Гость
Статьи
Как покрасить волрсы в …

Как покрасить волрсы в зоне бикини?

Парень попросил сделать интимную стрижку, говорит возбуждает его что-то этакое. Долго возилась, сделала себе ТАМ сердечко. Появилась идея покрасить в розовый, а как не знаю. Мне 17 лет, не опытная ещё в этих делах. Может кто подскажет надо ли осветлять (волосы тёмные), какую краску лучше?

Блонда
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не краску, а мозги.

😌
#2

Пусть сам себе хххуй покрасит в черно белый,как жезл у гаишников и трясёт им на улицах

Гостья
#3

Ржу. Краску для волос купите и как башку красят по инстпукции и покрасьте. Но вообще вы ду ра.

Ииигарь
#4

ггггг через 3 дня там будет лесная щетина. Этакое розовое сердце на
чёрных шпажках в сгоревшем поле. Очень возбуждает. мм

я
#5
😌

Пусть сам себе хххуй покрасит в черно белый,как жезл у гаишников и трясёт им на улицах

))))))

Гость
#6
Ииигарь

ггггг через 3 дня там будет лесная щетина. Этакое розовое сердце на
чёрных шпажках в сгоревшем поле. Очень возбуждает. мм

😂😂😂😂

Гость
#7

брей все волосы и лепи любую наклейку на лобок, можно светоотражающую.

Гость
#8

Автор, умоляю, только не в розовый!!!

евгения
#9

*** на шлюхе растет. тебе бы об универе думать ,а она как в 17 лет сердечко на *** выкрасить

Гость
#10

Представьте картину: жезл приближается к розовому сердечку...и ,наконец, пронзает его!...

оля
#11

возьмите временную краску. как раз для экспериментов сгодится http://ali.pub/1x594q

Гость
#12
Гость

Представьте картину: жезл приближается к розовому сердечку...и ,наконец, пронзает его!...

)))))))) а можно туда паспорт на скотч прилепить. "Жезл приближается, и - предъявите ваши документики" ))))

гость
#13

[quote="😌" message_id="61322809"]Пусть сам себе хххуй покрасит в черно белый,как жезл у гаишников и трясёт им на улицах[/qu
хахаха супер!!!

Гость
#14

Фу *** 🤢....... она в 17 лет собралась сердечко на *** в розовый покрасить, какая мерзость

верба
#15

Ты,шалашня малолетняя,лучше дырку анальную себе выкрась,пора уже в задницу давать начинать,раз в башке пустота,с таким интеллектом путь только на трассу

Пэздра
#16

проще татуху набить

Гость
#17

Это в 17 лет уже такие ш...

Гость
#19
Блонда

Парень попросил сделать интимную стрижку, говорит возбуждает его что-то этакое. Долго возилась, сделала себе ТАМ сердечко. Появилась идея покрасить в розовый, а как не знаю. Мне 17 лет, не опытная ещё в этих делах. Может кто подскажет надо ли осветлять (волосы тёмные), какую краску лучше?

Также как красишь голову.

Гость
#20

Брить их надо а не красить! Фу!

Гость Девушка
#21

Да... здесь могу только сказать одно: мир сошел с ума ...

Сергей
#22

Способ первый : окрываем кладовку берем первую попавшуюся краску, подойдет любая, масляная или нитро, или дисперсная. Отрывает и аккуратно красим кусточкой все волосы в зоне бикини. Способ второй: можно использовать зеленку. способ третий: в магазине на выбор берем цветную аэрозольную краску, вырезаем в листе бумаги узор и напыляем краску в зоне бикини через трафарет. Очень креативный вариант, позволяет добиться необычного эффекта когда крашено узорами.

алиса
#23

сбрей там все лутче те не 50 лет же какие волосы могут быть

Михаил
#24

Вот что за мерзкие бабы. Лишь бы критиковать. Я вот тоже ищу как покрасить там, уважаемый человек, просто хочу жену повеселить. У всех свои вкусы

Гостья
#25
евгения

*** на шлюхе растет. тебе бы об универе думать ,а она как в 17 лет сердечко на *** выкрасить

Родителям спасибо за такое воспитание, Она здесь причем,у нее мозгов еще нету- эх молодость....

Гостья
#26
верба

Ты,шалашня малолетняя,лучше дырку анальную себе выкрась,пора уже в задницу давать начинать,раз в башке пустота,с таким интеллектом путь только на трассу

Она может и дает в задницу
Нашла ,что советовать.

Юлия
#26

Все что то такие злые, вы что молодыми не были? Рассуждает как 80 старики, консерваторы мать вашу, была бы возможность в молодости вы бы и не только в розовый свои лобки покрасили а то может и в кислотно зелёный. Крась обычной краской из магазина, для волос.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: