Гость
Статьи
разочарована

разочарована

Добрый вечер! Встречаюсь с парнем достаточно долго, сегодня он заявил мне, что мне бы стоило похудеть, я послала его. Правильно ли сделала?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Конечно.

Гость
#2
Гость

Добрый вечер! Встречаюсь с парнем достаточно долго, сегодня он заявил мне, что мне бы стоило похудеть, я послала его. Правильно ли сделала?

Да.

Гость
#2

Если у вас и правда лишний вес - то вы поступили неправильно. Принимайте справедливую критик,у и исправляйтесь.

Гость
#3
Гость

Если у вас и правда лишний вес - то вы поступили неправильно. Принимайте справедливую критик,у и исправляйтесь.

я бы не сказала что я прям ***, но пару кг есть лишних, но не хотелось бы слышать от любимого, подобную критику!

ХEk
#4

Прально. Хорошие парни всем нужны. А вы лопайте плюхи и живите без парней

Гость
#5
Гость

я бы не сказала что я прям ***, но пару кг есть лишних, но не хотелось бы слышать от любимого, подобную критику!

А вам конечно хочется слышать только шуры-муры сюси-пуси? Это неверная стратегия отношений. В ваших интересах понимать чего на самом деле хочет и о чем на самом деле думает ваш любимый. Если он действительно люьимый.

Гость
#6
ХEk

Прально. Хорошие парни всем нужны. А вы лопайте плюхи и живите без парней

В п и зду парней когда есть чебурек

Гость
#7
Гость

А вам конечно хочется слышать только шуры-муры сюси-пуси? Это неверная стратегия отношений. В ваших интересах понимать чего на самом деле хочет и о чем на самом деле думает ваш любимый. Если он действительно люьимый.

в моем понимании, если б он любил то не сказал такого вообще

Даша
#8

Посылай этого ***** криворылого ***. Сам *** лесное, жырный, мерзкий, фуя нет, а он с критикой сунется. Скажи таким как он сразу надо самоубиваться и людей своим епплом не пугать.

Гость
#10
Гость

в моем понимании, если б он любил то не сказал такого вообще

Неправильное понимание. Он бы об этом подумал но не сказал. Такие умолчания и недосказвнности накапливаются и постенно поевращаются в ложь, разваливают отношения. Залог отношений - искренность и честность.

Даша
#12

*****, если каждому вонючему фуйю, в его позорный еббальник, говорить правду, как есть, то ему после этого сьебыватть и жить в тайге, не показываясь даже шакалам. Крокодилы ползучие лопоухие ротатые черти безглазые. Со срраками жырными вислыми и такой же брыльной харей.

Гость
#13
Гость

Неправильное понимание. Он бы об этом подумал но не сказал. Такие умолчания и недосказвнности накапливаются и постенно поевращаются в ложь, разваливают отношения. Залог отношений - искренность и честность.

спасибо

Мария-Антуанетта
#14

Ну я думаю что он частично прав.ты же не хочешь вены наружу с ног в 30 и ничего если чуток похудать..чуток.
Но не стесняйся его под попу и скпзать что ты хочешь изумруды в колечке. Взаимно приятно вроде и все в семью..красота и украшения

Даша
#14

Хех. Уйобища, бегом на пластику еббла и всей козлячьей туши.

Даша
#15
Гость

Он однозначно не любимый.Автор же послала его.

Тогда и переживать было бы не о чем, и на форум не надо было идти. Но вот если был любимый - тогда автор поступила неправильно.

#16

Нет, не правильно, я понимаю, что обидно, но мы же должны хорошо выглядеть для своих мужчин. Если, конечно, у вас есть правда небольшой набор веса. А если у вас все хорошо с индексом по весу, то идите просто в зал и занимайтесь, и для фигуры хорошо и для здоровья

Леха
#17

Вьебби ему промеж рогов по еббалу позорному.

Гость
#17

Парень это ерунда. Можно и другого найти. А вот если в муже разочаровалась после 20 лет совместной жизни потому что он из стройного шустрого парня превратился в пузатого ленивого борова хоть караул кричи. Не могу ничего с собой поделать дотрагиваться до него не хочется не то что сексом заниматься. Убеждаю уговариваю себя что все меняются нужно принять привыкнуть если любишь.а все равно не могу себя пересилить. Уже депрессия развилась нужно к специалисту обращаться.

свитер с оленями
#18
Даша

*****, если каждому вонючему фуйю, в его позорный еббальник, говорить правду, как есть, то ему после этого сьебыватть и жить в тайге, не показываясь даже шакалам. Крокодилы ползучие лопоухие ротатые черти безглазые. Со срраками жырными вислыми и такой же брыльной харей.

))))))

Зануда
#19

Я бы предложила записаться в бассейн вместе. Худеть - прекрасно, но это не должно быть по велению барина (завтра он заставит волосы отрастить/подстричь/перекрасить, послезавтра будет указывать, что надевать).
Хочешь изменений в партнере - будь добр и сам меняться.Например, если бы я захотела, чтобы муж похудел, то я стала бы готовить для него специальные блюда. А Ваш МЧ только повелевает, а делать что-то предоставляет Вам.

#20

Вы его похоже не любили,раз так легко расстались из-за вполне справедливого замечания.Да,неприятно слышать критику из уст любимого,но кто еще вам скажет правду, он же вас не собирался бросать?

Юля
#21

жиртресски защищают интересы друг друга)

Гость
#23
Гость

Если у вас и правда лишний вес - то вы поступили неправильно. Принимайте справедливую критик,у и исправляйтесь.

Если человеку комфортно с таким весом, зачем ему исправляться? Чтобы было удобно кому-то еще?

Гость
#24
ХEk

Прально. Хорошие парни всем нужны. А вы лопайте плюхи и живите без парней

Зай, хороший парень такого не скажет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: