Гость
Статьи
Как считаете, в моей …

Как считаете, в моей ситуации действительно нет вариантов?

8 лет назад после тяжёлых родов начались проблемы в сексе. Было много внутренних разрывов, не могла разродиться. В общем, грубо говоря, стало у меня ведро. пропало секс.влечение, а во время секса я стала ощущать просто движения туда-сюда, если я пробую сверху, то это вообще ужас, мышцы влагалища не держали член вообще, он тут же из меня выскакивал. Муж был понимающий, старался не акцентировать на этом внимание, он нашёл для себя единственную позу, в которой чувствовал меня, ну а я могла дойти до оргазма только при ОС. Муж вообще был не особо темпераментный, с лишним весом и секс ему нужен был пару раз в месяц, в общем, претензий по этому поводу друг к другу у нас не было. 4 года назад он умер. Всё это время я была одна, никто не нужен был-у меня есть много друзей, ребёнок, родители. Но вот с весны какая-то тоска, не могу быть больше одна. Еду на отдых-там семейные пары,а я с родителями и ребёнком, сейчас праздники, я еду в гости, ко мне едут гости-все женаты. Поняла что готова к новым отношениям, дочь очень хочет чтобы у неё был папа, постоянно говорит-если бы у меня был папа, мы бы с ним на великах сейчас поехали кататься, он научил бы меня нырять и т.д. У меня есть ухажеры, со всеми просто дружна. Недавно познакомилась с серьёзным мужчиной, понимаю, что не можем вечно ходить на свидания, естественно, ему нужен секс. Не знаю как быть, неужели так и останусь одна из-за этого? Со внешностью всё у меня впорядке, люблю готовить, легка в общении. Сказать ему об этом не могу, лечь в постель тем более, чего позориться. Вчера вот весь вечер думала об этом, а сегодня не отвечаю на его звонки, написала что жду гостей, готовлю, перезвоню позже сама. Как считаете, в моей ситуации действительно нет вариантов? мне сводить общение с ним на нет и в принципе забыть о личной жизни?

Эля
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Попробуйте..

Гость
#2

Автор, поищите в инете как делать упражнения Кегеля. Да и вообще, сейчас пластику влагалища делают, это стоит не так уж дорого.

Гость
#3

А операцию сделать нельзя в Вашем случае?

Гость
#4

попробуйте! Что в этом страшного? тем более почему вы думаете, что у вас до сих пор ведро? может все восстановилось, если ничего не получится то вы хотя бы знать будете. А если не попробуйте, то будете жалеть!

Гость
#5

Про "ведро "после родов только на этом форуме читаю. Я рожала, подруги - сестры - знакомые рожали и ни от кого не слышала, что спустя 1-5-8 лет есть проблемы в сексе.
Автор, не зацикливайтесь, дайте себе шанс быть счастливой. Удачи вам )

мышь+
#6
Гость

Автор, поищите в инете как делать упражнения Кегеля. Да и вообще, сейчас пластику влагалища делают, это стоит не так уж дорого.

+1. Не у одной автора не все ладно после ЕР. Ненормально, но просто не повезло, бывает

Света
#7

Интересно, почему вам разрывы не зашивали после родов?
Брешете вы все, автор.
Явно дррочер какой-то пишет.

Эля
#8

зашивали мне разрывы. я так поняла, что всё это время,когда я не могла родить, ребёнок находился в родовых путях и стенки влагалища где просто сильно растянулись, а где разорваны оказались

памеп
#9

у вас такдолго секса небыло.. затянулось .. стянулось наверно все

Гость
#10
Света

Интересно, почему вам разрывы не зашивали после родов? Брешете вы все, автор. Явно дррочер какой-то пишет.

++Странно, что ещё АС никто не посоветовал

Гость
#11
Гость

Про "ведро "после родов только на этом форуме читаю. Я рожала, подруги - сестры - знакомые рожали и ни от кого не слышала, что спустя 1-5-8 лет есть проблемы в сексе. Автор, не зацикливайтесь, дайте себе шанс быть счастливой. Удачи вам )

Ага, все прям бросились вам о таких вещах рассказывать. Мне вот мама только после моих родов рассказала о проблемах после своих двух ЕР. Я и не знала. Никто и никогда не признается вам в своей неполноценности. И, что муж импотент тоже.

Гость
#12
Эля

зашивали мне разрывы. я так поняла, что всё это время,когда я не могла родить, ребёнок находился в родовых путях и стенки влагалища где просто сильно растянулись, а где разорваны оказались

Разрывы зашили. Остались рубцы . Муж их чувствует. Ничего уже не исправить.Если только опять под нож хирурга,но и после операции муж будет шов. Оставьте все как есть. Секс не главное в семейной жизни.

Гость
#13

Во первых возможно у вас уже все нормально,во вторых многим мужчинам нравится большая п.изда,простите за название.У меня от природы большая,а мужу нравится и кончаю хорошо.По крайней мере надо попробовать и главное с душой и желанием это сделать,еще как хорошо будешь ***.Желаю тебе всего хорошего

Гость
#14

Попробуйте сравнить состояние до оргазма и после. Незадолго до и после оргазма мышцы вл-ща напряжены еще какое-то время. Если оргазм точно был, то вход должен быть сужен раза в два, если не больше. Если у вас все так, как я обьясняю, то просто мужчине нужно входить в вас не через 5 минут, а попозже, когда вы уже на пике возбуждения или уже даже после одного оргазма. "Ведро" - это миф от неопытных мужчин, спешащих проникнуть внутрь раньше времени. В наших руках их не пускать "туда" раньше времени. Только пальцы сначала. Мужчины, практикующие фистинг, знают, что после оргазма женского лучше и не пытаться его делать, не получится из-за сжатых мышц. Поэтому они с него и начинают, пока там все еще расслаблено и не сжато. Изучите себя и все у вас будет хорошо.

Эля
#15

спасибо всем за советы, удивительно, что все адекватные люди здесь оказались) я ни как не могу настроить себя на секс с ним. Даже когда просто встречаемся, то меня трясёт ужасно, у меня прям паника какая-то, будто моя проблема на лбу написана. И вообще, вдруг нормального секса не получится, как потом в глаза смотреть ему буду. Дело в том, что я могу возбудиться, но когда муж входил в меня, из-за того, что я ничего не чувствую, у меня всё желание пропадало , я тупо становилась бревном

Гость
#16
Света

Интересно, почему вам разрывы не зашивали после родов? Брешете вы все, автор. Явно дррочер какой-то пишет.

+++

Гость
#17
Гость

Во первых возможно у вас уже все нормально,во вторых многим мужчинам нравится большая п.изда,простите за название.У меня от природы большая,а мужу нравится и кончаю хорошо.По крайней мере надо попробовать и главное с душой и желанием это сделать,еще как хорошо будешь ***.Желаю тебе всего хорошего

Ха-ха-ха

Гость
#18
Эля

спасибо всем за советы, удивительно, что все адекватные люди здесь оказались) я ни как не могу настроить себя на секс с ним. Даже когда просто встречаемся, то меня трясёт ужасно, у меня прям паника какая-то, будто моя проблема на лбу написана. И вообще, вдруг нормального секса не получится, как потом в глаза смотреть ему буду. Дело в том, что я могу возбудиться, но когда муж входил в меня, из-за того, что я ничего не чувствую, у меня всё желание пропадало , я тупо становилась бревном

потренируйтесь до контакта с мужчиной сама, чем-то, напоминающим мужской орган. Если у самой не получится, то и мужчина не поможет. Женский оргазм в первую очередь от самой женщины зависит. В общем, тренируйтесь. Не надейтесь на чудо.

м мнение
#19
Гость

Во первых возможно у вас уже все нормально,во вторых многим мужчинам нравится большая п.изда,простите за название.У меня от природы большая,а мужу нравится и кончаю хорошо.По крайней мере надо попробовать и главное с душой и желанием это сделать,еще как хорошо будешь ***.Желаю тебе всего хорошего

Да, большая п*изда, эффектна, но все равно вагина в тонусе важней!

Гость
#20
Гость

Про "ведро "после родов только на этом форуме читаю. Я рожала, подруги - сестры - знакомые рожали и ни от кого не слышала, что спустя 1-5-8 лет есть проблемы в сексе.

Ведро это образно, имеется введу букет проблем после всяких разрывов .
Ну а уж надеятся что кто то очно расскажет о таких проблемах вообще глупо.

Ира
#21

Ещё момент- если у вашего потенциального партнера хороший размер, то все пройдёт на отлично. Когда у меня через 2 года после родов появился мужчина покрупнее, я поняла, что мои послеродовые переживания были напрасны

Гость
#22

Ищите гинеколога делайте пластику. Но что значит ведро? Там все хорошо как растягивается так и утягивается. У меня через 2 месяца после родов со смазкой еле влез член, так все утянулось. Хотя делали эпизио. Сейчас все как и до родов было

7 минут
#23

ну вот что за "ведро"?! у меня тоже разрывы были, но все зашивают!!! зачем эти фантазии?! мне так всё там сшили что я первый раз после родов реально как-будто девственности оишилась, муж просто ох....ел
или что,вас так с разрывами и оставили ходить???

Гость
#24

Сделайте операцию. Попробуйте Кегеля.

#25

Эля, все мужчины разные и предпочтения в сексе у них тоже очень отличаются. Если кому-то одному секс с вами может действительно не понравиться, то для другого может оказаться, что вы - именно та, кто ему нужна для секса и он будет в восторге. Заранее понять, будет ли совместимость, трудно - придется действовать методом проб и ошибок.

Мари
#26

Попробуйте палочку Доянь Чка. Сужает вход Стоит 1200 руб

Гость
#27
Мари

Попробуйте палочку Доянь Чка. Сужает вход Стоит 1200 руб

Ой это развод.

Эля
#28

Да, я читала про эту палочку, но так и не решилась заказать её. Если бы её продавали в аптеке, я бы купила, в так-боюсь

Мари
#29
Эля

Да, я читала про эту палочку, но так и не решилась заказать её. Если бы её продавали в аптеке, я бы купила, в так-боюсь

Да, я тоже боялась , решалась пару месяцев. Потом взяла и она снова долго лежала. Щас испробовала наконец. Вредного ничего не обнаружила, насчёт сокращения, есть такой момент, и немного выделений после , дня два, схожие на обновление эпителия.
Ну знаете, если бы я так комплектовала, как вы, то уже все испробовала что возможно. Быть уверенной в себе- самое главное для женщины.

Люлю
#30
Эля

Да, я читала про эту палочку, но так и не решилась заказать её. Если бы её продавали в аптеке, я бы купила, в так-боюсь

пробовала я эту палочку, все по инструкции делала. действительно сужает, но и сушит сильно, сжигает слизистую мне показалось, т.к белые пленки выходили, да и при сексе из-за сухости презерватив слетел. обычно у меня нет проблем со смазкой, не советую ее короче, лажа какая-то

Kusya
#31

я рожала КС было 10 лет назад. но чувствую, что там широковато для нерожавшей. у мужа не крупных размеров так мне больно каждый раз! всё стягивается каждый раз

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: