Гость
Статьи
Пьяный секс

Пьяный секс

Тут недавече суды пришли к выводу что секс с пьяной женщиной приравнивается к изнасилованию, потому что женщина в этот момент себя не контролирует.
Но тогда встаёт вопрос: а можно ли считать изнасилованием мужчины случай, когда он пьян в дрова, а женщина трезвая.
А если оба пьяны, то кто кого насилует? 🤷 #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, правосудие - это выдумка типа справедливости, экономические причины имеют более менее реальное обоснование

Гость
#2

Рассказывали мне про пьяные студенческие вечеринки,когда просыпались голышом в одной кровати М и Ж,в луже мочи и блевотины,но первое что думали,а был ли секс?Уж потом смотрели на остальное.😄

Гость
#3

при квалификации состава преступления учитываются такие нюансы как: время, место, способ, средство, орудие, обстановка. Так вот судами принято считать, что орудие на случай изнасилования есть только у мужчины. Поэтому все иное - насильственные действия сексуального характера. Иными словами, можно и женщину привлечь, но по другой статье. Как вы будете это доказывать - другой вопрос ))))

Гость
#4

Мой самый шикарный секс был два раза с разными девушками - с обеими я встречался, мы были пьяны, они обе текли в прямом смысле слова, я и под градусом двигался как Бог, помню кончал очень рьяно и импульсивно. Одной в рот накончал от души. Пьяный секс это блистательно. Я одобряю. Кайф чистейшей воды

Гость
#5
Гость

при квалификации состава преступления учитываются такие нюансы как: время, место, способ, средство, орудие, обстановка. Так вот судами принято считать, что орудие на случай изнасилования есть только у мужчины. Поэтому все иное - насильственные действия сексуального характера. Иными словами, можно и женщину привлечь, но по другой статье. Как вы будете это доказывать - другой вопрос ))))

Ещё один пункт в программу феминисток по достижению равноправия: признать вагину "орудием". )

Гость
#6
Гость

Ещё один пункт в программу феминисток по достижению равноправия: признать вагину "орудием". )

не могу прокомментировать, тк ничего не знаю о феминистках

Гость
#7

Кто сможет доказать в суде что его изнасиловали тот и потерпевший.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: