Гость
Статьи
Есть ли секс в браке?

Есть ли секс в браке?

Вопрос к тем, кто давно в браке.
12 лет брака, секс раз в две-три недели (и то укладывать надо), унылая классика.
Что у вас?

Опрос
Что практикуете сексе?
Василич
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого-то есть,но это не точно.

Паркоход Машиносид
#2

У кого то со временем жена бегемот в оверсайзе ходит
У кого то Джей ло в юбке
Если у тебя мало посмотри в зеркало возможно там бегемотиха

Аксиос
#3
Гость

У кого-то есть,но это не точно.

😊👍

Али- баба
#4

Хороший секс. За 60 . Мужик , конечно, должен быть локомотивом... женщина удобным вагончиком)

#5

какая жена такая и семья такой и секс с мужем--ты прежде всего посмотри на себя и как ты общаешься с мужем может ты мегера и он вообще уже нашел любовницу

Гость
#6

А с чего вдруг классика стала унылая, и чем это классика не секс? Народу нравится со времен аж Адама и Евы.

Гость
#7

какой секс в браке?
жена спит в отдельной комнате.

Василич
#8
Гость

А с чего вдруг классика стала унылая, и чем это классика не секс? Народу нравится со времен аж Адама и Евы.

За 12 лет надоест что угодно.

Василич
#9
Гость

какой секс в браке?
жена спит в отдельной комнате.

О, значит, у меня всё ещё не так плохо)

Гость
#10
Василич

О, значит, у меня всё ещё не так плохо)

20 лет было нормально. Разошлись из-за того,что она носки неправильно мои скручивала. Стерва!

Гость
#11
Василич

За 12 лет надоест что угодно.

Сорри за занудство, к чему вы тогда прикрепили к теме опрос? За 12 лет надоест что угодно.

Гость
#12

Классика унылое г овно из за этого бросила бывшегт пшелнахой со своей классикой

Василич
#13
Гость

Сорри за занудство, к чему вы тогда прикрепили к теме опрос? За 12 лет надоест что угодно.

Мне с чем сравнить, может, тут будут те у кого есть все меню, хоть позавидую им по-белому.

Аксиос
#14
Василич

Мне с чем сравнить, может, тут будут те у кого есть все меню, хоть позавидую им по-белому.

Меню--на стороне.
Секс в браке помалу сходит не нет.
А на стороне.....всего навалом.

Гость
#15
Гость

Сорри за занудство, к чему вы тогда прикрепили к теме опрос? За 12 лет надоест что угодно.

Было всё из списка,на протяжении 20 лет. Но носки так и не научилась правильно скручивать.
С таким человеком невозможно жить!

#16

После 15 лет брака секс скатился на нет.. раз-два в месяц. Не хотела больше я.. он всегда был готов и всегда хотел. Итог- интрижка на стороне

Гость
#17
Анонимка

После 15 лет брака секс скатился на нет.. раз-два в месяц. Не хотела больше я.. он всегда был готов и всегда хотел. Итог- интрижка на стороне

Ну закономерный итог.

Али- баба
#18
Гость

Сорри за занудство, к чему вы тогда прикрепили к теме опрос? За 12 лет надоест что угодно.

Да там надоесть нет времени. Я с сыновьями скакал... Одного на футбол, второго на единоборства. Ну на единоборство в спальне... аут. А вот в 40... Отттпырились. Ну и сейчас... тряхнем стариной))

Ведующая мать
#19
Василич

Мне с чем сравнить, может, тут будут те у кого есть все меню, хоть позавидую им по-белому.

Попробуйте жену до оргазма довести с помощью куни.

Гость
#20

У нас и до брака и после брака гарантировано хватает на раз в неделю в выходные, кроме отпуска. Так как сон дороже.

Василич
#21
Ведующая мать

Попробуйте жену до оргазма довести с помощью куни.

Зачем?

Гость
#22
Василич

Зачем?

Действительно 😂😁

Ведующая мать
#23
Гость

У нас и до брака и после брака гарантировано хватает на раз в неделю в выходные, кроме отпуска. Так как сон дороже.

😳
Мы бы с мужем умерли, не дотерпели бы до следующей недели.

Гость
#24
Анонимка

После 15 лет брака секс скатился на нет.. раз-два в месяц. Не хотела больше я.. он всегда был готов и всегда хотел. Итог- интрижка на стороне

И ?
Теперь вы хотите тоже всегда?😅
Что бы не было повтора или же в поисках нового?
У вас комментарий закончился как концовка в сериале, на самом интригующим моменте😅, как будто завтра будет продолжение.

Гость
#25
Ведующая мать

😳
Мы бы с мужем умерли, не дотерпели бы до следующей недели.

Мы бы умерли на работе, не спавши каждый день.

Гость
#26
Василич

Зачем?

Внести свежую струю в секс.

Ведующая мать
#27
Василич

Зачем?

Потому что оргазм, страсть, наслаждение не могут надоесть. Если вам надоел ваш секс, значит оргазмов то и не было. С вашей стороны было чисто спускание, с её... ничего, ну или чистая механика. Не соединились ваши энергии ни на уровне сексуальной чакры, не на уровне сердечной.

Гость
#28

Какое там удовольствие? Три фрикции и уснули.

Василич
#29
Гость

Какое там удовольствие? Три фрикции и уснули.

Вот так и живём(

Гость
#30
Ведующая мать

Потому что оргазм, страсть, наслаждение не могут надоесть. Если вам надоел ваш секс, значит оргазмов то и не было. С вашей стороны было чисто спускание, с её... ничего, ну или чистая механика. Не соединились ваши энергии ни на уровне сексуальной чакры, не на уровне сердечной.

О, очередное фэнтези-сочинительство. Наслаждение очень даже может надоесть.

Василич
#31
Ведующая мать

Потому что оргазм, страсть, наслаждение не могут надоесть. Если вам надоел ваш секс, значит оргазмов то и не было. С вашей стороны было чисто спускание, с её... ничего, ну или чистая механика. Не соединились ваши энергии ни на уровне сексуальной чакры, не на уровне сердечной.

Пусть сама сначала минет сделает.

Гость
#32
Василич

Вот так и живём(

Кто последний засыпает,тому и свет выключать😁

#33
Гость

И ?
Теперь вы хотите тоже всегда?😅
Что бы не было повтора или же в поисках нового?
У вас комментарий закончился как концовка в сериале, на самом интригующим моменте😅, как будто завтра будет продолжение.

Самое смешно, но да. Теперь я хочу его всегда.. почему все перевернулось с ног на голову - сейчас разбираемся

Мартиша
#34
Гость

какой секс в браке?
жена спит в отдельной комнате.

А как это сексу мешает?😳

Мартиша
#35
Василич

Зачем?

А у Вас в браке секс только для удовольствия мужчины? Тогда он у Вас как то слишком часто…

Katerina
#36

Всё есть, классика, орал, бондаж, лёгкий см. Просто гораздо реже, чем в молодости и долго выбираем место, время и занятие для детей.

Гость
#37
Паркоход Машиносид

У кого то со временем жена бегемот в оверсайзе ходит
У кого то Джей ло в юбке
Если у тебя мало посмотри в зеркало возможно там бегемотиха

И чо? Не ипаца что ли? Ну здорового мужика на голые до йки и голую пи пи сю встает, если нет пусть лечиться или развод, буд то сложно на соитие кого найти🤣

Гость
#38
Katerina

Всё есть, классика, орал, бондаж, лёгкий см. Просто гораздо реже, чем в молодости и долго выбираем место, время и занятие для детей.

Датак же, когда время есть и балаклава и страпон и переодевание, если нету и дети дома так, по тихому

Ведующая мать
#39
Гость

Мы бы умерли на работе, не спавши каждый день.

Почему не спавши? Можно же перед сном за полчасика управиться.

Гость
#40
Гость

И чо? Не ипаца что ли? Ну здорового мужика на голые до йки и голую пи пи сю встает, если нет пусть лечиться или развод, буд то сложно на соитие кого найти🤣

Лучшее лечение,это молодая упругая девка! Для соития найти такую не сложно,сложно содержать 😁

Ведующая мать
#41
Гость

Внести свежую струю в секс.

Попробовать новенькое, чего ещё не пробовали за 12 лет 😄

Ведующая мать
#42
Василич

Вот так и живём(

А куник есть в вашем меню?

Ведующая мать
#43
Гость

О, очередное фэнтези-сочинительство. Наслаждение очень даже может надоесть.

Не может. Вы же не круглыми сутками тра хаетесь.

Ведующая мать
#44
Василич

Пусть сама сначала минет сделает.

Почему она первая?

Ведующая мать
#45
Анонимка

Самое смешно, но да. Теперь я хочу его всегда.. почему все перевернулось с ног на голову - сейчас разбираемся

Как только его захотела другая тёлка, он резко набрал очков в твоих глазах. А раньше не ценила сокровище своё.

Василич
#46
Ведующая мать

А куник есть в вашем меню?

Откуда? Минета ж нет.

Василич
#47
Ведующая мать

Почему она первая?

Потому что я семью содержу.

Гость
#48
Василич

Потому что я семью содержу.

Шах и мат. Переиграл и уничтожил😂

Ведующая мать
#49
Гость

Датак же, когда время есть и балаклава и страпон и переодевание, если нету и дети дома так, по тихому

Вы подали шикарную идею в балаклавой! У нас дома без дела валяется. Вот муж удивиться)

Ведующая мать
#50
Василич

Откуда? Минета ж нет.

Так вы никогда не договоритесь. Ты, как мужчина, должен сделать первый шаг.