Гость
Статьи
сын подруги

сын подруги

подруга надо мно посмеивается говорит что ее сын влюблен в меня считает меня красивой женщиной.она вообще женщина отвязная и прямо сказала ну смотри трахнет он тебя.как он меня трахнет если я не дам или дам не знаю

лидия
10 ответов
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

мдэээээ 😐

N
#2

Ну даже если и ДА, то ей об этом рассказывать не обязательно. Он ведь не будет обсуждать с маман свою интимную жизнь.

Гость
#3

😄😄😄

Гость
#4

Сколько ее сыну и вам ?

incognita
#5

как-как, подкараулит в темной подворотни с дружками и пустит по кругу. и вообще это было предупреждение о предстоящем изнасиловании

гость
#6

А почему она над вами подсмеивается? Типа он считает вас красивой, а на самом деле вы страшила, ахаххаа как смешно, вот что у него за вкус?))) так что ли?

ирина михайловна
#7

очень тема интересная заводит я бы дала

Гость
#8

Сыночке три годика?

клава
#9

моя подруга такие шуточки выдает говорит что мой 16летний сын ее лапал что чуть не дала ему да с нее станется я грубо в тон ответила ну и пусть бы тебя продрал хорошо а самой не по себе

Walter
#10
клава

моя подруга такие шуточки выдает говорит что мой 16летний сын ее лапал что чуть не дала ему да с нее станется я грубо в тон ответила ну и пусть бы тебя продрал хорошо а самой не по себе

Так проверьте. Пускай в гости придет при сыне. И посмотрите как он на нее смотрит и реагирует.

Одна знакомая моей матери тоже наплела ей, будто я ее хочу и "как-то особо смотрел" ( в реальности- такого и близко не было) и типа "окороти своего сына". Мать потом устраивала разборки мне и напоминала об этом полгода, хотя, повторюсь, ничего там не было, та дура все придумала в своей башке. Возраст примерно тот же- лет 16 было.
Да и нормальная женщина не будет трезвонить, что чей-то сын на кого-то посмотрел, тем более- его матери. Это его личное дело.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: