Гость
Статьи
Сын подруги

Сын подруги

Как это не смешно я влюбилась в "Сына подруги" , он младше меня на двацать лет ему в этом году исполняется ровно 20.Мы стали с ним близки 3 года назад,я была замужем к тому времени уже 12 лет у меня двое детей дочери,но муж давно меня не волнует и не я хочу быть с ним но остаюсь только из за дочерей.Малыш же мой за то время что я с ним вырос в настоящего мужчину,рядом с ним я ощущаю себя молодой и красивой девушкой,мне нужно знать что я ещё могу вызывать желание как женщина а не как домохозяйка.
Я хочу быть с ним смотреть на него,ощущать его запах, прикосновения,но мой муж кажется что то подозревает он сказал чтобы я больше времени проводила дома с детьми а не у подруги. Я очень люблю своих детей,дочери главное в моей жизни но он тоже важен для меня я люблю его. Дочки обожают своего отца,он прекрасный отец но я его не могу воспринимать как мужа,не переношу его вид,запах,голос. Есть ли у вас соображения по этому поводу?

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Это пи^^здец, товарищи". Упаси бог от таких подруг. Через пару лет (а то и раньше) ему захочется дружить с ровесницей, а не юзать ваше увядающее тело и вот тогда пацан попадет, ваша месть обиженной и брошенной бабы будет страшна. Может у него хватит мужества уехать от вас за пару тысяч км, а если нет, то вы испортите жизнь и ему, и себе, и своим девочкам.
В 40 лет мозги нужно уже иметь.

Гость
#2

Разница в 20 лет - это педофилия.

Гость
#3

Ну вряд ли это любовь.. это называется- как своей глупостью просрать все, что у тебя есть

Гость
#4

Да, есть сображения. Ты больна.

Катя
#5

Ага, у нас куча соображений) Мы только и соображаем по таким трэшевым поводам, ну или фантазиям, скорее всего!)

Гость
#6
Катя

Ага, у нас куча соображений) Мы только и соображаем по таким трэшевым поводам, ну или фантазиям, скорее всего!)

Скоро будет вброс как полюбила внучонка соседа по даче.

Она
#7

А если он влюбится в вашу дочку? Какая реакция у вас будет?

Гость
#8

Есть соображения по этому поводу! Вы - извращенка, нагло растлившая 17-летнего юнца. Если муж подруги (или друг Вашего мужа) в ответ однажды по.с-но-шает Ваших 17-летних дочерей, не обижайтесь...

Виктория Т.
#9

ОФИГЕЕЕТЬ!!! Слов нет, одни междометия!!! МОЛЧУ ГРОМКО!!!

Виктория Т.
#10
Виктория Т.

ОФИГЕЕЕТЬ!!! Слов нет, одни междометия!!! МОЛЧУ ГРОМКО!!!

Это мне тогда надо влюбиться в 6-летнего пацана, чтоб разница была 20 лет. Моей дочери (удочерила падчерицу) 6 лет, между нами разница 20 лет, так мы по Закону мать и дочь. Был бы мальчик - были бы мать и сын, но никак не женщина и бойфренд-любовник. Что деется-то на белом свете!

Я
#11

Тоже был опыт. Мне было 17, ей 44. Потом она нашла ровесника, и сказала, что нам не по пути, проигралась и хватит. Я тоже ровесницу нашел, счастлив в браке. Прошло с той истории 25 лет. Я взрослый мужчина, нормально выгляжу. Ее иногда вижу, как-то не очень

Гость
#12
Я

Тоже был опыт. Мне было 17, ей 44. Потом она нашла ровесника, и сказала, что нам не по пути, проигралась и хватит. Я тоже ровесницу нашел, счастлив в браке. Прошло с той истории 25 лет. Я взрослый мужчина, нормально выгляжу. Ее иногда вижу, как-то не очень

Знаю две истории женитьбы. Одна на маминой подруге, другая - друг сына женился на его маме. Обе грустные.

Гость
#13
Катя

Ага, у нас куча соображений) Мы только и соображаем по таким трэшевым поводам, ну или фантазиям, скорее всего!)

Даже если автор фантазер, в реале такие истории имеют место быть. Лучше бы здесь фантазировали, чем ломать чужие судьбы.

Я
#14

Жена моя считает, что женщина может быть на 10 лет старше мужа, а он максимум на 5

Гость
#15
Виктория Т.

Это мне тогда надо влюбиться в 6-летнего пацана, чтоб разница была 20 лет. Моей дочери (удочерила падчерицу) 6 лет, между нами разница 20 лет, так мы по Закону мать и дочь. Был бы мальчик - были бы мать и сын, но никак не женщина и бойфренд-любовник. Что деется-то на белом свете!

Тут писали, что 16 летняя девушка и 18 летний парень -это педофилия. Какая на.... педофилия. Разница в 2 года - ни о чём ,они практически ровесники. Зато смакуют любовь 70- летних бабушек к 18 летним юношам. Это типо нормально - они совершеннолетние. Так вот, для всех дебилов и настоящих педофилов, поясню: дело не в формальностях, а дело исключительно в РАЗНИЦЕ возраста! И если разница в возрасте 20 лет - это педофилия. А 16 и 18 - это нормальные оторшения. Как правило в этом возрасте и приходит ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ. Во все времена и у всех народов. И вообще противно читать здесь эти явные извращения. Плохой способ поднять популярность форума.Хотя возможно, это просто извращённые эротические фантазии весьма неумной дамы.

Гость
#16
Гость

Даже если автор фантазер, в реале такие истории имеют место быть. Лучше бы здесь фантазировали, чем ломать чужие судьбы.

Здесь такая же х.. как в "Пусть говорят" и прочих ***- шоу.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#17
Гость

Знаю две истории женитьбы. Одна на маминой подруге, другая - друг сына женился на его маме. Обе грустные.

Чем закончились?

Ugly bitch
#18
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

Чем закончились?

Тебе зачем? Геронтофилишь помалеху?)
Тема так то скучная.

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#19
Ugly bitch

Тебе зачем? Геронтофилишь помалеху?)
Тема так то скучная.

Ну так если кто реальные истории расскажет, то станет поинтересней.

Ugly bitch
#20
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

Ну так если кто реальные истории расскажет, то станет поинтересней.

Я не верю в союзы с такой разницей. Даже без такой разницы у большинства пар все заканчивается уево.

Гость
#21

Не нужно ломать парню жизнь,да и себе тоже.Занимайтесь своими детьми.У парня все еще впереди,он только познаёт прелести жизни.,а у вас за спиной уже двое деток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема