Гость
Статьи
длинный половой акт

длинный половой акт

Девчонки, у меня с парнем секс длится около 20 минут (сам процесс, без учета предварительных ласк), это вообще нормально, везде читаю, что среднее это 3 минуты. Сама устаю к середине и теряю настрой, как ускорить процесс?

Полина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как все - симулируй оргазм и отползай в ванну.

Ротва
#2

Те, у кого парни какaются во время п\а, вам сейчас позавидуют.

Гость
#3

это значит, что мужчина пресыщен сексом.Дальше будет всё хуже и хуже.Может вообще перестать вставать скоро на данную женщину.

Ротва
#4
Гость

это значит, что мужчина пресыщен сексом.Дальше будет всё хуже и хуже.Может вообще перестать вставать скоро на данную женщину.

Это + из зaдa будут всякие пакости вываливаться. Оно вам очень надо?

Николай
#5

Вас *** поймёшь. Быстро не нравится, долго тоже не нравится)))

Сссс
#6

Ищите скорострела тогда, лично я бы не отказалась и подольше

Гость
#7

А что плохого в длинном пА?мне наоборот нравится...

Ротва
#8
Сссс

Ищите скорострела тогда, лично я бы не отказалась и подольше

Легко сказать: они ж сразу в этом не признаются, а то и врут! Хотя, по мне, так ну этих скорострелов на фaллос!

Ника
#9
Ротва

Те, у кого парни какaются во время п\а, вам сейчас позавидуют.

Хрена вас жизнь потрепала. Что же это за мужик такое, что срется? Или ему 70?

veter
#10

мужик без эрогенных зон, просто овощь. заебет до смерти.

Никита
#11

как мужик могу сказать, что бывает девушка так сильно возбуждает и ты не хочешь что бы это заканчивалось. вот организм так и реагирует, тянет время. так что не переживай, наверняка ты просто сильно ему нравишься

Ротва
#12
Никита

как мужик могу сказать, что бывает девушка так сильно возбуждает и ты не хочешь что бы это заканчивалось. вот организм так и реагирует, тянет время. так что не переживай, наверняка ты просто сильно ему нравишься

А не подскажитя, бывает так, что мужчина от женщины настолько возбудится, что сразу уснёт? У нас с мужем так уже год.

Гость
#13
Никита

как мужик могу сказать, что бывает девушка так сильно возбуждает и ты не хочешь что бы это заканчивалось. вот организм так и реагирует, тянет время. так что не переживай, наверняка ты просто сильно ему нравишься

Во как!а я думала наоборот,если нравится ,то мужик быстрее кончает

Никита
#14
Ротва

А не подскажитя, бывает так, что мужчина от женщины настолько возбудится, что сразу уснёт? У нас с мужем так уже год.

это вряд ли))) устает ваш муженек, наверно

Никита
#15
Гость

Во как!а я думала наоборот,если нравится ,то мужик быстрее кончает

если просто перепехон, то да. а если чувства, то если ты не скорострел по жизни, то займет продлжительное время

Гость
#16
Ротва

А не подскажитя, бывает так, что мужчина от женщины настолько возбудится, что сразу уснёт? У нас с мужем так уже год.

Может он сознание от счастья теряет? Он засыпает с эрекцией?

Ротва
#17
Гость

Может он сознание от счастья теряет? Он засыпает с эрекцией?

Эрекция приходит, он говорит, но, как назло, как раз, когда я бываю в ванной. Тогда же он оргазмирует, а со мной постоянные осечки.

Али-баба
#18
Никита

как мужик могу сказать, что бывает девушка так сильно возбуждает и ты не хочешь что бы это заканчивалось. вот организм так и реагирует, тянет время. так что не переживай, наверняка ты просто сильно ему нравишься

ты это сам придумал? только природу не ***, если сильно возжелаешь, то быстро и бурно кончаешь. Естесственно, пока молод, полон сил, то на второй, третий тур даму пригласишь. С годами дама приноравливается к тебе, ты к ней, секс становится прогнозируемым, быстрым, но ярким и наполненным. Главное не секс, а настрой на него.

Ротва
#19
Али-баба

ты это сам придумал? только природу не ***, если сильно возжелаешь, то быстро и бурно кончаешь. Естесственно, пока молод, полон сил, то на второй, третий тур даму пригласишь. С годами дама приноравливается к тебе, ты к ней, секс становится прогнозируемым, быстрым, но ярким и наполненным. Главное не секс, а настрой на него.

То есть это всё равно успех, если настрой был, но секс не случился?

Али-баба
#20
Ротва

То есть это всё равно успех, если настрой был, но секс не случился?

не понял? У кого настрой? Что значит успех?

Гость
#21
Гость

это значит, что мужчина пресыщен сексом..

бред

Гость
#23

20 минут это слишком долго!Мне 3-х минут вполне достаточно и после оргазма уже утомительно.5 минут ну максимум для меня.Молодые здоровые самцы все укладываются в 5 минут,все что больше говорит о слабости мужчины,а не о его силе.А вот если быстро кончил и быстро восстановился,это я приветствую,особенно перед выходным.Меня муж по три раза за ночь,долго спим,а утром еще разок

Гость
#24
Гость

А что плохого в длинном пА?мне наоборот нравится...

Вот именно! Я еще со школы бывало с двумя и с тремя даже по очереди. Мне нравится, когда несколько оргазмов подряд до изнеможения. Вообще мужчина если больше 10 минут, это клад.

Гость
#25

С двумя тремя это другое дело,с каждым по разному кончаешь.А если они тебя будут каждый по 20 мин качать?Вот ты уже кончила и тебе другой ждет ,а этот *** и е.бет.Что за радость

Гость
#26
Гость

С двумя тремя это другое дело,с каждым по разному кончаешь.А если они тебя будут каждый по 20 мин качать?Вот ты уже кончила и тебе другой ждет ,а этот *** и е.бет.Что за радость

Ну конечно же бывало что уставала, бывало что до изнеможения, но я могу несколько раз подряд получать оргазм.

Гость
#27

Я тоже кончаю несколько раз подряд,но если он потом тупо е.бет меня 10 минут и не может кончить,ответ один-слабый мужик.Молодые и здоровые кончают быстро,это неоспоримый факт

#28

тут многи часами *** . читал и про пять часов и про 6 ...
а тут через 20 минут уже усталось... надо больше тренироваться :)

Серый
#29
Гость

Я тоже кончаю несколько раз подряд,но если он потом тупо е.бет меня 10 минут и не может кончить,ответ один-слабый мужик.Молодые и здоровые кончают быстро,это неоспоримый факт

Слабый - это когда не стоит. А когда кончить не может, то или поза неудобная, или трение недостаточное, или под алкоголем. А еще если практикуется прерывание как противозачаточное - когда мужик все время должен думать как успеть вовремя вытащить (это отвлекает от процесса).

Олег
#30
Гость

Я тоже кончаю несколько раз подряд,но если он потом тупо е.бет меня 10 минут и не может кончить,ответ один-слабый мужик.Молодые и здоровые кончают быстро,это неоспоримый факт

А вы позы во время близости не пробовали менять?)
Мне 33 года в принципе еще можно сказать, что молод) вот бывают такие люди которые подходят тебе не все 100% и за одну ночь меняют все в тебе.
Это я к тому, что близость у нас с ней длиться около 40 минут, активной и спокойной близости, я стараюсь часто менять позы и выбирать те позы в которых можно дольше контролировать себя. У меня было много женщин, но понять что такое действительно страсть, можно только с одной!
Любите и будьте счастливы!

#32

Когда влечет к человеку и есть безумная страсть, это может каждый раз и по часу длиться, да ты устаешь, меняешь позы, но это такая приятная усталость, что ты ее повторяешь снова и снова)
Здесь на 100% заставки только от твоего партнера, на сколько ему это все приятно и как она ведет себя во время близости.

Гость
#33
Oleg

Когда влечет к человеку и есть безумная страсть, это может каждый раз и по часу длиться, да ты устаешь, меняешь позы, но это такая приятная усталость, что ты ее повторяешь снова и снова) Здесь на 100% заставки только от твоего партнера, на сколько ему это все приятно и как она ведет себя во время близости.

Лично я мне 38 замужем двое детей, партнеров было уже далеко за 200. Кроме мужа постоянно два а то и три любовника, котрых периодический меняю. Так вот как то не прижилочь у меня с экспериментами. Больше всег люблю обыкновенную классическую позу. Разве что в молодом возрасте, когда с несколькими бывало уставала, приходилось менять, а так обыкновенная классика вполне устраивает. С извращениями тодже секс не приемлю. Анальным ни разу, еще в институте пробовала раз минет, но это был единственный раз. Хотя до замужества, куни было главным условием, при котором соглашалась на секс.
В принципе, сама кончаю быстро, если партнер не бревно, но люблю очень, когда несколько раз подряд, особенно если до изнеможения, когда видишь покрывшееся потом тело, усталые глаза, в котрых еще горит желание.

Наталья
#35

Ахахах ж да ниче это не долго)) Как есть всегда хорошо, давай пытайся настраиваться)

Мила
#36
Наталья

Ахахах ж да ниче это не долго)) Как есть всегда хорошо, давай пытайся настраиваться)

Во во)) некоторые вообще обзавидуются) смотри далеко не отпускай такого)

Наталья
#37
Мила

Во во)) некоторые вообще обзавидуются) смотри далеко не отпускай такого)

Ахахах точняк!!)) А вообще купи себе смазку Лубримакс стимулейт она стиммулирует сексуальное возбуждение))

Мила
#38
Наталья

Ахахах точняк!!)) А вообще купи себе смазку Лубримакс стимулейт она стиммулирует сексуальное возбуждение))

Что за Лубримакс! Она безвредна?

Наталья
#39
Мила

Что за Лубримакс! Она безвредна?

Еще как) Лубримакс лучшая смазка! У нее у одной натуральной состав и компаненты хорошие)

#40

Ну вообще чаще бывает, что скоростей, а тебе можно сказать повезло с партнёром. Хотя всякое бывает. Для начала поговори с ним, может он себя сдерживает или бывает такое когда себя сдерживает кончаешь совсем невнятно, а эрекция остаётся и можешь продолжать. СА о конечно печальное для тебя это не совпадение размеров или обильно смазка, лечится сменой позы. Ну и классика это конечно предварительные ласки, но здесь самое главное не переусердствовать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: