Гость
Статьи
Пьяный секс

Пьяный секс

Знатно напилась с подругой дома . Гостья ушла. Не помню уже как спать легла . Просыпаюсь ночью от того что меня тр****ает мой муж. Я в шоке . Это вообще нормально ? Я была в полной отключке, спала как убитая . Проснулась когда уже он свои дела заканчивал . #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Xорошо что это муж был, а не кто-то ещё

Негорикт Вдомепетч
#2

В анал хоть шпилил? Или он джентельмен?))

Гость
#3

Опять фантазии неликвидных мужиков пошли. Скоро будут фантазировать про мёртвых, от безнадеги.

Гость
#4

А что не так? Между прочим, один из способов приспособить анал жены к своему члену. Когда жена в отключке, и сключено рефлекторное сокращение мышц как реакция на вторжение. Но в моем случае жена сама сказала, трезвая не дам, напьюсь в хлам, отключусь, делай что хочешь. Сказано, сделано. На Новый год, прошлый, накидалась и ушла в нокаут. Ну я с большим количеством смазки и очень аккуратно и не спеша все проделал.Кстати, вошел без особых проблем. Не сказал бы, чтобы так уж и плотно там все было. Утром жена спросила, ну что, приставал что ли к пьяной, я, говорит, не помню. А я говорю, конечно, ничего что ли не чувствуешь? Тут до нее дошло и она говорит, ах ты зараза такой! Потом говорит, нет, ничего не чувствую. Потом были повторения. А спустя год жена согласилась, только лишь после бокала вина. И удивилась, насколько все просто произошло. И сказала, что неприятных ощущений нет, наоборот, через минут пять как вошел, даже приятные ощущения были при движениях туда сюда. Так вот и стали практиковать. Но нечасто. Раз в неделю, редко когда два.

Гость
#5

Мужики обожают трахаться с пьяными и сонными женщинами потому что они вырубают комплексы и совесть и становятся просто сучками с которыми кайф 😌 трахаться

Гость
#6

Ты такая сладенькая ! Как не тра:х:ну:ть тебя.

Гость
#7

Конечно 😐 нормально и многие девушки делают это осознанно 😏 по тому что трезвые очень правильные и совестливые

Гость
#8

Что за мерзость в ответах? Так как вы спали, возможности дать согласие на секс не было, значит это БУКВАЛЬНО НАСИЛИЕ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: