Гость
Статьи
не хочу своего мч

не хочу своего мч

Были постоянные ссоры с парнем особенно на почве денег, он за совместный бюджет, при том что мои проблемы решать он не хочет, а на вопрос если я буду отдавать всю зп на коммуналку и еду где я буду брать деньги на себя, на одежду на элементарные женские нужды, на что он опять отвечает "это не мои проблемы и не мои нужды", я к такому не привыкла и в семье у нас такого не было поэтому мы в постоянных спорах но не расходимся надеемся наверное что все образуется, из-за этого в последние месяца два понимаю что не хочу его как мужчину, секс всегда был хороший но просто пропало желание, уже месяц как его нет. Прошу совета как быть, попытаться наладить отношения и секс наладится или это все гиблое дело?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нафига вам такой парень, который еще просто парень, а уже считает ваши деньги ? Еще и секс ему подавай!!! В топку таких халявщиков!!!!

Гость
#2

Тратьте на себя, он же не под дулом пистолета с вас деньги берет. Начинает возмущаться, что вы денег не даете, а вы ему ласково так: "а мне так нравится, что ты добытчик..." и расстегивайте ему ширинку при этом. Со всеми вытекающими. И секс у вас будет и деньги на себя будете тратить. Не поведется на такое поведение, нафиг его шлите, мужчина-пополамщик - это гадость еще та.

Александр
#3
автор

Были постоянные ссоры с парнем особенно на почве денег, он за совместный бюджет, при том что мои проблемы решать он не хочет, а на вопрос если я буду отдавать всю зп на коммуналку и еду где я буду брать деньги на себя, на одежду на элементарные женские нужды, на что он опять отвечает "это не мои проблемы и не мои нужды", я к такому не привыкла и в семье у нас такого не было поэтому мы в постоянных спорах но не расходимся надеемся наверное что все образуется, из-за этого в последние месяца два понимаю что не хочу его как мужчину, секс всегда был хороший но просто пропало желание, уже месяц как его нет. Прошу совета как быть, попытаться наладить отношения и секс наладится или это все гиблое дело?

Вам стоит подумать о том стоит ли дружить с ним Секса везде полно и в начале дружбы плещет изобилием.А вот хорошего человека встретить гораздо сложнее.Возможно искать дальше надо.

Гость
#4

А может Ваш парень -не Ваш мужчина для жизни? Я советую Вам обратиться за консультацией к одной женщине она очень хороший астролог, многоим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она может составить Ва личный гороскоп и гороскоп Вашего мужчины и все рассказать о вас и о вашей совместимости. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#5

В сад такого. Найдите мужчину получше. Этот явно счастья не принесет.

Гость
#6
Гость

В сад такого. Найдите мужчину получше. Этот явно счастья не принесет.

Правильно, не принесет! Ведь счастье это деньги.

Garou
#7

потому что женщины нормальные ХОТЯТ мужиков. а ты , видимо, в нем такого не распознаешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: