Гость
Статьи
Пьяный секс

Пьяный секс

Скажите, чем пьяный секс отличается от трезвого?

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не забудешь позаботиться о предохранении, то чувства просто улетные. забываешь обо всем на свете - разум просто отключается - одни лишь суперские ощущения. но у меня и от секса на трезвую голову крышу сносит. люблю я это дело - всегда секс расслабляет по полной.

младший лейтенант
#2

трахаются без резины и подцепляют спиды, гепатиты и т.д., а в остальном ничем)))

гость
#3

Если с мужем и не боишься залететь. То есть не надо не о чем парится все на столько супер. Не даром же говорят лучшая любовница это пьяная жена. С чужим мужиком нужно думать о контрацепции и из-за этого особо не расслабишься.

луна
#4

Фу,а мне отвратно,когда воняет даже хоть чуть-чуть перегаром,сама не пью вообще =)

Гость
#5

Да это как надраться надо, чтоб ни о чем не думать?!

Гость
#6

тем, что пьяная баба пиcдe не хозяйка

Гость
#7

я со своим занималась таким сексом в подвыпившем виде,прикольно было,но голова кружилась и таких острых ощущений не было как при сексе на трезвую голову

Гость
#8

Не знаю откуда у людей такие улетные ощущения, если при алкогольном опьянении кружится голова, чувствительность снижается как и болевой порог и ты ничего не чувствуешь особо. Пьяный секс хорош скорее для тех кто не может раскрепостится с мужчиной своим на трезвую голову и зажимается весь

Гость
#10
Гость

Не знаю откуда у людей такие улетные ощущения, если при алкогольном опьянении кружится голова, чувствительность снижается как и болевой порог и ты ничего не чувствуешь особо. Пьяный секс хорош скорее для тех кто не может раскрепостится с мужчиной своим на трезвую голову и зажимается весь

Именно. Плюс невозможность получить оргазм, плюс т*п*я долбежка, плюс головокружение.

Гость
#11
Гость

Не знаю откуда у людей такие улетные ощущения, если при алкогольном опьянении кружится голова, чувствительность снижается как и болевой порог и ты ничего не чувствуешь особо. Пьяный секс хорош скорее для тех кто не может раскрепостится с мужчиной своим на трезвую голову и зажимается весь

Именно. Плюс невозможность получить оргазм, плюс т*п*я долбежка, плюс головокружение. а если еще кого нибудь вывернет ненароком

Душегуб
#12

Фантазии в жизнь.

Тата
#13

по пьяни мужчина долго не может кончить а лично я по пьяни хочу спать и почти нмчего не чувствую

Danu
#14
Тата

по пьяни мужчина долго не может кончить а лично я по пьяни хочу спать и почти нмчего не чувствую

Соглашусь в части "долго не может кончить". У меня именно так. Прям очень долго)

Гость
#15
Danu

Соглашусь в части "долго не может кончить". У меня именно так. Прям очень долго)

Когда в институт поступали, отметили всей группой. Одну девочку с нашей группы парни втроем всю ночь. Та была пьяной, вообще в отключке. Не знаю, как по долгу не кончали, но ходить подруга не могла четыре дня. )))

мира
#16

от пьянного секса бывает попа болит!

Гость
#17

Привет всем! Ищу тут любовницу для постоянных встреч до 45 лет, можно замужнюю. Мне 29, русский, женат. Живу в СВАО, алтушка. Интересны постоянные встречи моя почта forexi87@list.ru кому интересно пишите пообщаемся =)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: