Гость
Статьи
Боюсь секса

Боюсь секса

Мой первый половой опыт был не очень, ну не в смысле что сам он происходил плохо, а его окончание..Парень погулял после месяц со мною и бросил, я тяжело это переживала. Теперь я секса боюсь, боюсь, что меня вновь используют.
Начала встречаться с парнем, всего месяц вместе, он мне намекает уже на секс. Может это я не понимаю просто чего или как?
Но мне страшно, мне даже страшен сам процесс,такое чувство, что я девственница всё ещё, боюсь кого другого к себе подпускать после первого парня, хотя о нём пора бы уже забыть..гнилой паренёк
К слову мне 19

Marina
10 ответов
Последний — Перейти
С
#1

Не стоит настраивать себя.Вот найдете достойного выйдете замуж и тогда ОК. Парень то Не очень есл и так быстро намекает.Если захотите то и не надо.Нестоит подстраиваться под чужое мнение.

Гость
#2

Вообще забудь про парней и отношения с ними, если не хочешь и боишься секса. Не трать время нормальных парней, которые могут потратить его на получение нормального удовольствия, а не извращенного динамо.

Гость
#3

По любви отдаваться надо, тогда и бояться не придётся!

Гость
#4
Гость

Вообще забудь про парней и отношения с ними, если не хочешь и боишься секса. Не трать время нормальных парней, которые могут потратить его на получение нормального удовольствия, а не извращенного динамо.

Всего месяц встречаний с малознакомым человеком это уже динамо?0_0 Однако...

Гость
#5

Автор,хоть я и гораздо старше вас,но у меня ничего не изменилось с юности,для меня месяц отношений слишком мало для того,чтобы прыгать в койку,мне нужно узнать человека,привыкнуть к нему,а это 2-3 месяца.Малознакомы человек мне даже физически неприятен,пусть я даже испытываю к нему симпатию.А вам совет слушать только себя, и не читайте бред из серии ,если не дала на первом свидании,то ты динамо,это ваша жизнь и вам решать,как поступить ,и только.

Натали
#6

Ты не должна никому и ничего. И объяснять ты не обязана почему не согласна на секс . Давалок миллионы, а нормальных девушек с чувством собственного достоинства ой как мало! Вот последних и ценят настоящие мужчины. У некотрых парней после секса вообще интерес к девушке пропадает....А этот шустрый твой точно тебя любит? Ты уверена? А если секс просто по взаимной симпатии, то будет так же как и с первым. Избитая фраза: "если любит-подождет" !

Гость
#7

А зачем тебе по рукам ходить, ты подстилка? У тебя же ни любви от него, ни влечения к молодому человеку, ни оргазма, ни близости душевной. Какая причина ноги раздвигать, что ты получишь от этого?

Гость
#8
Натали

Ты не должна никому и ничего. И объяснять ты не обязана почему не согласна на секс . Давалок миллионы, а нормальных девушек с чувством собственного достоинства ой как мало! Вот последних и ценят настоящие мужчины. У некотрых парней после секса вообще интерес к девушке пропадает....А этот шустрый твой точно тебя любит? Ты уверена? А если секс просто по взаимной симпатии, то будет так же как и с первым. Избитая фраза: "если любит-подождет" !

Ага, всю жизнь будет ждать и как дурак умрёт в одиночестве. Нахрен надо ждать деву, которая сама не понимает, чего хочет?
А дева эта бухнёт на дне рождения и отдастся там первому встречному и напишет потом тут очередную тему: я даже не знаю, как это произошло, как-то все само собой получилось...

#9

Не будьте смешными)))))))

Инесса
#10

вы что 1 месяц встречаться всего это очень рано для секса!!! год- два хотя бы провстречайтесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: