Гость
Статьи
Черный меховой …

Черный меховой триугольник там

Пришла к выводу что красиво когда у девушки там пушистый триугольник.Ведь даже на картинах у женщин пушистое междуножье и это считалось нормой, феромоны и все дела.Мужчин все больше которые против лысой киси.Мой новый мужчина в восторге от волос, перебирает их пальцами, игриво накручивает на палец.И секс у нас хороший и куни.Вот так женщины , зря вы бреете там.
Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Кому как. Педофилам нравятся лысые глисты. У меня муж педофильный, я прыгаю по салонам как стреказа.
Леди Яга
#2
Гость
Сообщение было удалено
Он произошел от макаки и рефлекторно выбирает блох)
Шучу.
По теме: мне и мужу тоже там лысость не нравится, поэтому мы делаем "прически"))
ГостьЯ
#3
Женщины, не удаляющие волосы в зоне бикини, чаще становятся жертвами изнасилования, т.к. лобковые волосы накапливают феромоны – вещества, стимулирующие привлечение особей противоположного пола. Феромоны обладают неуловимым запахом, на подсознательном уровне дающем мужчине понять, что женщина готова приступить к произведению потомства прямо сейчас. Именно это и пробуждает в мужчине желание овладеть женщиной. Что не всегда соответствует желанию женщины.
Первый интимный парик, симулирующий волосы в области бикини, был изобретен в 1400 году. Такими париками пользовались средневековые проститутки, чтобы скрыть следы венерических заболеваний на внешних половых органах. Сейчас такие парики надевают некоторые киноактрисы, чтобы не отращивать свои натуральные волосы (Подробнее в статье: Интимные прически знаменитостей: Какой стиль в зоне бикини предпочитают звезды).
Длина самых длинных волос в зоне бикини в мире составляла 28 дюймов (более чем полметра)! Обладательницей такой «шевелюры» была женщина.
Питаясь в кафе или ресторанах, мы незаметно съедаем до 12 чужих лобковых волос в год.
Психическое расстройство, при котором человек испытывает сексуальное удовольствие или возбуждение, трогая свои или чужие лобковые волосы, называется Pubephilia.
В лобковых волосах можно спрятать 31,2 грамма марихуаны.
Гость
#4
Ого!
Накручивает на палец? Автор, Вы - цыганка?
Леди Яга
#5
ГостьЯ
Сообщение было удалено
Спасибо) Очень познавательно. Только про кафе......печалька.....
Гость
#6
б.л.я трЕугольник! школьница с волосатой пин.дой
Гость
#7
Это отвратительно, остатки мояи, выделений да и просто экскрементов, тошнит от одной мысли о волосатой п
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
нда уж..какая же там длина волос, если на мужской палец можно накрутить?
Гость
#9
Полностью согласна,наши бабушки не брили и их любили.
Гость
#10
Откойте секрет, какими такими феромонами вы прыскаете на свою волосню?
Скорп
#11
О боже
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Борода. Чёрная борода.
Гость
#13
Все пишут что волосы там приветст со стороны мужчин , а простите лижут они вам через клсмы волос???? А ну да старперам такое незнакомо
Гость
#14
если честно,мой бесится от бритой,постоянно конфликт ,нравится ему пушок ,постоянно ревность,что кто есть ,брешь,чтобы что-то не подхватить
Гость
#15
лучше золотая середина - подстригать волосы оставлять какую то часть волос.
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
аккуратно раздвигает волосы и куни делает.
Гость
#17
А раньше у женщин там называли чебурашка.Пися в смысле чебурашка
#18
как то это не гигиенично. да и чем гуще тем запахи сильнее.
а фиалками там точно не пахнет .
Гость
#19
Гость
Сообщение было удалено
Ладонями? Половину направо, половину налево?
Гость
#20
Гость
Сообщение было удалено
Ахахаха а потом из зубов волосы выковыривает
Гость
#21
Всегда привлекал мужчин естественный волосяной покров.
Если бреют лобок,то пусть и голову бреют. Много мужчин пожелает пройти под руку с лысой женой? Тут же побегут парик покупать:)
Али-баба
#22
Волосатенький лобок- приятен на ощупь. Аккуратно постриженный, намного эстетичнее, нежели колючая стерня с красными прыщами.
Гость
#23
Гость
Сообщение было удалено
у меня нет выпадения волос, так что ничего не выковыревает.И шерству свою я машу маслом для лобковых волос, оно не жирное но придает блеск.
Гость
#24
Гость
Сообщение было удалено
Угу. И с языка двумя пальцами снимает.
Али-баба
#25
Все волосатое не феромонами, а мочой воняет.
Гость
#26
Али-баба
Сообщение было удалено
у мужиков *** почти у всех с душком, мыть нормально не умеют.И в рот женщинам стараются присунуть .
Гость
#28
Кошмар...21 век даже читать противно про волосы там..смотрю в спортзале,столько волосатых женщин смотрится просто ужасно.Не понимаю как такое может нравится прежде всего себе,не говоря уже о мужчине.
Гость
#29
Гость
Сообщение было удалено
Твой рот - твои проблемы.
Гость
#30
Ржака, а не ответы)
Гость
#31
Гость
Сообщение было удалено
а прышавая бритая кизда лучше?Или надо идти к волосодральщикам и их обощать?
Гость
#32
Гость
Сообщение было удалено
Не хочешь брить, ищи старовера. У тебя борода, у него борода. Поймете друг друга.
Гость
#33
Гость
Сообщение было удалено
Не хочешь брить, ищи старовера. У тебя борода, у него борода. Поймете друг друга.

какой старовер, у меня парень спортсмен, симпатяга.Любит мою небритую кизду, а у вас грузчики вонючие лысых пеззд требуют.Не смешно для чернорабочих пиздду готовить как в порнухе?
Гость
#34
Гость
Сообщение было удалено
Я плакаль )))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
#35
Гость
Сообщение было удалено
Да любой старовер твоего пeдика-спортсмена на раз oтxyячит!
хВика
#36
так и чикаются своими волосами😂
Гость
#37
Гость
Сообщение было удалено
Если честно, то я не пойму, как лысая может нравиться... К счастью, мой муж тоже.
Хотя прям заросли тоже нафих не нужны, соглашусь.
Гость
#38
Фу бляя, волосатые, от вас тошнить охота, вонючки. Ни одному из моих мужчин, не нравилась волосатость там, при том, что мужчины все приличные были. А те кому нравятся волосатые- это самые настоящие извращенцы
Гость
#39
Гость
Сообщение было удалено
Потому что ты е б а нашка и муж твой. тебе сколько лет-то, небось за 60 уже
Алекс
#40
Амне нравятся любые писечки и бритые и волосатые. Своей я сам брею.
Гость
#41
Гость
Сообщение было удалено
А я кофе пила с пироженкой, в кафешке, про волосы лобковые в пище прочитала и просто рыдаю. Щас официантке покажу, ссуки, пусть бреются!
Гость
#42
И как вы, волосачи, например на пляже в купальнике отдыхаете? Волосня торчит из-под трусов, фу тошнить от вас хочется
Гость
#43
Хааа ха детский сад развели ...Каждому нравится своё...Что спорить то
Гость
#44
Гость
Сообщение было удалено
потому что ты раба своей лысой кизды, вынуждена ее брить до красных прыщак чтоб васька от тебя не сбежал.
Гость
#45
Гость
Сообщение было удалено
Ты бредишь что ли, мохнатка? Причем здесь Васька? Я ее для себя брею. А теперь отвечай, как в купальнике со своей волосней, не стыдно тебе?
Гость
#46
Гость
Сообщение было удалено
ну давайте еще и из-за" киски" разругайтесь ,кому как нравится,зачем навязывать свое мнение?
Гость
#48
Влад
Сообщение было удалено
шалуничка)))Владик
#50
Valeri
Сообщение было удалено
А как же видеозапись шаловливой дамы с последующей публикацией в сети?
Юлия
#53
Я всегда брила киску для своего любовника, думала, так красивее и "так же все любят", пока он мне однажды деликатно не сказал, что хотел бы, чтобы у меня там были волосики. И я перестала сбривать волосы. Он несказанно рад, говорит, что его очень возбуждает моя волосатая киска, больше нравится, чем голенькая. Вот так)
Гость
#55
Влад
Сообщение было удалено
То твоего уже проблевалась))))
#56
Ну если нравится обоим, то не вижу проблем.
По мне так лучше лысинькая.
Следующая тема
Предыдущая тема