Гость
Статьи
Насколько же сильны …

Насколько же сильны мужики

Мой парень может меня держать так, что я буду недвижима. Это бывает во время близости, ну он типа доминирует. Но мне вот пришла мысль: насколько же ОНИ сильнее нас. Мы беззащитны😭

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой то изверг, спите с нормальными и нежными

Гость
#2

Фигня. У них как правило один прием на всех девушек распространяется).
Зато у женщин есть тайное оружие!

Гость
#3

на силy влияет тестостерон
средний yровень тестостерона y женщин от 3 до 30%, а y парней от 170до 670% (разница на лицо)
чем выше yровень тестостерона тем крепче кости, рост мышечной массы(за счет этого им проще подкачаться)
но это только y здоровых мyжчин
Если мyжчина имеет избыточный вес, то скорее всего он сильный из-за массы

Гость
#4

Напишите на них заяву в полицию.

Гость
#5

Сила есть - ума не надо. Из-за этого яды и прочие ухищрения никогда не теряют актуальности.

Гость
#6

Да да, смиритесь и покоритесь😂. А если серьёзно, сходи, посмотри как тренеруются дзюдоистки какие-нибудь. Там есть такие, что среднего мужчину поломают без проблем.

Гость
#7

Кинг Конги? И эмоционально черные ящики

Лапусик
#8

Не знаю, мне парень друг ( у нас с ним не было интима) когда мы в шутку боролись ( а он боксом раньше занимался) сказал что я не пальцем деланная.

Лапусик
#9

Ну конечно средний мужчина всегда сильнее средней женщины

Гость
#10

Начните заниматься на курсах самообороны, ближнего ножевого боя или стрельбой. Как минимум, сможете выбить ему коленную чашечку, и сделать инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Безщащитность - только в вашей голове.

Гость
#12

Автор! Меня больше озадачило то, что в объятиях якобы близкого мужчины Вы почувствовали себя уязвимой, слабой и совершенно беззащитной. Хотя, должно было бы быть наоборот. Я с мужем чувствую себя как за каменной стеной. И мне это нравится.

Гость
#13

Не фиг было с 52 худеть до 47...
На Нику Зубру посмотрите, вот где валькирия валькирией, сама как хищная птица. А попробуйте сказать, что фигура некрасивая, все куры со смеху упадут.

Гость
#14

Ой блин открытие. Конечно мужики сильней физически. Причем если мужик хотя бы средних габаритов + спортивно тренированный, то он вообще будет в несколько раз сильней женщины.
Единственно что нормальный мужик свою полную силу никогда по женщине не применит, даже с большой злости.

Гость
#15
Гость

Начните заниматься на курсах самообороны, ближнего ножевого боя или стрельбой. Как минимум, сможете выбить ему коленную чашечку, и сделать инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Безщащитность - только в вашей голове.

Это вам расcказали в рекламе этих самых курсов? Тут один крепкий мужик другому чашечку еще не выбьет :) :) :) А женщины размечтались.

Роланд
#16

Интересно, какой прыщавый сопляк предыдущий пост написал?

Гость
#17

Вы совершенно точно подметили. Половой акт для мужчины с точки зрения психологии как научной дисциплины есть ни что иное, как проявление доминирования и унижения женщины. Это подтвердит любой сексопатолог начиная с Фрейда. В результате такого надругательства над женщиной мужчина испытывает моральное удовлетворение как от своей победы.

Виктория Т.
#18

А чего вы удивляетесь, если мужчина и женщина не тренированные (обычные люди) и большой разницы в массе не имеют, конечно же мужчина гораздо сильнее. Но, я как бывшая боксёр-любитель обычному парню смогу накостылять, если он не амбал, конечно. А своему мужу нет. Он бывший спортсмен-любитель Ушу, десантник, рост 186, вес 90, а у меня рост 172, вес 63. Зато я с ним как за каменной стеной, на пляже, если парни начинают пялиться на мою классную фигурку, стоит ему взглянуть на них и их как ветром сдувает, сразу линяют. Не по.оюсь с ним и через парк ночью пойти или по слабоосвещённой улице. Меня поразило, что когда мы после регистрации брака катались по городу, он по городской традиции перенёс меня на руках через мост более 120 м + 20-30 м до моста и после моста, где останавливалась наша машина (на мосту остановка запрещена). И я была в шубке и высоких сапогах, это общий вес ~70 кг. Далеко не каждый молодой мужчина способен на ЭТО. Силища!

Гость
#19
Гость

Сила есть - ума не надо. Из-за этого яды и прочие ухищрения никогда не теряют актуальности.

Читать всем мужчинам внимательно!!! Ранние смерти, инсульты от ядов и прочих ухищрений от п̶р̶е̶к̶р̶а̶с о*уевшего пола вам обеспечены.

Гость
#20
Виктория Т.

А чего вы удивляетесь, если мужчина и женщина не тренированные (обычные люди) и большой разницы в массе не имеют, конечно же мужчина гораздо сильнее. Но, я как бывшая боксёр-любитель обычному парню смогу накостылять, если он не амбал, конечно. А своему мужу нет. Он бывший спортсмен-любитель Ушу, десантник, рост 186, вес 90, а у меня рост 172, вес 63. Зато я с ним как за каменной стеной, на пляже, если парни начинают пялиться на мою классную фигурку, стоит ему взглянуть на них и их как ветром сдувает, сразу линяют. Не по.оюсь с ним и через парк ночью пойти или по слабоосвещённой улице. Меня поразило, что когда мы после регистрации брака катались по городу, он по городской традиции перенёс меня на руках через мост более 120 м + 20-30 м до моста и после моста, где останавливалась наша машина (на мосту остановка запрещена). И я была в шубке и высоких сапогах, это общий вес ~70 кг. Далеко не каждый молодой мужчина способен на ЭТО. Силища!

Хэх,тут тренированные мужики мс по таю боятся ночью в парке гулять,но у некоторых особей инстинкт самосохранения вообще отсутствует.

Гость
#21
Гость

Начните заниматься на курсах самообороны, ближнего ножевого боя или стрельбой. Как минимум, сможете выбить ему коленную чашечку, и сделать инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Безщащитность - только в вашей голове.

Валюх, а есть дальний ножевой бой?!

Гость
#22

Что тебе мешает ходить в качалку и заниматься собой? Тягать штангу, гантели, заниматься с тяжелыми весами?

Гость
#23
Виктория Т.

А чего вы удивляетесь, если мужчина и женщина не тренированные (обычные люди) и большой разницы в массе не имеют, конечно же мужчина гораздо сильнее. Но, я как бывшая боксёр-любитель обычному парню смогу накостылять, если он не амбал, конечно. А своему мужу нет. Он бывший спортсмен-любитель Ушу, десантник, рост 186, вес 90, а у меня рост 172, вес 63. Зато я с ним как за каменной стеной, на пляже, если парни начинают пялиться на мою классную фигурку, стоит ему взглянуть на них и их как ветром сдувает, сразу линяют. Не по.оюсь с ним и через парк ночью пойти или по слабоосвещённой улице. Меня поразило, что когда мы после регистрации брака катались по городу, он по городской традиции перенёс меня на руках через мост более 120 м + 20-30 м до моста и после моста, где останавливалась наша машина (на мосту остановка запрещена). И я была в шубке и высоких сапогах, это общий вес ~70 кг. Далеко не каждый молодой мужчина способен на ЭТО. Силища!

Помечтай, жырушенька, помечтай.

Гость
#24
Гость

Что тебе мешает ходить в качалку и заниматься собой? Тягать штангу, гантели, заниматься с тяжелыми весами?

Это не поможет.

Гость
#25
Гость

Это не поможет.

1. вопрос был к автору темы.
2. Если ничего не делать то тебе ничего не поможет

Гость
#26
Гость

Фигня. У них как правило один прием на всех девушек распространяется).
Зато у женщин есть тайное оружие!

Отсутствие логики и мозгов? Это да, здесь вы впереди всей планеты

Виктория Т.
#27
Гость

Помечтай, жырушенька, помечтай.

Позвизди дрыщ, позвизди! 🤣🤣🤣🤣🤣

Виктория Т.
#28
Гость

Хэх,тут тренированные мужики мс по таю боятся ночью в парке гулять,но у некоторых особей инстинкт самосохранения вообще отсутствует.

Ну, специально по ночным паркам с мужем мы не ходим, нет такой необходимости и у нас есть авто у каждого, но когда потребуется, я с мужем не побоюсь пойти. А у вас что, в парках орудуют бандитские шайки вооружённые до зубов? Там, если на кого и можно нарваться, так это на пару-тройку хулиганов, которых муж быстро успокоит, да они на такого амбала и сами не полезут. А я всегда смогу прикрыть мужу спину. Спина к спине и от пятерых отбиться можно, я же тоже не хухры-мухры, бывшая боксёрша. Это у вас, наверно, в парках бородатые мужики с ножами, пистолетами, автоматами и гранатами, страшно, аж жуть! Дааа, от таких мужиков и ваши тренированные мужики мс по таю разбегаются, как куры.🤣🤣🤣🤣

Гость
#29
Виктория Т.

Ну, специально по ночным паркам с мужем мы не ходим, нет такой необходимости и у нас есть авто у каждого, но когда потребуется, я с мужем не побоюсь пойти. А у вас что, в парках орудуют бандитские шайки вооружённые до зубов? Там, если на кого и можно нарваться, так это на пару-тройку хулиганов, которых муж быстро успокоит, да они на такого амбала и сами не полезут. А я всегда смогу прикрыть мужу спину. Спина к спине и от пятерых отбиться можно, я же тоже не хухры-мухры, бывшая боксёрша. Это у вас, наверно, в парках бородатые мужики с ножами, пистолетами, автоматами и гранатами, страшно, аж жуть! Дааа, от таких мужиков и ваши тренированные мужики мс по таю разбегаются, как куры.🤣🤣🤣🤣

Мадам,недавно чемпиона убили в драке по армейскому рукопашному.Россий.Обычный человек..Толку с вашего боксерства,когда помрете от нариков с ножом в боку
А тот мс по таю это Сергей Бадюк,загуглите.Далеко не трусливый человек и далеко не слабый

Гость
#30
Гость

Мадам,недавно чемпиона убили в драке по армейскому рукопашному.Россий.Обычный человек..Толку с вашего боксерства,когда помрете от нариков с ножом в боку
А тот мс по таю это Сергей Бадюк,загуглите.Далеко не трусливый человек и далеко не слабый

Тем более бывшая боксерша любитель,лол.Походу на боксе всю соображалку и отбили последнию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема