Гость
Статьи
Обожаю замужних женщин

Обожаю замужних женщин

Всё замужних женщины изменяют

Иван
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я наоборот - если на пальце кольцо - всё, забыл. Это чужое.

Гость
#2

Значит еще не очень хочешь.

Иван
#3

Не знаю как другие но я например женат пока что гражданским браком это у меня второй брак и я больше чем уверен что она мне изменяет хотя пакета пока что не наблюдаю но если будет возможность то я обязательно ей измену что б потом если замечу её измену не было так больно

Иван
#4

Извеняюсь за ошибки пишу с телефона поэтому буду рад сексуальному общению с такой же замужней женщиной которой так же как и мне хочется заделать ход на перед потрахаемся звоните мой телефон 0969723698 будет здорово если вы будете мастурбировать

Кукурруза
#5

Аххах)))) ржач))) Болваны вы, товарищи! Что бы жена не изменяла, надо быть мужиком и делать жену счастливой, если жена изменяет, значит от мужика в вас только одно название. А настоящие мужчины есть, и их жены не изменяют. Автор, хочешь шелупонь которая вышла замуж за недомужчину, собирай, ты ведь сам таким же слизняком и являешься;)))

Иван
#6

Кукуруза ты хот поняла что написала что собирать и где собирать видать ты это писала с большого бодуна

Гость
#7

Психологически интересно соблазнить взрослую замужнюю женщину,например свою преподавательницу.А то такая серьезная и положительная со всех сторон.Как представлю,что я ее раком,куда серьезность денется.Видел как под хмельком она такая игривая стала

Иван
#8

Гость 7 прав лично меня возбуждают именно замужних женщины именно такую и ищу

Али-баба
#9

Ваня- дурачок всплыл))). Твою бывшую жену, вроде Халей звали))) Ты еще фамилию называл бывшей жены...то-ли Прилуцкая, толи Троцкая) Тебе любая баба просто обязана изменять, ты дурачок

Гость
#10

Ни разу не изменяла, вместе 18 лет. Смысл? Мужики все одинаковые. Русские сексом заниматься не умеют, стоит ли тратить на них время. Не верите? Русское п*рно -самое убогое из того,что я смотрела

Иван
#11

Гость 10 но о измене все же думаете раз находитесь на этом сайте

Гость
#12

С мужем 30 в любви,а измены были.Никого лучше мужа не пробовала,а просто пробовала.Обычно это бывает случайно,в основном в командировках после выпивки.Есть пословица-пьяная баба п.изде не хозяйка

Гость
#13

Гость 10 ,говнище,ты с незалежной??

Иван
#14

Да я с Украины 12 гость как я понял вы изменщица давайте интимной общаться позвоните мне

Иван
#15

Замужние женщины кто желает сексуального общения звоните 0969723698

Гость
#16
Иван

Гость 10 но о измене все же думаете раз находитесь на этом сайте

Это женский форум, идиот!)

Гость
#17
Гость

С мужем 30 в любви,а измены были.Никого лучше мужа не пробовала,а просто пробовала.Обычно это бывает случайно,в основном в командировках после выпивки.Есть пословица-пьяная баба п.изде не хозяйка

Че то за собой такого не заметила, может просто не все напиваются в гуано как вы?

Гость
#18

Даже легкий хмель пробуждает желание вот и думаешь а почему и не дать.Дело житейское

Гость
#19
Гость

Даже легкий хмель пробуждает желание вот и думаешь а почему и не дать.Дело житейское

У кого что пробуждает:у меня агрессию

Гость
#20

Всегда имел дело только с замужними любовницами. Получаешь двойное удовольствие -и её ахаешь и, фактически, её мужа опускаешь этим ниже плинтуса...

Гость
#21
Гость

Всегда имел дело только с замужними любовницами. Получаешь двойное удовольствие -и её ахаешь и, фактически, её мужа опускаешь этим ниже плинтуса...

У меня один знакомый переспал с бабой из-за конфликта с ее мужем, потом этим мужа еще и унизил

Гость
#22

Из темы в тему переливают из пустого в порожнее,изменяют все и бабы и мужики,разница лишь в том что что мужики чаще палятся

Иван
#23

Замужние женщины кто желает интимного общения звоните интересует исключительно интимного общение мой телефон 0969723698

Гость
#24

Люблю просто обожаю замужних пишите мне пишите мне на эл почту saidahmad.d.s@gmail.com

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: