Гость
Статьи
Девушка хочет интимный …

Девушка хочет интимный пирсинг

Моя девушка всегда была не такая как все. Мы встречались еще подростками. Она тогда уже чудить начала. Сначала язык проколола, за что благополучно получила от родителей, потом в губу кольцо вставила, даже волосы в фиолетовый как-то покрасить умудрилась. Потом остепенилась вроде. Прошло уже порядком времени, мы позврослели. Но тут она мне завила, что хочет сделать себе интимный пирсинг, проколоть соски и половые губы. Мол это ее давняя мечта. Что мне делать? Пробовать отговорить? У кого девушки такое делали?

Саня
17 ответов
Последний — Перейти
Ах
#1

Пусть проколет и цепочку проведёт от сосков к половым губам будете ее за эту цепочку дёргать будет кайфофата

Гость
#2

Знаю одну даму, которой уже за 30, а она продолжает себя "украшать" такими методами. Цель тут одна - повысить сексуальную привлекательность, как кажется даме, и удивить каждого, кто на ней бывает.

пук в ночи
#3

Нежена пусть делает себе что захочет. Для таких есть отдельный котёл.
Мы её ждём.

Гость
#4

И что в этом такого ужасного? Сама недавно соски проколола (мне далеко не 18). Радости нет предела, каждый день любуюсь!

Ве
#5
Гость

И что в этом такого ужасного? Сама недавно соски проколола (мне далеко не 18). Радости нет предела, каждый день любуюсь!

Мозги проколоть не пробовали? Очень знаете ли красиво смотрится спица, торчащая из ушей.)))) Вашему счастью просто не будет предела.)))

Аго
#6

У меня половые губы проколоты, в лет 17 делала. До сих пор хожу, мне за 30.

Гость
#7

Во люди зашоренные, это всего лишь пирсинг, да ещё и в таком месте где никто не видит. Зачем Ее отговаривать? У каждого человека свои желания и потребности и для того что бы быть счастливее и удовлетвореннее жизнью свои желания нужно исполнять а не давить в себе из за каких то закомплексованных совков. Она с детства отличалась от других и знала чего хочет и даже во взрослом возрасте осталась верна такому стилю, она находит в этом отражение, она проявляет себя таким образом. Никогда нельзя давить в человеке его желания, а тем более такие мелочи как пирсинг, не понравится снимет, это же элементарно.

Гость
#8

У моей девушки проколоты соски + интим, у меня серьга в головке пениса. Общие впечатления только положительные, кроме этого у нас только сережки в ушах. Какие-то тату, тоннели, другие проколы не планируем

Гость
#9

Девушка сделала пирсинг?

Гость
#10

Идиоты и *** а жрать водку наркотики сигареты ето нормально .А человек который украшает своё тело при этом не принося никому вреда чем вам угрожает ни чем и никому ,а может и серьги в ушах женщин будем вырывать так ето уже было 6

Оля
#10
Аго

У меня половые губы проколоты, в лет 17 делала. До сих пор хожу, мне за 30.

А в нашем городе в одном из салонов красоты интимный пирсинг делают уже с 14 лет! Но только с письменного согласия одного из родителей! И я в 16 лет уговорила маму чтобы мне там сделали прокол "Кристина")))

Ольга Николаевна
#10
Оля

А в нашем городе в одном из салонов красоты интимный пирсинг делают уже с 14 лет! Но только с письменного согласия одного из родителей! И я в 16 лет уговорила маму чтобы мне там сделали прокол "Кристина")))

А ещё Кристину можно сделать из микродермалов. На моём лобке они как раз её и имитируют)))

Настя
#11
Ольга Николаевна

А ещё Кристину можно сделать из микродермалов. На моём лобке они как раз её и имитируют)))

Микродермалы на лобке это конечно очень красиво! Но с ними на лобке будут проблемы с эпиляцией...

Гость
#12
Аго

У меня половые губы проколоты, в лет 17 делала. До сих пор хожу, мне за 30.

И как я жене хочу чтобы тоже проколола

Е.
#15

Интересно, чем всё дело кончилось?

#16

А для чегл лтговаоивать ?
с чего ты взял , что имеешь право запоещать ей вопдощать свлю мечту ?

#17
Ве

Мозги проколоть не пробовали? Очень знаете ли красиво смотрится спица, торчащая из ушей.)))) Вашему счастью просто не будет предела.)))

Видать не по наслышке знаешь .

#18
Гость

Во люди зашоренные, это всего лишь пирсинг, да ещё и в таком месте где никто не видит. Зачем Ее отговаривать? У каждого человека свои желания и потребности и для того что бы быть счастливее и удовлетвореннее жизнью свои желания нужно исполнять а не давить в себе из за каких то закомплексованных совков. Она с детства отличалась от других и знала чего хочет и даже во взрослом возрасте осталась верна такому стилю, она находит в этом отражение, она проявляет себя таким образом. Никогда нельзя давить в человеке его желания, а тем более такие мелочи как пирсинг, не понравится снимет, это же элементарно.

Нет!
надо как в северной корее .
у женщины 5 причёсок , у мужчины 3.
это лучщая в мире срана !
ТУДА СТРЕМИМСЯ !

#19
Гость

Идиоты и *** а жрать водку наркотики сигареты ето нормально .А человек который украшает своё тело при этом не принося никому вреда чем вам угрожает ни чем и никому ,а может и серьги в ушах женщин будем вырывать так ето уже было 6

К сожалению можно только один лайк поставить .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: