Гость
Статьи
Могли парень передать …

Могли парень передать мне молочницу от другой?

У меня есть постоянный партнер, но отношения вроде свободных. Не предохраняемся. Месяц с ним не было секса, вчера был, а сегодня вечером чувствую,начинается молочница. Такое и раньше бывало пару раз, т.к "вместе" мы давно, 3 года. Т.е ,после долгого перерыва секс, и на следующий день молочница начинается. Он просто носитель,это совпадение, или он "имеет" наравне со мной девушку ,которая ему ее постоянно передает? Не очень знаю этот механизм.

Анжи
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязательно передает. Молочница от многих факторов зависит. У мужиков проходит почти незаметно,а у женщин в силу большой дырры проходит куда заметнее.

Гость
#2

Конечно может. Но это не единственный вариант.

Гость
#3

Джавдет? Тут есть Джавдет? Я ищу Джавдета!

Муся
#4

у вас есть уважение к себе?
какие такие свободные отношения?? тем более без презерватива?
не послать бы этого " постоянного партнера"?
ладно молочница. а если не молочница?
чем бабы думают а?
шлите его лесом. отношений нет. вы просто спермослив. когда ему некого трахать. он приходит к вам.

извините что грубо. но вам нужна оплеуха. уважайте себя!

да блин вибратор купите раз уж невтерпеж. но шлите вы уродов лесом!

#5

как можно не предохраняться при "свободных" отношениях?? вы гонорею с сифилисом хотите? молочница ещё цветочки, скажите спасибо и на этом 😀

гость
#6

после перерыва в интимной жизни часто бывает,живи регулярно

Гость
#7

молочница не передаётся

Настена
#8

меня так не молочницей заразил мужик...Имейте совесть - предохраняйтесь!! когда мозги на место встанут будет поздно

Гость
#9

И да и нет. Тержинан 10 дней и все пройдёт

Авдотья
#10

Вообще вагинальный кандидоз не относится к группе ЗППП. Это маловероятно. Купите таблетки Эльжина, проставьте) А парня клотримазолом заставьте помазаться 10 дней

Светлячок
#11

интересная вы девушка, вы не боитесь, что вам парень так "свободно" что похлеще притащит? все что угодно может быть, мало ли сколько у него таких как вас, это такой рассадник бактерий ходячий. попробуйте Бетадин, он помогает от различных возбудителей болезней. и используйте презервативы, поберегите себя!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема