Гость
Статьи
Секс без эрекции

Секс без эрекции

Добрый день! Я женщина достаточно опытная, было около 30 мужчин и всегда секс был по стандартному сценарию. Пришли домой или в отель, начинаем обниматься целоваться в одежде, или танцевать, возбуждаемся, мужчина надевает презерватив на эрегированный член и начинается любовь. Два месяца назад познакомилась с симпатичным 45-летним мужиком из соседнего офиса, несколько раз встретились, дошло до секса. Посидели, выпили, потанцевали, начали целоваться, пошли в спальню, он раздевается, а там не член в боевой готовности, а тряпочка висит. Думаю, может переволновался. Легли в постель, уже стала рукой его там ласкать, а там как кисель, чуть затвердеет и все. Говорю ему, "ну что, пойдем чай пить?". Он обиделся, говорит: "Сделай что-нибудь, ты же взрослая женщина", с намеком, что минет сделать. Говорю, нет. Разобиделся, хлопнул дверью, ушел. С подругами обсудили: две сказали, что они тоже в постель ложатся с мужиками без эрекции и начинают делать минет. Для меня это просто дикость. Если нет эрекции, то зачем ложиться в постель? А вы заниматесь таким "сексом без эрекции", когда у мужчины не стоит, а висит?

Светлана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 45 лет уже не у всех крепыш) берите мужчин помоложе.

Гость
#2

звоночки импотенции. У моего знакомого так было. и какая разница что ему 45, есть и моложе с такими же проблемами, а есть и в 60+ стоит, как у молодого. Здесь, как и у любого импотента, кака-ято психологическая травма кроется, а мож переболел какими-нибудь инфекциями

Гость
#3

А вдруг так и не поднимется, будете нализывать, а он так и будет вялый.

Гость
#4

Автор, Вы чего от форума хотите? Сейчас прибегут бабы и скажут, что не стал на Вас. Ищите другого, Вы вроде не девственница в первую брачную ночь.

Али-баба
#5

Нестояк, для здорового мужика может случиться, если вместе с женщиной живет долгое время. Уже все известно и накатано до автоматизма. Новая тетка, первый секс...у мертвого должен встать(если он абсолютно здоровый))

Гость
#6
Али-баба

Нестояк, для здорового мужика может случиться, если вместе с женщиной живет долгое время. Уже все известно и накатано до автоматизма. Новая тетка, первый секс...у мертвого должен встать(если он абсолютно здоровый))

А как же нервы? С новой же можно перенервничать.

Гость
#7

я тоже бы не стала это делать

Али-баба
#8
Гость

А как же нервы? С новой же можно перенервничать.

В 45 какие нервы? Он женщин не имел? Знал ведь, что идет не в библиотеку. Выпили, подготовились...бери-не хочу)). Думаю, непорядок у него по- мужской части, думал, авось, новая секс-партнерша совершит чудо.
Мне 57, один раз не поднялся, я в панику едва не впал. Оказалось временная осечка.Жену желаю и имею.

Гость
#9

Али-баба я думала вы помоложе, лет так на 15 по разуму.

Али-баба
#10
Гость

Али-баба я думала вы помоложе, лет так на 15 по разуму.

Дуракам живется легче.Самый счастливый контингент)).

Гость
#11

Занималась. Дура была. Не советую.

#12

Хи-хи.... У него тряпочка, а вы ему ещё должны??? Не на ту нарвался. Думал, сейчас вас возьмёт на понимание (" ну ты же опытная!"), вы и купитесь, и начнёте ему "опыт" показывать.
Халявщик. И в сексе от него проку бы не было. Он фон-барон, а вы бы за двоих старались, а он бы только удовольствие отгрёб.

Жизел
#13

Да, автор, есть такие, в тридцать лет без подсоса не могут.((( Всё вы правильно сделали. Вы этому мужчине не жена, чтобы поддерживать его самооценку.

)
#14

У нас с парнем так было: первыйпервый раз супер и стояк и размеры, а на второй и далее вообще вялый был, всегда ему подымала как могла, думала вдруг на след раз как в первый раз будет, нет(, спросила почему так, говорит так в первый раз это первый потому что , вот, а с мужем когда жила 10 лет стояк как камень был, хотя страсти не было, а тут была и вялыйвялый(

Гость
#15

Надо было ему предложить полизать, мой налижется аж трясётся от возбуждения, скорее бы вдуть :) . Я бы поняла если б там был хоть какой нибудь стоячек, я бы помогла, но когда ты уже в постели и тем более с новой женщиной и там все ещё тряпочка, то это 99% гарантия что не встанет даже после отсоса и даже если придётся член как на носилках занести, то он все равно не кончит и будет только расстройство для обоих. Это правда или психология или болезнь, не понимаю на что такие мужчины надеются, если знаешь что у тебя проблемы, так реши их сперва и тpaxaЙся спокойно, но нет, они же боятся врачей и надеются на чудо, ну как дети реально, зато после такого кекса в глаза смотреть стыдно, ну нафига оно надо, особенно когда там даже никакого намёка на жизнедеятельность. Правильно сделала что послала.

Валентина
#16

Дело ваше как поступать, но он мужчина немолодой и такие проблемы естественны. Если будете продолжать встречаться, то помогите ему, посоветуйте таблетки( ту же виагру для одноразового эффекта, или эффекс трибулус для лечения), и проблем никаких не будет.

Алина
#17

Наверное у него какие-то проблемы. Я вот своему когда такое началось купила Эфекс трибулус от Эвалар и помогло хорошо. Теперь стоит все как надо

Валерий
#18
Светлана

Добрый день! Я женщина достаточно опытная, было около 30 мужчин и всегда секс был по стандартному сценарию. Пришли домой или в отель, начинаем обниматься целоваться в одежде, или танцевать, возбуждаемся, мужчина надевает презерватив на эрегированный член и начинается любовь. Два месяца назад познакомилась с симпатичным 45-летним мужиком из соседнего офиса, несколько раз встретились, дошло до секса. Посидели, выпили, потанцевали, начали целоваться, пошли в спальню, он раздевается, а там не член в боевой готовности, а тряпочка висит. Думаю, может переволновался. Легли в постель, уже стала рукой его там ласкать, а там как кисель, чуть затвердеет и все. Говорю ему, "ну что, пойдем чай пить?". Он обиделся, говорит: "Сделай что-нибудь, ты же взрослая женщина", с намеком, что минет сделать. Говорю, нет. Разобиделся, хлопнул дверью, ушел. С подругами обсудили: две сказали, что они тоже в постель ложатся с мужиками без эрекции и начинают делать минет. Для меня это просто дикость. Если нет эрекции, то зачем ложиться в постель? А вы заниматесь таким "сексом без эрекции", когда у мужчины не стоит, а висит?

Я скажу так, если мужчина здоров и женщина ему реально нравится, то эрекция уже должна была быть к тому моменту когда вы легли в постель. А вот на счет минета Вы полностью правы, вы не должны его обслуживать, по тому, что отсутствие эрекции это полностью его проблема, и пусть он ее решает не Вы. Лично я понял, что вы хорошая и приличная женщина, а не женщина с низкой социальной ответственностью, по этому поступили Вы абсолютно правильно, когда он намекал Вам, то считал, Вас за легкомысленную. Конечно года у него уже тоже дают свое,по этому нужно пользоваться гелем Гигамакс, а не парить женщинам мозг, и не намекать на похабности, я бы вообще не лег в кровать с такой проблемой, это позор для мужчины, по этому я и пользуюсь гелем и всегда на высоте с женщинами.

Оля
#19

видимо все, возраст уже. Таким мужчинам уже нужен допинг ,а лучше конечно попробовать полечить себя. Если конечно можно так выразиться. Есть натуральное средство хорошее, эффекс трибулус эвалар. Я знаю, некоторые мужчины им активно пользуются. Не виагрой какой-нибудь, а им. Оно без побочек и натуральное

Sabina129249
#20
Гость

Автор, Вы чего от форума хотите? Сейчас прибегут бабы и скажут, что не стал на Вас. Ищите другого, Вы вроде не девственница в первую брачную ночь.

а у нас в первую брачную ночь девственницы?))

Sabina
#21
Оля

видимо все, возраст уже. Таким мужчинам уже нужен допинг ,а лучше конечно попробовать полечить себя. Если конечно можно так выразиться. Есть натуральное средство хорошее, эффекс трибулус эвалар. Я знаю, некоторые мужчины им активно пользуются. Не виагрой какой-нибудь, а им. Оно без побочек и натуральное

рвоьы

Виктор
#22

Всё правильно вы сделали. У меня такая была невменяшка. Посидели, выпили, я её домой привёл. Тут бы входить в неё, а она сухая и тоже дешёвый базар: мол ещё не возбудилась. Ну я ей шмотки в фэйс кинул и пинка звонкого для скорости, нехай домой она бежить. Ишь чего захотела - возбуждения. Течь уже должна к этому времени. Поэтому так и должно быть.

Тоже Виктор
#23
Виктор

Всё правильно вы сделали. У меня такая была невменяшка. Посидели, выпили, я её домой привёл. Тут бы входить в неё, а она сухая и тоже дешёвый базар: мол ещё не возбудилась. Ну я ей шмотки в фэйс кинул и пинка звонкого для скорости, нехай домой она бежить. Ишь чего захотела - возбуждения. Течь уже должна к этому времени. Поэтому так и должно быть.

Хаааа, Виктор, неужели ты озвучил это)))

Гость
#24
Валерий

Я скажу так, если мужчина здоров и женщина ему реально нравится, то эрекция уже должна была быть к тому моменту когда вы легли в постель. А вот на счет минета Вы полностью правы, вы не должны его обслуживать, по тому, что отсутствие эрекции это полностью его проблема, и пусть он ее решает не Вы. Лично я понял, что вы хорошая и приличная женщина, а не женщина с низкой социальной ответственностью, по этому поступили Вы абсолютно правильно, когда он намекал Вам, то считал, Вас за легкомысленную. Конечно года у него уже тоже дают свое,по этому нужно пользоваться гелем Гигамакс, а не парить женщинам мозг, и не намекать на похабности, я бы вообще не лег в кровать с такой проблемой, это позор для мужчины, по этому я и пользуюсь гелем и всегда на высоте с женщинами.

А ещё есть гель (дунь-ка кулакова) нехрен клеить кого то если у тебя тряпка,хотя сочувствую таким мужикам самому 55 и уже не те обороты и скоростя)),но к врачу собираюсь так как мне секс всегда был большим приоритетом.,а вот моей уже стало не интересно или не тянет на мужиков,понял что точняк уже ей это не важно,а мне от таких напрягов потом в штанах хреновый напряг ,до 45 лет это было 5-6 раз в неделю точняк а сейчас вижу что ей это стало лишним какие то отмазки часто и у меня к ней стало другое отношение.,жаль конечно.,понятно и годы не те и диабет был но либидо на месте ,вот подлечусь чтоб не позорится и точняк заведу малышку или просто ты на право я на лево.,ну важно это по мне а ей только телик 24/7 аж тошнит от такого счастья мой батяня до последнего этим занимался пока от рака не ушёл в 72 к сожалению,а минет так мне ещё и $$ пусть молодуха предложит это не моё ,как подругу сделать как горячий чайник это не проблема но и самому то хоца взаимности но без минета эт точняк…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: