Гость
Статьи
как дать понять, что …

как дать понять, что хочу лишиться

мы с парнем ровесники, оба девственики.. встречаемся полтора года, и я чувствую что готова.... но не знаю как дать ему понять! на выходных родители уезжали, я пригласила к себе, приняла ванну, подготовилась, он пришел, мы начали целоваться ласкаться на кровати где-то целый час он снова заляпал в свои штаны... больше ничего не было. а я его очень люблю, хочу с ним быть каждую минуту, но с самого начала боялась интима, он тогда сказал что любит меня и будет ждать сколько потребуется, будем целоваться ласкаться, пока без секса... до сих пор так и делали. но я понимаю, что уже готова попробовать... сказать прямо стесняюсь, побаиваюсь. подруга у которой уже было посоветовала когда он сверху залезть туда в штаны рукой, и как бы вытащить у него направить себе туда... и он сам поймет. но как-то непривычно мне такое представить, что я сама туда полезу. всегда представляла что он сам первый начнет...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бесстыдница! Во девицы пошли!

Гость
#3

да уж... раньше девушки краснели когда парень за руку брал, а теперь все мысли как бы залезть к нему в штаны, вытащить и направить куда надо... о времена, о нравы...

Странный
#4

Заляпал в штаны??

#5

куда торопится ? вам что нехвает того что есть ? а если забеременеешь ?

Гость
#6

а презик? дурында...

Гость
#7

Так и скажи. Мочи нет терпеть,хочу ***.

Гость
#8
Гость

а презик? дурында...

+100500

Гость
#9

Странные Вы, ребята. Это все происходит само собой. У Вас есть территория, где можно заняться сексом? Вот приходите, лежите целуйтесь, гладьте друг друга, садитесь сверху на него и т.д., так, чтобы возбуждающе. Побалуйтесь так пару раз, потом к сексу переходите, только презерватив оденьте, а то неопытные первое время могут скорострелить. И вообще, чего стесняться, если уже столько времени в отношениях? Так и будете девочкой.

Приличный мужчина
#10

в такие молодые годы самое главное- хата, где жахаться)))) Это единственная проблема)))

Автор
#11

АХАХАХ! удивительно что модер пропустил эту тему АХАХАХААААА автор, надо было целлофан подкладывать и ему в штаны и на кровать тогда все ок будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: