Гость
Статьи
Семья на грани развода

Семья на грани развода

Пишу на форум, тк в тупике, поделиться не с кем. С мужем в браке почти 8 лет. Во время второй беременности 4 года назад муж сам отказался от секса сказав, что боится навредить ребёнку. Я удивилась, …

Марьяша
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
grigorev-aleksey25021990

Проблему подняли девушки, но вот у меня все наоборот. Парень, 27 лет и секс с женой лишь 1 раз в 2 недели( Не знаю как так получилось, но это совершенно не устраивает и у нас самое время жить интимной жизнь, тем более живем отдельно. Она лишь твердит что может без секса месяцами жить, ну и вопрос - зачем она мне до свадьбы так не говорила??? Бесит все. Девушки, может есть тут кто из вас тут из Санкт-Петербурга? Хочется пообщаться на эту тему.

Я из Питера, и у меня те же проблемы, но я тоже парень :D
Увы нам.

Ульяна
#52

У меня у подруги такое было, двое детей, немного за 30, внешне красивые. Потом мы с ней поехали на курорт и там она так сорвалась... И представьте приехав сорвалась и рассказала мужу, при чем в подробностях вплоть до АС. Накипело у нее. Думала развод будет, а он раскаялся и в общем новый виток у них. Как теперь у них не знаю, потому что переехали. Но пару лет жили как молодожены, встряска помогла. При чем до этого он зажимал ее не только в се.к.с.***** но в финансах и внимании.. Как новорится что имеем не храним...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема