Гость
Статьи
В трое

В трое

Всем привет! Замужем, двое детей, сексуальная жизнь устраивает. Но такое дело, хотела бы попробовать секс втроём, с девушкой,но не с мужем. В тоже время люблю его, и не хочу видеть как он будет ласкать ещё кого то. Кто то скажет че кнутая. Я не обижусь, не пойму, может это просто глупые фантазии. Кто вообще такое пробовал, поделитесь опытом

Туся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Туся

Всем привет! Замужем, двое детей, сексуальная жизнь устраивает. Но такое дело, хотела бы попробовать секс втроём, с девушкой,но не с мужем. В тоже время люблю его, и не хочу видеть как он будет ласкать ещё кого то. Кто то скажет че кнутая. Я не обижусь, не пойму, может это просто глупые фантазии. Кто вообще такое пробовал, поделитесь опытом

А что за радость с девушкой?Ну в.ыебет мужик ее у тебя на глазах и потом на час он никакой.Вот с двумя мужчинами сразу и я бы попробовала один раз

Чумка
#2

Я подумала речь о древней Трое..на крайняк о брэдушке пите))

Гость
#3
Чумка

Я подумала речь о древней Трое..

ага, с аяксами

Гость
#4

думала-ну наконец историческая нормальная тема
ан нет- опять сиськи письки
изврасченцы сельские

Гость
#5

Не устраивает вас ваша интимная жизнь. И при чем тут ваши дети?

Дядя
#6
Гость

ага, с аяксами

Чет ору

#7
Гость

А что за радость с девушкой?Ну в.ыебет мужик ее у тебя на глазах и потом на час он никакой.Вот с двумя мужчинами сразу и я бы попробовала один раз

купите себе пару резиновых членов и потыкайте попеременно. или вам хочется чтоб сразу во все дырки ?
мерзкова то как то от вас...

Марина
#8

[quote="Гость"]А что за радость с девушкой?Ну в.ыебет мужик ее у тебя на глазах и потом на час он никакой.Вот с двумя мужчинами сразу и я бы попробовала один раз[/quote
Ну здесь надо мужчин подобрать. Был такой опыт.

Гость
#9

Напомнило беседы с воевавшим дедом, когда еще жив был. Шофером был, возил снаряды, горючее для танков. Ездил сначала на ЗиС-5, потом дали трехосный Студебеккер. Так вот, на вопрос в чем разница, он говорил- у Студера проходимость лучше и мотор ВТРОЕ (то есть мощнее, может и не в три раза, просто говорил так)

Гость
#10
Туся

Всем привет! Замужем, двое детей, сексуальная жизнь устраивает. Но такое дело, хотела бы попробовать секс втроём, с девушкой,но не с мужем. В тоже время люблю его, и не хочу видеть как он будет ласкать ещё кого то. Кто то скажет че кнутая. Я не обижусь, не пойму, может это просто глупые фантазии. Кто вообще такое пробовал, поделитесь опытом

Вот интересно взглянуть на родителей Автора:)

Евгения
#11

пробовала интересно =) лучше куни делают девушки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: