Гость
Статьи
Как намекнуть парню на …

Как намекнуть парню на интим?

Уже создавала тут тему про совместный нг и жизнь неделю с парнем, где мне дали достаточно хороший совет, решила спросить еще про один неловкий момент... Не смотря на то, что я сильно переживала, и первые дни, и первый секс для двоих прошел очень хорошо, даже без боли, было все прям очень здорово(ну да, простите, это лишнее, просто до сих пор радуюсь, ибо так боялась). Но вот сейчас он еще спит, а я проснулась и думаю: как бы так, когда он проснется, тактично намекнуть о желании "повторить"? Или сделать так, чтобы сам предложил? Просто как-то прямо говорить или просить мне неловко, стесняюсь, да и подозрений глупых может добавить, он и так вчера удивился и высказал свои сомнения на счет моего первого раза, когда я сама захотела попробовать сделать минет и у меня это, судя по реакции, неплохо получилось, а тут еще и сама к нему приставать буду...Плюс не хочу показаться той, кто сама первая на парней лезет... А сам сейчас вряд-ли додумается предложить, ибо где-то вычитал, что пару дней после первого раза девушке лучше воздержаться(

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здоровому парню и намекать с утра не надо. Сам первый на тебя залезет.

Гость
#2
Гость

Здоровому парню и намекать с утра не надо. Сам первый на тебя залезет.

Да вот именно, что после вчерашнего не полезет сразу, т.к. до жути волнуется за мое самочувствие(

скорп
#3

вы вместе живете?

cofffe
#4

Ё б а т ь к о о о т и т ь. Бабы, зачем вы всё усложняет? Хочешь тра хнуть своего - трах ай без задних мыслей.

скорп
#5

пушистый, поехали со мной в Читу
(только на твоей машине 🙄,)

Гость
#6
скорп

вы вместе живете?

Вообще живем в разных городах, отношения уже довольно давно, вот, приехала так сказать, пожить, праздники вместе встретить, пока у обоих каникулы в универе)

скорп
#7

я вот тоже уезжаю сегодня одна на поезде
у меня там квартира пустует😊

#8

вот оральным сексом зря занялась ! это у парня на уровне подсознания девушку опускает. не важно что он говорит.
сам то он никогда не будет сосать у других. посчитает это сильнейшим оскорблением.
лучше просто приставать, обниматься, целоваться .

😌
#9
алексей

вот оральным сексом зря занялась ! это у парня на уровне подсознания девушку опускает. не важно что он говорит. сам то он никогда не будет сосать у других. посчитает это сильнейшим оскорблением. лучше просто приставать, обниматься, целоваться .

Ей походу нравится что ее опускают. И жахаться она горазда,плюс я не думаю что он "до жути волнуется",он ей не мамка,авторша напридумывала,парень так сказал тупо чтоб не спугнуть дырочку.

Гость
#10

Вообще то после первого раза надо недельку пропустить,но раз у тебя все нормально,надо самой предложить,я когда хочется сама к мужу лезу и ему это нравится.Чего стесняться когда хочется,тем более,что он тебе целку сломал,знает,что тебя никто не е.бал и значит тебе понравилось с ним,а не разврата хочешь

Гость
#11

Приставай сама, какая разница что подумает, если хочется)
Лезь целоваться, обниматься, пощупай его член руками. Дальше дело за ним.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: