Гость
Статьи
Мужчина требует …

Мужчина требует унизительные вещи во время секса

Мужчина во время секса потребовал извращений.Что у него в голове?! Почему некоторым это нравится? Если это патология, то отчего? Зачем им это надо?

Кари
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сексуально-образованый
#51
Гость

Смотря, кто и что понимает под унизительными вещами.
Если для вас бдсм, ос, ас, клизма, порка и пр. унизительны - то могу только посочувствовать. С такими установками сексуальная жизнь разладится, и брак распадётся.[/
Если такое для вас является нормай даже при отношениях вне брака то можно вам только посочувствовать. Лечиться вам надо потому что так или иначе это приведет к тому что и брачная жизнь со всеми этими прелестями вам просто осточертеет. А дальшк уже пойдут другие извращения.

Жалко мне мужа твоего, ни анала ни минета, поработили вы парня. Лучше б холостяком ходил, чем с таким созданием.

Гость
#52
Автор

Он потребовал снять ночнушку и ливчик!

О боже, какой извращенец.

Гость
#53
Гость

О боже, какой извращенец.

Мой парень любит что бы я его описала зато потом такой секс .

Гость
#54
Гость

Почему среди вас русских столько извращенцев и столько фантазий стало? Вы что другого в жизни не знаете? Весь кайф что ли *** на другого и потрахаться? С какой стати все мечты должны сбываться. И кто установил это нормой. То групповой секс для вас норма. То еще что то. Как послушаешь и охренеешь. общалась с парнем который все эти извращения вытворял. Спросила его считает ли он это нормой такие свои фантазии и всех ли он на это обрабатывает. Ответ был таков что он не считает это нормой в целом и делает это лишь с теми кто по его мнению этого достоин. Причем он совсем не считает что секс это свобода и доверие. Ему просто в кайф унижать женшин которые имели большой опыт, кончая им на лицо, поимев их по кругу с другими и нассав на них. А целоваться с женщинами он вообще не любит. Так что не нужно рассказывать про то что у мужчин там фантазия и т.д.. Никто не знает какая у них фантазия на самом деле и что к этому толкает. Работать им надо побольше и деньги зарабатывать что бы фантазии не мешались.
И комплексы и установки по любому будут даже при полной свободе в сексе. Хотя бы даже этот комплекс *** в рот женщине или что бы женщина ему это сделала. Делается это не от любви свободной а по вполне отчетливому комплексу и заскоку. Только сегодня принято даже болезни приполносить как норму и индивидуальную особенность если это не вредит чьей либо жизни, что уж тут говорить. Женщины вечно в сказки верят и приравнивают мужчин к этому. Считают что раз он реализовал с ней свою фантазию грязную то значит он ее любить будет и на других не посмотрит. Ага. Конечно. Скорее с вами свои грязные фантазии реализует а с другими будет любовь свою реализовывать и оберегать. Потому что Надоест такое и захочет другого а вы увы уже не будете у него ассоциироваться с чем то другим. Другая у них природа и не такая чувственная и нельзя им давать полную свободу воли иначе они и насрут сверху на голову.

А кто сказал что он русский.я много знаю такого про узбеков и время.что волосы шевелятся.причем тут нация.ты нормальный вообще?

Гость
#55
Гость

А кто сказал что он русский.я много знаю такого про узбеков и время.что волосы шевелятся.причем тут нация.ты нормальный вообще?

Армян т е

Гость
#56
Гость

Армян т е

А один старый *** сосед хвалился в детстве что долбиться в *** и сосать у мужиков в Грузии научили еще в советские времена.везде баранов хватает.это не мешает мне хорошо относиться к грузинам и любить фильм мимино

Гость
#57
Гость

Смотря, кто и что понимает под унизительными вещами.
Если для вас бдсм, ос, ас, клизма, порка и пр. унизительны - то могу только посочувствовать. С такими установками сексуальная жизнь разладится, и брак распадётся.

Напиши мне! Побалуемся!!!💋💋💋

Озабоченный кролик
#58

А что он хочет? Насцать тебе в рот? Тебе жалко?

Гость
#59
Кари

А вы так запросто об этом говорите, будто это нормально

Мой хочет чтоб я на него пописала.. типа золотого дождя... 😂

Гость
#67
Кари

Честно говоря фууууу, нафиг надо. Откуда берутся все эти извращения? Что за бред?

Фу откуда такие скучные берутся нафиг надо ..

Гость
#68
Кари

Да, да. Это все в порядке вещей. Каждая вторая семья этим занимается)))

Нет каждая вторая семья разводится из-за скуки и однообразия в отношениях

Гость
#69
Гость

Я лично не против. Пусть ищет ту на которую вываливает все свои грязные фантазии. Раньше были проституки для этого. Но вот почему то на них никто не женился и не уважал. А теппрь вроде девушки нормальные и работают на нормальной работе но позволяют себя унижать и потом еще говорят про свободную любовь. Уверенна мужчины не разделяют вашей позиции и им просто на руку что вы такие открытые. Им хоть за секс платить не надо вам потому что вы дадите вытереть об себя ноги от чистой души. Мужчины вам просто не рассказывают их реальное отношение к этому вопросу. Они хорошо устроились. И чем больше вы стараетесь тем развращаете сильнее. И хотеть они будут больше. А потом просто перестанут реагировать на обычный секс без разврата и начнется у них проблема с потенцией. Вот тогда и начнут осознавать всю ошибку нынешней свободной любви.

Вы написали какой-то бред...

Гость
#70
Гость

А что по вашему, извините за выражение, еб**ься одетыми нужно?И с каких это пор быть такой/таким как мать родила - это унизительно??

Шутки и сарказм это не для всех...

Виталий
#71

Если хочет чтоб унижали его то это психологическая травма в детстве. Значит его били и унижали родители, чморили в школе и во дворе.