Гость
Статьи
Как перейти к …

Как перейти к серьезным отношениям?

Девочки, такая ситуация. Влюбилась в мужчину, хочу быть с ним, а он открытым текстом говорит,что отношения- это не его и предлагает просто регулярно заниматься сексом.
На таких условиях я жить не согласна, спать просто так я не собираюсь, поэтому я задалась вопросом : можно ли как-то перенаправить такого мужчину без интима? Могу ли я как-то сделать так, чтобы он поменял своё мнение и захотел со мной отношений, а не тупо секса? Потому что как бы я не пыталась перенаправить общение- он всё время спускается к теме секса.
Или в случае таких мужчин бесполезно что либо делать? И если даже я 33 свидания буду морозить, он будет ухаживать и на 34 всё случится, то он вернется к своему мнению?

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#2
Гость

А с чего ты взяла, что будет 33 свидания без интима? Ты особенная? Сможешь его заинтересовать до такой степени? Конкуренция велика

Это было условное обозначение, не прикапывайтесь к словам

Алиса
#3

А просто сказать что вас это не устраивает и что вы не будете его утехой раз в неделю?
Я бы сказала так и потом пропала.пусть мужчина обдумает..потянет к вам-предложит попробовать отношения.нет так нет.

Гость
#4

было у меня такое. мужчина был первоклассный, но чересчур полигамный. сказал что у нас просто секс. и я дала ему такой секс, что он сам предложил отношения чтобы только не упустить меня. закончилось тем что его полигамность дала о себе знать, ему захотелось разнообразия и спустя год он сказал мне "ну все, давай. а чего ты хотела, у нас ведь просто секс, забыла?"

Гость
#5
Гость

было у меня такое. мужчина был первоклассный, но чересчур полигамный. сказал что у нас просто секс. и я дала ему такой секс, что он сам предложил отношения чтобы только не упустить меня. закончилось тем что его полигамность дала о себе знать, ему захотелось разнообразия и спустя год он сказал мне "ну все, давай. а чего ты хотела, у нас ведь просто секс, забыла?"

Можете рассказать, какой секс Вы ему дали?)

Гость
#6

анальный?

Гость
#7
Юлия

Могу ли я как-то сделать так, чтобы он поменял своё мнение и захотел со мной отношений, а не тупо секса?

да кому нужны ваши отношения. они еще не начались, а мозг уже выносите

Гость
#8

возможно его перенаправить к серьезным отношениям, но только с помощью секса. сначала он получает то что он хочет, потом он начинает чувствовать себя самцом, и как и любому самцу ему захочется защищать и помогать. потом начнется чувство собственности, и потом и сам не заметит как влюбится. но это при условии что секс с вами хороший, и он не извращенец, а обычный мужчина с обычными мужскими желаниями

Гость
#9
Гость

Можете рассказать, какой секс Вы ему дали?)

такой чтобы в самом деле цеплял и запоминался. например минет когда в соседней комнате кто-то был и мог к нам зайти. или в машине мы, когда сворачивали с оживленной трассы. или кушать голая готовила. анальный тоже иногда. по своему опыту повторюсь хорошим сексом можно сделать чтобы мужчина захотел отношений, НО если он по натуре кобальеро, его натура даст о себе знать рано или поздно

Гость
#10

Объясните мне, что такое ваши "ОТНОШЕНИЯ"?? Если нет предложения и не готовитесь к свадьбе, то это и есть ПРОСТО СЕКС. А отношения - это прикрытие секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема