Гость
Статьи
Не получаю оргазм от …

Не получаю оргазм от секса,

Помогите понять что ни так,все делается как надо ,мужчина мне во всем нравиться и в сексе,у нас долгий секс он кончает но я нет,и в конце я начинаю переживать что он кончил а я не могу ,приходиться …

Жасмин
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
старый хрыч
#51
Жасмин

Помогите понять что не так? все делается как надо, мужчина мне во всем нравиться и в сексе,у нас долгий секс, он кончает но я нет

— Стаж отношений каков? Обычно для женщины чтобы настроиться на нового партнёра нужно несколько месяцев. Да и ему, чтобы её прочувствовать, тоже.

Оргазмий Иванович
#52
Максим

У женщин это в порядке вещей. Процентов 10 только кончают, а остальных надо доводить руками уже.

..и ногами можно, когда нет ёршика под рукой))

Оргазмий Иванович
#53
Гость

это у большинства так и у меня в том числе, оргазма я достигаю при мастурбации (я мастурбирую себе или мой мужчина мне)...конечно мужик кончит в любом случае,у них один только член со всеми эрогенными зонами,а у нас и вагина и клитор и попробуй все стимулировать!

как установили британские ученые в ходе многолетних опытов на навозных мухах, главная эрогенная зона бабы - это её кошелек, в котором лежит бабло, отжатое у аленей

Оргазмий Иванович
#54
Гость

Я первый раз в 35 кончила. Сквирт уж это был, или полусквирт, помню лежала, сил не было, противная, мокрая, и запах не нравился. До этого конечно же я различала вагинальный и клиторальный оргазм, но что произошло тогда - это жестяк. Это и не опишешь. Но только я точно знаю - единицы из женщин такое испытали.

это диарея была, инфа 146%

Оргазмий Иванович
#55
Жасмин

У него нормальный х.. и секс 3 часов и более но не получается кончать я понимаю что проблема во мне но почему это так происходит ни как не могу понять........вот и написала чтобы понять что ни так

вы лишних 2 часа 59 минут елду натираете, так огонь не добудете))

Миссис в.агин
#56
мистер ч лен

Мужика смените,похоже у него тонкий член,не заполняет вагину полностью,нужен хороший венистый рельефный толстый член,тогда и кончать будешь быстро

лучше замените влагалище на менее развальцованное, ну или в дымоход долбитесь или в ухо, мистеру ч лену помогло

Прокурор
#57
Лика

Мне 15, с 6 лет с мальчиком встречаюсь, и два месяца назад (мне 14 было, ему 16) мы переспали. Теперь очень часто делаем это (естественно с презервативами). Наши отношения стали крепче. Теперь я полностью доверяю ему, рукой он за пару минут доводит меня до сквирта. Вот так вот.

СКОРО ТВОЙ МАЛЬЧИК ПОЕДЕТ НА КОЛЫМУ! ВОТ ТАК ВОТ

Гость
#58
блэт

Вот у меня сквирт первый случился именно с женщиной, кстати.

А ПОЧЕМУ НЕ С СОБАКОЙ?

Старпёр
#59
Гость

Вы его хоть испытываете, мне 30 скоро, и второй раз замужем, и что только не пробовала...(вот реально, кроме полной дичи) и с девушкой и с парнем, и с большим и с маленьким и туда и сюда, и руками и приспособлениями всем известными... ну вот не чувствую ничегошеньки. то есть приближение чувствую, но чтоб до конца ни разу не
случалось. обидно... неужели есть те кто как я всю жизнь проживёт и так и не
дождётся?

Вы "поздняя женщина". Все придет вместе с пенсией.

Гость
#60
мистер ч лен

Мужика смените,похоже у него тонкий член,не заполняет вагину полностью,нужен хороший венистый рельефный толстый член,тогда и кончать будешь быстро

ты именно от такого кончаешь?)

Гость
#61

Где-то читала, что женщина кончает когда мужчина ее любит и наоборот. На моем опыт это подтвердилось, хотя тот кто не любил, был и моложе и красивее и прибор больше. Очень любила его.а он нет. 3а 2 года кончила 1 раз, как ни старалась с ним. А который меня любил, каждый раз кончала. Я-то не менялась, как партнерша. Дело в энергиях, наверное. Если нет контакта в энергии секуальной, не кончаешь. А какой контакт, если не любит, просто хочет секса. Итог: трахайтесь с любящими вас. Наше тело все чувствует и не может дать оргазм с нелюбящим. Имхо..

jul91
#62
Гость

Где-то читала, что женщина кончает когда мужчина ее любит и наоборот. На моем опыт это подтвердилось, хотя тот кто не любил, был и моложе и красивее и прибор больше. Очень любила его.а он нет. 3а 2 года кончила 1 раз, как ни старалась с ним. А который меня любил, каждый раз кончала. Я-то не менялась, как партнерша. Дело в энергиях, наверное. Если нет контакта в энергии секуальной, не кончаешь. А какой контакт, если не любит, просто хочет секса. Итог: трахайтесь с любящими вас. Наше тело все чувствует и не может дать оргазм с нелюбящим. Имхо..

На энергетическом, невидимом глазу уровне контакт некий есть, я тоже так считаю. И если любишь ты, ты эту "энергию" мужчине отдаешь, взамен тоже "получаешь". Я любила мужчину безумно, и кончила с ним в наш первый же раз еще до самого секса, до проникновения, это был даже не кунилингус, он просто губами практически прикоснулся там и все... я уже в экстазе была. Про сам секс молчу... Не со всеми так было. Было и совсем не очень.. хотя мч был активный, но не то..

Гость
#63
Гость

ты именно от такого кончаешь?)

Посмеялась от души. ))) Несколько раз занималась групповухой еще в школе и в университете. Так вот, заметила, если девушка сама активна при сексе, то с оргазмом все в порядке,если просто ждут чуда. то его ждут долго. Сама начала в 16 и уже через два месяца все было как надо. Правда первые раза три, получила оргазм в позе наездницы, поняв чем и как надо стараться касаться мужского тела. Ну а дальше все получалось как надо.

П
#64
Гость

а родители вам нотации про секс читали?))) Я вот во время секса ничего не ощущаю кроме телодвижений потому что сразу грозных родителей с их нотациями вспоминаются что секс это грязно по их мнению пошло и тд)

*** родаки!!!нахрен тогда они сами сексились и плодились коль секс-это грязь!?ну вот зачем?ходили бы девственниками-и но проблем!!!

Рая
#65

Ну бывает такое, я пользуюсь гель-смазкой Лубримакс стимулэйт, она отлично способствует сексуальному возбуждению, советую!

Гость
#66
Гость

а родители вам нотации про секс читали?))) Я вот во время секса ничего не ощущаю кроме телодвижений потому что сразу грозных родителей с их нотациями вспоминаются что секс это грязно по их мнению пошло и тд)

Дааа, например мама у меня деспот((( а как боротся с этим ?

Гостья
#67
Жасмин

У него нормальный х.. и секс 3 часов и более но не получается кончать я понимаю что проблема во мне но почему это так происходит ни как не могу понять........вот и написала чтобы понять что ни так

Попробуй расслабиться во время секса

Baby_girl
#68
старый хрыч

— Стаж отношений каков? Обычно для женщины чтобы настроиться на нового партнёра нужно несколько месяцев. Да и ему, чтобы её прочувствовать, тоже.

Мне 20 лет с парнем уже три года, был мои первым , до сих пор ничего не получается, секс нравится ощущения тоже но оргазма не достигала ещё никогда! Парень когда думает об этом то уже и секс не получается, не могу понять что со мной не так? И что делать с этим? Читаю комментарии и понимаю что не только у меня такая проблема но большенство всё таки достигли желаемого результата, но в основном с помощью мастурбации самим себе а у меня в а подсознательному уровне заложено что это не нормально и поэтому когда пробовала по просьбе парня не каких ощущений не испытывала вообще, даже немного не приятно. Что делать в моем случае? Я не понимаю, но думаю что я просто перестану об этом думать и пусть будет так как будет!

Qui
#69
Гость

Доходят в девственницах до 20 потом ноют. Я с 16 начала, через два месяца все было пучком. Правда первый раз получилось в позе наездницы.

Ну да лучше раздвинуть ноги в 16, есть чем гордится не спорю.
Это выбор каждого человека и говорить, что начинать половую жизнь в 16 это нормально, не стоит.
Кто-то ещё и в 20 лет не готов.
И то что вы пишите полный бред

#70
Гость

От прям такая проблема!!!! Смешно, вам сколько лет то, автор, из за такой хрени переживать?

Это не ***, это серьезно!
Секс важен в отношениях, не будет хорошего секса долго не протянете на любви и т.д

Гость
#71
Qui

Ну да лучше раздвинуть ноги в 16, есть чем гордится не спорю.
Это выбор каждого человека и говорить, что начинать половую жизнь в 16 это нормально, не стоит.
Кто-то ещё и в 20 лет не готов.
И то что вы пишите полный бред

Ну тут девушка писала что еще в школе училась и занималась групповухой, с 16 лет половая жизнь. Я к групповухе и в 32 не готова )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: