. Какие, к черту , "необходимые гормоны"? Лапшу на уши не вешайте. Сперма нужна женскому организму только для продолжения рода - это единственный биологический смысл полового акта. А во время месячных и сразу после них прекрасно беременеют. Даже если не предохранчться уже после овуляуии, перед началом менструации - и то есть риск. А уж если ДО овуляции - залет почти гарантирован. Овуляция даже при регулярном цикле может сдвинуться. Организм женщины будет пытаться подстроиться так, чтобы наступила беременность. Может и две овуляции за цикл случиться У кого-то эта овуляция на 5-ый день цикла, а у кого-то на 26-ой. Опять же ,бурный половой акт или несколько актов подряд могут спровоцировать наступление более ранней или дополнительной овуляции. У меня так несколько знакомыр пар залетели. Поэтому способ подходит только супружеским парам,которые не против ребенка в случае чего. Конечно, под контролем овуляции в течении цикла с помощью тестов .

Да ну? Племяннице 25 лет (девственница), сидит за маминой юбкой, парни - враги и *** ( с её слов)! На лице одни... Сами понимаете что! Медики говорят: обмен веществ опаздывает типа.. А откуда ему взяться обмену то))

Гость
#89
СерГей

Я тоже обожаю когда мои трое мужиков каждый день меня хватают и насилуют сразу в три щели и кончают в меня )))))) И чтоб в момент оргазма изо всех сил толкали внутрь меня, чтобы мне было больно.... Я только так чувствую себя полноценной женщиной, и получаю дикий оргазм )))

а ты точно Сергей? )))

Гость
#90

Это от мужика зависит, кто то годами кончает а детей нет, а я как не сдержусь так сюрпрайз плюс киндер, из за этого ограничиваю себя с женщинами, и они , хе хе, думают что я ***

Гость +
#91
Гость

Да ну? Племяннице 25 лет (девственница), сидит за маминой юбкой, парни - враги и *** ( с её слов)! На лице одни... Сами понимаете что! Медики говорят: обмен веществ опаздывает типа.. А откуда ему взяться обмену то))

Если б сперма помогала от прыщей, то все девушки, живущие половой жизнью и разрешающие хотя бы иногда в них кончать, непременно избавлялись бы от прыщей. Хотя бы на время. А то они только беременеют, если нет контрацепции, а прыщи на месте))) А представителям мужского пола что делать с прыщами? Какой и , самое главное, чьей биологической жидкостью "лечить"?)))))) Племяннице вашей надо к хорошему врачу-дерматологу - правильный уход за кожей подобрать. И обследоваться - возможно, какие-то проблемы в организме есть. И банально сладкого поменьше кушать. А не тупо становиться спермосливом для кого-то. А то неровен час - к венерологу идти придётся. Ибо сперма может избавить только от одного - от беззаботной жизни, которая заканчивается с появлением детей, потому что именно для появления детей она и предназначена .И больше ни для чего.

Гость 34
#92

Ага,смотри какие молодцы, как любить-то умели! Не то, что сейчас! Ради того, чтоб мужик на все 100% доволен был, на аборт готовы были пойти, да и не раз. Пусть потом крошечного ребёнка по частям выдирают - зато мужик получит удовольствие по полной программе! А то ж прерванный акт - это неприлично. А аборты делать "прилично". Зато есть надежда, что "любимый"не уйдёт, не бросит - должен же он оценить то, на какие жертвы она ради него готова! Только любовь ли это? Вряд ли. С её стороны - скорее психологическая зависимость, идущая от потребности в любви + общественное мнение, пропагандирующее, что мужик- он главный и все его хотелки надо удовлетворять. А женщина потерпит - мол, доля у неё такая. А ведь немалое количество женщин даже оргазма с этими "любимыми" не испытывали! При этом рисковали подцепить ЗППП и незапланированно забеременеть. Это что за "любовь" такая, что забыв про самоуважение, позволяли использовать себя , словно унитаз, для того, чтобы мужик справлял нужду? Это не любовь - это болезнь, приходя в себя после которой, многие женщины потом говорят, что ,если бы они могли повернуть время вспять, то даже близко к этим "мужчинам" не подошли - не то что сексом с ними заниматься или замуж выходить да детей от них рожать. А что же сам "любимый"? Даже если любимый, то уж точно не любящий. Допустим, женщина не отказала. А свои мозги на что? Не знает откуда дети берутся? Ладно, если это обоюдная договоренность не предохраняться в день, в который вероятность забеременеть меньше(перед месячными) и что в случае беременности они будут рожать, но когда это регулярная половая жизнь вообще без контрацепции, когда известно, что всё это будет заканчиваться неоднократными абортами или просто ситуация, когда он и она только начали интимные отношения, а мужик просто берёт и кончает в неё, даже не спросив предохраняется ли она - это вообще как??? Неужели не жалко любимую потом на скоблёжку отправлять? Ах, да - это ж её , бабские, дела.

Гость 34
#93
Зоя

Сейчас по возрасту уже не могу забеременеть, но в молодости секс всегда завершался окончанием "туда" и если был презерватив и если не было несмотря на определенный страх незапланированной беременности. Это даже считалось приличным в отличие от прерванного акта. Любимому человеку или мужу не отказывали. И страсть была очень сильной возможно из-за того что преодолеваешь страх и на все готова а мужчина это чувствует и испытывает твою решительность. Потом, когда стали легкодоступны спирали, начали бояться сильнее а до того после незащищенного секса чувствовали себя спокойно, обыденно. Правда тогда сделать аборт было эмоционально проще, делали все и знали что еще придется а теперь этого не хотят чтобы не переживать.

Про ребёнка вообще молчу - он же мелкий совсем, что там жалеть? Пусть выдирают по частям - ещё настряпаем. Может Вы и будете утверждать , что всё равно мужик любил женщину, но имея перед глазами примеры разных пар, я не соглашусь. Потому что знаю и тех, кому уже за 80 и они всю жизнь предохранялись прерванным актом и знаю других, которые даже моложе, но они не предохранялись никак и жена всю жизнь бегала на аборты. А знаете чей муж изменял? Да у той, что ради его удовольствия в абортарий регулярно мыкалась! Так и не дождалась она, что он жалеть её будет. А тот, что всю жизнь кончал "в тряпочку" - вот он любил и жалел свою жену. И смотрел на неё на девятом десятке лет, как будто им всё еще по 20. Вот так. Так что, если мужик ответственный и порядочный - он сам не будет бездумно кончать в женщину. Даже если на пике страстей не успели договориться "на берегу", то он или презерватив оденет или хотя бы вынет вовремя - всяко лучше, чем вообще никак не предохраняться.
Мне бесконечно жаль женщин, которым приходилось делать аборты из-за отсутствия хоть какой-то контрацепции. Но говорить о том, что мы-то вот любимому или мужу не отказывали и аборты делали, а сейчас женщины не хотят, как о каком- то подвиге любви со своей стороны, в то время как это банальная беспечность, наплевательское отношение к крошечному ещё человеку, и попрание самоуважения ради мужика, которому в свою очередь по фиг на женщину, с которой он занимается сексом - это уж слишком.

Гость
#94
Анастасия

Поддерживаю полностью. Я такая же)))

Ну значит не было опытного мужчины, при правильном подходе после правильного анала женщины потом сами просят)

Александр Р
#95
Гость

Подскажите а в чем собственно говоря разница для яиц? Кончить внутрь а не на другое место/предмет?Сперма из яиц в любом случае вышла и им ничего не может мешать.

А если секс у вас будет уже 4-5раз то кончать ему вообще нечем будет, так что задумайтесь ;)

А то что в попку пускаете - молодцы.

Блин начитался,пойду жене спущу ,тоже яйца напряжены.

Александр Р
#96
Виталий

Это инстинкт размножения. Внутрь кончать в разы приятнее чем в *** или тряпочку . Нормальный здоровый мужик.

Согласен полностью, во влагалище спускать,это такое блаженство, что всегда сладкие слюнки во рту собираются.

Гость
#97

Мужик хочет тебя и детей хочет а ты что? Не поняла и ноги раздвинула?

Гость
#98
Гость

Я привлекательный, здоровый мужчина. Познакомлюсь с женщиной для полноценного секса со спермой в писю. Желание забеременеть приветствуется. Женат, здоров. Пишите на power-sp84@mail.ru

Фу ***… выйди в окно!

Гость
#99
Гость

Дорогие женщины. Поймите,наконец,что,любой из вас после половозрелового возраста просто необходимы мужские гормоны,и получить их вы можете только с муужской спермой. Ну есть же дни в женском калаендаре,когда мужчина может спокойно,без проблем,кончить женщине внутрь. Это за пару дней до начала месячных. И пару дней после окончания месячных. Так заложила в нас природа.

Чушь! Не надо прикрывать типа ей же от этого будет только польза. Вам мужикам просто в кайф это делать. Для вас это чисто психологический момент. А последствиях потом мало кто думает.(дети и всё, что с ними связано)

Мистер пропер
#100

Отрежь ему яйца

Гость
#101
Вероника

Не может иметь детей 100%.
Расскажу свою страшную тайну. Очень сильно любила парня, казалось мне так. Два года за ним бегала, а он то со мной, то нет. И ни разу не спали за 2 года. А потом один единственный раз и он так же поступил как парень автора. И очудо - я беременна. Он сразу же, Сразу Же, в ту же секунду как я об этом сказала, стал показывать какие то справам и тд что он не может иметь детей. (Типа делали ему варикоцеле или что это хз). Кричал, что я вышла в подъезд и нагуляла и тд. Я пошла и хладнокровно сделала медикаментозный. Вывалила денег, нервов, сдала кучу анализов. Пережила эту адскую боль похожую на схватки.
И о чудо снова - от этого человека снова залетает его нынешняя девушка. И снова аборт.
Интересно, скольким он ещё стелет что не может иметь детей после того как сознательно их делает.

Боже, ну и отморозок же,фу

Следующая тема