Гость
Статьи
Не получаю оргазм во …

Не получаю оргазм во время секса

Мы с моим МЧ недавно занялись сексом,для нас это было в первый раз,девственная плева прорвалась,было очень даже больно,истратили несколько презервативов,так как прорывали эту плеву не в один заход,и естественно в первый раз я ничего кроме боли не испытала,прошла почти неделя и мы решили попробовать ещё раз,хоть внутри и побаливало,но всё же я надеялась испытать оргазм,мы купили хорошие презервативы с достаточным количеством смазки,приступили к делу,когда поначалу он входил,было и больновато,и приятно,потом дальше в основном я ни чувствовала ничего кроме телодвижений и небольшой боли,пробовали в один день 3 раза,но оргазма не было.Голову сломала почему так,вроде и возбуждаюсь,и хочу,и прилюдия пробовали,МЧ пробовал так же и помедленней им двигать,и побыстрей,но ничего.Поговорили конечно с ним и скинули эту проблему на тот фактор что может быть ничего не чувствую из-за того что после первого раза там ещё не всё зажило и что в последующие разы будет лучше,в чем я конечно сомневаюсь.Люди,может быть у кого-то уже было такое,почему такое происходит и что сделать чтобы почувствовать тот самый оргазм?

Роза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оргазм от секса врядли будет, он не у всех. Почитайте темы такие были.

Галина
#2
Роза

Мы с моим МЧ недавно занялись сексом,для нас это было в первый раз.........

1 раз - ключевое !. ОпытУ мало. для вагинального, рано, и физиологически и психологически, клиторальный пусть ваш МЧ осваивает )))

Вика
#3

девушка. поговорите с мамой. хотя бы с взрослым человеком. оргазм не у всех. порнухи пересмотрелись. у некоторых оргазм только после родов бывает. а у некоторых вообще не бывает. спасаейтесь клитором(куни), во время секса кайфуйте. это тоже приятно. и не надо парню рассказывать, тк он будет думать, что проблема в нем

Анна
#4

Я 6 лет замужем и не когда не получала оргазм 🤦🏻‍♀️ он у меня первы мч и последни .. Ро родов я нечего в сексе не чувствовала абсолютно врачи сказал что после родов все будет ок и так и произошло после родов все нормализовалось ! Но оргазм так и не получила !! Всегда после секса какая та злая ! Не хватает . Обидно очень !

Гость
#5
Вика

девушка. поговорите с мамой. хотя бы с взрослым человеком. оргазм не у всех. порнухи пересмотрелись. у некоторых оргазм только после родов бывает. а у некоторых вообще не бывает. спасаейтесь клитором(куни), во время секса кайфуйте. это тоже приятно. и не надо парню рассказывать, тк он будет думать, что проблема в нем

кстати я тоже не говорила ему что не чумовую нечего ! Сама по врачам проверилась и решила сама проблему !

Анна
#6

qуоте=" Вика"] кстати я тоже не говорила ему что не чумовую нечего ! Сама по врачам проверилась и решила сама проблему ![/qуоте]

Гость
#7

Честно, я не знаю, что значит испытать оргазм. Мне кажется, у меня никогда его и не было. И это притом, что я замужем уже пару лет и дети есть!! Думаю, не всем дано

Гость
#8

Было у меня так и мне мама посоветовала раком попробовать.Удивительная и универсальная поза для меня,наверно наследственная,всегда раком кончаю

Гость.
#9

Это что за мама такая? Больная на голову?

Гость
#10
Гость.

Это что за мама такая? Больная на голову?

а что за реакция такая?! Не у всех же такие мамы которые и сами в сексе ничего не получают и дочке подсказать не могут и вообще слова писка боятся. Дочь обратилась за помощью, мать чем смогла помогла, а не послала, не замялась и не наругала. Да всем бы такие отношения с родителями. Вы то к своей маме точно с таким вопросом вижу не пойдёте, ваше счастье что интернет есть, а раньше и инфу такую негде было взять. Это намного лучше чем отношения когда мать гоняет только детей и не близка с ними, когда дети и особенно девочки не могут рассказать маме о том как они влюбились, как пробовали секс, не стала мать самым близким человеком, так чему радоваться?

Гость
#11
Анна

Я 6 лет замужем и не когда не получала оргазм 🤦🏻‍♀️ он у меня первы мч и последни .. Ро родов я нечего в сексе не чувствовала абсолютно врачи сказал что после родов все будет ок и так и произошло после родов все нормализовалось ! Но оргазм так и не получила !! Всегда после секса какая та злая ! Не хватает . Обидно очень !

не поняла, а что у вас после родов нормализовалось, если оргазм так и не пришёл? Он кстати не «приходит» как многие думают, точнее сам по себе не приходит только простому что вы родили или перешагнули какой то возрастной рубеж. У вас скорее всего не будет оргазма просто от чпоканья, вы пробовали много лет, мимо, но зачем расстраиваться после каждого секса или тем более злиться, это как ломиться в стену, поймите уже и примите что надо сменить что то. Например научиться клиторальному оргазму, ну нельзя людям без оргазма, тяжело психологически, найдите уже и дайте себе этот выход (тем более что вы его хотите) через клитор, он вам именно для оргазма и дан. Если у вас клиторальный оргазм, научите мужа доставлять его вам и будет вас оргазм каждый секс. А злиться не эффективно.

Гость
#12

Автор, у вас все нормально, и хорошо что вы не соврали парню о том что вам приятно и вы кончили. Не надо придумывать и верить в сказки и усложнять ситуацию, то что вам не приятно, это не из за того что у вас не зажило, а это норма, влагалище в основном не чувствительно либо чувствительна только наружная треть, самое начало влагалищной трубки. Для оргазма у нас есть клитор, он один в организме больше ни за что не отвечает кроме как за оргазм! Так его и используйте для удовольствия и не выдумывайте себе лишнюю головную боль. Если с опытом придёт вагинальный оргазм- чудесно, не придёт и ладно, у вас есть клитор, кончайте сколько влезет. Сама то пробовала мастурбировать, приятно клитор трогать, оргазм достигаешь? Если даже не пробовала то вообще странно как у вас до секса дошло, ведь познание себя это один из этапов психосексуального развития, значит оно у вас ещё не завершилось если вам даже не интересно было помастурбировать и получить оргазм

Гостия
#13
Роза

Мы с моим МЧ недавно занялись сексом,для нас это было в первый раз,девственная плева прорвалась,было очень даже больно,истратили несколько презервативов,так как прорывали эту плеву не в один заход,и естественно в первый раз я ничего кроме боли не испытала,прошла почти неделя и мы решили попробовать ещё раз,хоть внутри и побаливало,но всё же я надеялась испытать оргазм,мы купили хорошие презервативы с достаточным количеством смазки,приступили к делу,когда поначалу он входил,было и больновато,и приятно,потом дальше в основном я ни чувствовала ничего кроме телодвижений и небольшой боли,пробовали в один день 3 раза,но оргазма не было.Голову сломала почему так,вроде и возбуждаюсь,и хочу,и прилюдия пробовали,МЧ пробовал так же и помедленней им двигать,и побыстрей,но ничего.Поговорили конечно с ним и скинули эту проблему на тот фактор что может быть ничего не чувствую из-за того что после первого раза там ещё не всё зажило и что в последующие разы будет лучше,в чем я конечно сомневаюсь.Люди,может быть у кого-то уже было такое,почему такое происходит и что сделать чтобы почувствовать тот самый оргазм?

попробуйте секс когда вы лежите на животике, а мж сверху... Тогда будут яркие ощущения)

Гостия
#14
Роза

Мы с моим МЧ недавно занялись сексом,для нас это было в первый раз,девственная плева прорвалась,было очень даже больно,истратили несколько презервативов,так как прорывали эту плеву не в один заход,и естественно в первый раз я ничего кроме боли не испытала,прошла почти неделя и мы решили попробовать ещё раз,хоть внутри и побаливало,но всё же я надеялась испытать оргазм,мы купили хорошие презервативы с достаточным количеством смазки,приступили к делу,когда поначалу он входил,было и больновато,и приятно,потом дальше в основном я ни чувствовала ничего кроме телодвижений и небольшой боли,пробовали в один день 3 раза,но оргазма не было.Голову сломала почему так,вроде и возбуждаюсь,и хочу,и прилюдия пробовали,МЧ пробовал так же и помедленней им двигать,и побыстрей,но ничего.Поговорили конечно с ним и скинули эту проблему на тот фактор что может быть ничего не чувствую из-за того что после первого раза там ещё не всё зажило и что в последующие разы будет лучше,в чем я конечно сомневаюсь.Люди,может быть у кого-то уже было такое,почему такое происходит и что сделать чтобы почувствовать тот самый оргазм?

попробуйте секс когда вы лежите на животике, а мж сверху... Тогда будут яркие ощущения)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема