Гость
Статьи
20 лет а я …

20 лет а я девственница...

В свои 20 лет я девственница...и у меня до сих пор нет парня....что если я всю жизнь так проживу...это же ужасно

Аня
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я в 21 тоже была девственницей. Вас больше должно заботить, как любовь встретить, а не лишиться девственности с дефлоратором.

Гость
#3
3магар

Поезжай жить на Донбаcс. Там местные полeвые комaндиры тебя быстро распечатают.

Когда забанят этого бесноватого...

Гость
#4

Сядте на Рексону и всего-то делов. Цeлка сама треснет.

гость
#5

Считаю, что лишиться девствености нужно с любимым. Если до сих пор его не встретили, значит, пока ещё рано.

Гость
#7
3магар

Кaтолики бесноватыми не бывают. У них истинная вера. А вот сторонников моcкальской ерeси Бог не защищает.

Дибил л

Гость
#8
3магар

Кaтолики бесноватыми не бывают. У них истинная вера. А вот сторонников моcкальской ерeси Бог не защищает.

Как там девушки во Львове? Скоро поеду невесту искать.

Гость
#9

Эх...Девушка, как же ваш будущий муж будет с вас пушинки сдувать и на руках носить....

Только глупости не сделайте !!!

Вы обладаете СОКРОВИЩЕМ !!!! Только ценности его не знаете. Поверьте мужчине.

April
#10

Какие твои годы, здесь же на форуме частенько темы бывают о девственницах за 30, вот им пора дергаться, а у тебя всё впереди. Наверное.

Гость
#11
3магар

Когда забанят этого бесноватого...

Кaтолики бесноватыми не бывают. У них истинная вера. А вот сторонников моcкальской ерeси Бог не защищает.
Экзорсизм как раз католики придумали. Тебя надо святой водой окропить.

Гость
#12

не тяни,избавляйся от этой никому не нужной фигни, иначе потом погрязнешь в комплексах и тараканах

Крис
#14
Аня

В свои 20 лет я девственница...и у меня до сих пор нет парня....что если я всю жизнь так проживу...это же ужасно

Крис
#16
Аня

В свои 20 лет я девственница...и у меня до сих пор нет парня....что если я всю жизнь так проживу...это же ужасно

мне 25 и тоже еще невинна. не торопитесь а то будете потом жалеть что отдалась первому встречному ждите свою половинку, но и до 30 я думаю что тоже не стоит тянуть.

Гость
#17
3магар

Так это римо-кaтолики, а я грeко-кaтолик.

Ты *** всего лишь.

Мария-Антуанетта
#18
Гость

Эх...Девушка, как же ваш будущий муж будет с вас пушинки сдувать и на руках носить....
Только глупости не сделайте !!!
Вы обладаете СОКРОВИЩЕМ !!!! Только ценности его не знаете. Поверьте мужчине.

Та ты небось куча бап поимел и теперь импотент?
Заслужил.
На вумэне мужик?впервые встречаю.

Гость
#19

Да не переживайте вы, все у вас еще впереди.

Кюе
#20

Да ещё чуток и от нее шарахаться начнут. Замуж неопытное бревно не горят желанием брать да и встречаться подумают. Мало ли тараканы какие у девушки в таком возрасте.

Гость
#21
Кюе

Да ещё чуток и от нее шарахаться начнут. Замуж неопытное бревно не горят желанием брать да и встречаться подумают. Мало ли тараканы какие у девушки в таком возрасте.

Что самое интересное: Вы ведь когда-то тоже были как Вы говорите "бревном"😂😂ну если у Вас муж гулящий опытный и с заразами к Вам дошёл, это не значит, что у всех так))) автор, по теме: 20 это не 30. Не волнуйтесь, все придёт в свое время.

Уставшая
#22

Предлагаю дать обьявление и продать целку арабскому шейху.Вернулись бы мои 10 лет назад,так и сделала б не задумалась.

Ве
#23
Мария-Антуанетта

ГостьЭх...Девушка, как же ваш будущий муж будет с вас пушинки сдувать и на руках носить....
Только глупости не сделайте !!!
Вы обладаете СОКРОВИЩЕМ !!!! Только ценности его не знаете. Поверьте мужчине.
Та ты небось куча бап поимел и теперь импотент?
Заслужил.
На вумэне мужик?впервые встречаю.

Тут полно мужчин. Я. например. И он говорит правду. Любой мужчина будет счастлив, если его любимая жена окажется девственной. Любой нормальный мужчина. А на пота_скушках женятся только неудачники.

Гость
#24

а почему нельзя быть в 20 девственницей? Надо с кем попало сношаться?

Гость
#25
Кюе

Да ещё чуток и от нее шарахаться начнут. Замуж неопытное бревно не горят желанием брать да и встречаться подумают. Мало ли тараканы какие у девушки в таком возрасте.

а моя знакомая, очень приятная девушка, не давала всяким отбросам, искала именно взрослого мужчину, опытного и состоятельного, вышда за него замуж в 26 лет. Он первый мужчина.

Eбaрeк
#26

начните общаться с парнями

Eбaрeк
#27
Гость

а моя знакомая, очень приятная девушка, не давала всяким отбросам, искала именно взрослого мужчину, опытного и состоятельного, вышда за него замуж в 26 лет. Он первый мужчина.

я чуть не блеванул от этой лав стори

Гость
#28
Гость

а моя знакомая, очень приятная девушка, не давала всяким отбросам, искала именно взрослого мужчину, опытного и состоятельного, вышда за него замуж в 26 лет. Он первый мужчина.

Одно дело когда "не давала", а другое дело, когда и рада бы дать, да не берут

Nanny Shine
#29

Ну и нормально, наоборот это хорошо. Встретите парня хорошего и он будет ценить, что он у вас первый. Я думаю, что это произойдёт обязательно, если вы будете общительны, у вас будут интересы, хобби. Многие встречают свою любовь благодаря хобби или на работе. Иногда ещё в путешествиях. В общем, дома не сидите и все получится.

Снежок
#30

девушка ,берегите это,даже внешность не важна если найти человека,кому важна невинность его девушки

Гость
#31

телегония
http://www.my-bt.ru/talk/post11479.html

Гость
#32
Гость

Эх...Девушка, как же ваш будущий муж будет с вас пушинки сдувать и на руках носить....
Только глупости не сделайте !!!
Вы обладаете СОКРОВИЩЕМ !!!! Только ценности его не знаете. Поверьте мужчине.

Если целка это сокровище, то можно и из какашки сделать сокровище, сокровищем может быть что угодно, что люди возводят в культ. Из-за своей любви к целкам мужчины угнетают женскую сексуальность.

Гость
#33
Гость

ГостьЭх...Девушка, как же ваш будущий муж будет с вас пушинки сдувать и на руках носить....
Только глупости не сделайте !!!
Вы обладаете СОКРОВИЩЕМ !!!! Только ценности его не знаете. Поверьте мужчине.
Если целка это сокровище, то можно и из какашки сделать сокровище, сокровищем может быть что угодно, что люди возводят в культ. Из-за своей любви к целкам мужчины угнетают женскую сексуальность.

Пфф не сочтите за грубость но это Ваша сексуальность или распущенность заставляет Вас это писать и думать в таком духе ? Назовём это культом , а девственность т.к базой или точкой чистоты . Точка невозврата .

Гость
#34
Кюе

Да ещё чуток и от нее шарахаться начнут. Замуж неопытное бревно не горят желанием брать да и встречаться подумают. Мало ли тараканы какие у девушки в таком возрасте.

Мой брат хочет жениться строго на девственнице ! Он русский

Гость
#34

Автор лишитесь самостоятельно девственности без мужчины при помощи пальцев или огурца, тогда поймете как это больно и неприятно растягивать гимен, а с мужиком вообще никакого кайфа не будет, только навоняете одним местом перед ним и устанете как ломовая лошадь.Оно вам надо? Если не по любви, а просто так? Я думаю, что нет, поэтому давайте лучше сами.

Гость
#36

Привет юра жывю Малдави 43года холаст хачю сирёзные атнашэние какие планы ювас можно пабщаемся вы свабодна стабои есть свои дом пазвани мне есть ваибер вацап 078186344юра

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема