Гость
Статьи
Важен ли секс в браке?

Важен ли секс в браке?

25 лет. С вниманием мужчин проблем нет, все отлично. 👍🏻

есть в моей жизни мужчина, назовём его Б. Встречались год. Прям мечта! Все как я хотела, ну почти все)) Умный, образованный, воспитанный. У нас схожее восприятие Мира. Люблю его. Очень ревную. Хотя и не к кому ревновать) единственное он немного щупленький, не хватает в нем мужественности именно физической. И проблема у меня с ним в постели: хочу обнимать, любить, родить детей, быть вместе, но секса не хочу. Целую и понимаю что не хочу. Он для меня как родной человек! Секс- совсем пропасть. Во первых достоинство немного маловато, см 10-11! во вторых не получаю удовольствия, в третьих не возбуждает он меня. Ну никак. В принципе мне ни с кем и не было хорошо в постели, пока не встретила Его. Пусть будет В.

Его я всегда хочу. Я в первые поняла что могу целовать вечность и получать удовольствие. Даже утром не почистив зубы!)) с ним мы дошли до оргазма! И он всегда меня хочет. Даже когда едем в машине, или смотрим кино у него может встать. Сам он крупный, тело всегда горячее. Он альфа самец! И заботится обо мне, мотивирует, спрашивает мое мнение, советуется. Но!!! Есть один момент который меня просто выводит из себя: он немного выскочка. Тобишь может начать громко говорить, или рассказывать что то, хвастаться как бы.. для меня это не уместно. Терпеть не могу таких людей. Чего не скажешь о Б, он сдержанный, хотя может поддержать любой разговор и можно сказать душа компании. Хотя с тех пор как мы вместе я приняла его какой он есть, и просто стараюсь осадить его пыл, без нравоучении. В принципе получается, уже не такой выскочка ))) так же у нас немного разное понимание Мира, хотя и это мы отработали, начали идти на компромиссы.) тяжеловато, но оказывается можно.

Сейчас у меня дилемма. Может все таки наладиться у нас с Б секс? Ведь и я его и он меня любит.

Или все же идти на поводу страсти?

Елизабет
21 ответ
Последний — Перейти
Гост
#1

Ищите третьего. Эти не для вас.

Ая
#2

Согласна с предыдущим комментарием, они оба не ваши. Если будете с Б. то будете изменять ради секса, а если будете с В. то будете изменять в поисках родной души.

Гост
#3

Вот этого я и боялась, когда выходила замуж за щупленького. Но настолько полюбила как человека, что никакого секса и другого мужика не надо.

Гость
#4

Ни одного не любите. А жизнь без любви пустая

Аришка
#5

Ненавижу слова "то бишь". А вы еще и не знаете, как правильно пишется.

Zxz
#6

Virgin VS Chad прямо...

#7
Ая

Согласна с предыдущим комментарием, они оба не ваши. Если будете с Б. то будете изменять ради секса, а если будете с В. то будете изменять в поисках родной души.

как будто пальто в бутиках выбирает :)
два хороших кандидата . "ищи третьего" :) да у многих и одного из таких нет.

Борис
#8

Секс важен всегда. Брак это или нет. Соглашусь с комментаторами выше. Скорее всего они вам не пара. Они почти ваш идеал, но не полностью. Стоит поискать еще. Возможно и можно первого научить быть более альфой в постели, но это далеко не факт что подействует. Тем более если у вас на него вообще "не стоит".

Гость
#9

Автор,вы обычная шлю.а , разводитесь и не делайте никому мозги

Елизабет
#10
Гость

Автор,вы обычная шлю.а , разводитесь и не делайте никому мозги

Ну спасибо !)

Елизабет
#11
Гость

Ни одного не любите. А жизнь без любви пустая

я полигамна. И люблю обоих. Но по разному

Елизабет
#12
Аришка

Ненавижу слова "то бишь". А вы еще и не знаете, как правильно пишется.

спасибо. Буду знать

Юля
#13

Ищите Г

гость
#14

автор, вы встречаетесь с двумя?

гость
#15

еще не понятно, как можно говорить о том что любите В, если у вас с ним не клеиться в пастеле? будите страдать вечно. А В тоже не по нраву вам, выскочка, будет бесить со временем.

Гость
#16

я выбрала жизнь с хорошим человеком без секса, я сама холодноватая

НатаМ
#17
Гость

Ни одного не любите. А жизнь без любви пустая

++
Просто влюбленность, которая быстро улетучится. Не теряйте время, ищите другого. С этими вы не найдете счастья.

Елизабет
#18
гость

автор, вы встречаетесь с двумя?

можно сказать так...

Гость
#19

На втором месте, после общности интересов. Хотя многие живут за кусок хлеба

Гость
#20
Гост

Вот этого я и боялась, когда выходила замуж за щупленького. Но настолько полюбила как человека, что никакого секса и другого мужика не надо.

И как же Вы без секса то?

Гость
#21
Гость

я выбрала жизнь с хорошим человеком без секса, я сама холодноватая

В монастырь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: