Гость
Статьи
Любовники. У кого было …

Любовники. У кого было сколько?

Девочки, просто стало интересно,у кого сколько было в жизни мужчин, с которым у вас был секс? Мне вот уже почти тридцатник, а было всего трое, но в длительных,многолетних отношениях.и вот задумалась.. не упустила ли я важный опыт в жизни?))

Любопытный кролик
49 ответов
Последний — Перейти
Кольцо С Бриллиантом
#1

Дурацкий вопрос. Или догонять будешь, если у кого-то больше??

Гость
#2

Между 30 и 40
После 20 перестала считать

Гость
#3

Ощущения, что многое упустила, да?))

Гость
#4

9, отношения были с двумя из них (два брака). мне 26. Стоящих любовника из 9 было человека 3, остальных бы если вернулась в прошлое и знала какой с ними будет секс не повторила бы

Гость
#5
Любопытный кролик

Девочки, просто стало интересно,у кого сколько было в жизни мужчин, с которым у вас был секс? Мне вот уже почти тридцатник, а было всего трое, но в длительных,многолетних отношениях.и вот задумалась.. не упустила ли я важный опыт в жизни?))

Да, упустила пару абортов от случайных связей и лечение от сифака, считай прожила зря.

Гость
#6
Гость

9, отношения были с двумя из них (два брака). мне 26. Стоящих любовника из 9 было человека 3, остальных бы если вернулась в прошлое и знала какой с ними будет секс не повторила бы

Два раза *** в 26?

#7

Я уже читала такие темы в форумах.
Страшно становится, когда дамы говорят 10-50))
Хотя для меня и 6-8 - уже пи * дец !это как надо себя неуважать..
20 лет. Секса не было. Достойного не нашла. Не замужем:)

Гость
#8

Мда. Немного в шоке от количества мужиков у описавших,нахрен вам брак тогда? Ебитесь на лево и на право, не обманывая своего мужика

#11

Я, наверное, по современным меркам тот ещё динозавр, но у меня был 1... Мне 29 почти

Гость
#12
Viva24

Я уже читала такие темы в форумах. Страшно становится, когда дамы говорят 10-50)) Хотя для меня и 6-8 - уже пи * дец !это как надо себя неуважать.. 20 лет. Секса не было. Достойного не нашла. Не замужем:)

После фразы: секса не было, следующая за ней: не замужем- очень полезное и неожиданное уточнение.
Мне 25, был только 1 муж. Развелись пару месяцев назад.
Никогда никого не судила, особенно за 10половых партнеров за жизнь. Хотя о чем это я говорю? В 20лет всем кажется, что вот встретишь любовь-он сразу и добрый и щедрый и верный и член у него большой и секс незабываемый.

Гость
#13

Много.

Гость
#15
Любопытный кролик

Девочки, просто стало интересно,у кого сколько было в жизни мужчин, с которым у вас был секс? Мне вот уже почти тридцатник, а было всего трое, но в длительных,многолетних отношениях.и вот задумалась.. не упустила ли я важный опыт в жизни?))

До 50 лет я мужу не изменяла,а в 50 случилось так,что дала молоденькому квартиранту,чуть за 16 лет мальчишка.Просто пожалела и дала попробовать,жаловался что нет девочки.Что на меня нашло,до сих пор не пойму.Пол-дня мы с ним провалялись,много раз кончила.Стыдно стало только потом,но я ни о чем не жалею.Такая вот история

Гость
#16
Гость

Два раза *** в 26?

Я сейчас во втором браке. Единожды Р и без П, в первом браке детей не было.

jul91
#17
Viva24

Я уже читала такие темы в форумах. Страшно становится, когда дамы говорят 10-50)) Хотя для меня и 6-8 - уже пи * дец !это как надо себя неуважать.. 20 лет. Секса не было. Достойного не нашла. Не замужем:)

Темы "мне уже двадцать восемь, девственница, секса боюсь, мужчин боюсь, помогите" тоже страшно читать :) Ну это так, юмор. С кем попало конечно же не спать! Но главное, планку не завышайте, иначе очень долго можно искать "достойного"... А когда такой найдется, не факт, что "достойным" будет всю жизнь. Живые примеры есть.
Что до меня, 27 лет, 10 мужчин, не мало, но с каждым были отношения, без абортов, зпп и прочего... С некоторыми из них правда могло бы и не быть, ичего бы не поменялось, но да ладно

#18
Гость

После фразы: секса не было, следующая за ней: не замужем- очень полезное и неожиданное уточнение. Мне 25, был только 1 муж. Развелись пару месяцев назад. Никогда никого не судила, особенно за 10половых партнеров за жизнь. Хотя о чем это я говорю? В 20лет всем кажется, что вот встретишь любовь-он сразу и добрый и щедрый и верный и член у него большой и секс незабываемый.

Так и я никого не сужу) просто не понимаю. И 10 партнеров за ЖИЗНЬ - ладно еще. Но дамам на форумах явно не по 70 лет, количество партнеров и 30 и 50) это страшно!

#19
jul91

Темы "мне уже двадцать восемь, девственница, секса боюсь, мужчин боюсь, помогите" тоже страшно читать :) Ну это так, юмор. С кем попало конечно же не спать! Но главное, планку не завышайте, иначе очень долго можно искать "достойного"... А когда такой найдется, не факт, что "достойным" будет всю жизнь. Живые примеры есть. Что до меня, 27 лет, 10 мужчин, не мало, но с каждым были отношения, без абортов, зпп и прочего... С некоторыми из них правда могло бы и не быть, ичего бы не поменялось, но да ладно

Согласна с Вами, но и такое бывает, что и до 28 действительно не встречаешь достойного парня, возможно даже просто не появляется симпатия ни к кому. Но жто кончно да - проблема)
И безусловно, я не уверена, что и у меня будет 1 партнер, но вот 20 вряд ли )))

Гость
#20

24 года было 4 3 из них одноразовые только с 4 было больше одного раза

Гость
#21

Я год работала в эскорте,где то 200 было,муж не знает хороший аппетит и сон

Гость
#22
Гость

До 50 лет я мужу не изменяла,а в 50 случилось так,что дала молоденькому квартиранту,чуть за 16 лет мальчишка.Просто пожалела и дала попробовать,жаловался что нет девочки.Что на меня нашло,до сих пор не пойму.Пол-дня мы с ним провалялись,много раз кончила.Стыдно стало только потом,но я ни о чем не жалею.Такая вот история

Фантазия это, которую ты везде публикуешь, старушка, не смеши блин, 16 летний на бабушку позарился, ага.

Гость
#23

Девственности лишилась в 20 лет , потом начала пробовать секс и распробовало только к 5 разу

Гость
#24
Viva24

Я уже читала такие темы в форумах. Страшно становится, когда дамы говорят 10-50)) Хотя для меня и 6-8 - уже пи * дец !это как надо себя неуважать.. 20 лет. Секса не было. Достойного не нашла. Не замужем:)

Уважаемая Viva24, вы большая молодец и достойна уважения. Не слушайте тех, кто говорит, что вот "так и до 30 прождать можно", " девственницей вышла, а потом не заладилось" и тд. Все это говорят те, которые не умели выбирать или уже переспали с кем-то и не с одним, а теперь делятся своим неудачным опытом с другими. Вы молодец, что ищите достойного. И он обязательно найдется! Вы только ждите и не меняйте свое правильное отношение к этому делу. Любопытно просто когда те, у кого больше чем 2 партнера было начинают рассказывать другим сколько, кого и как ждать. Поэтому стойте на своем! И если вы девственница "везде", буду рад начать общение. flashspeedster@gmail.com

Гость
#25
Гость

Уважаемая Viva24, вы большая молодец и достойна уважения. Не слушайте тех, кто говорит, что вот "так и до 30 прождать можно", " девственницей вышла, а потом не заладилось" и тд. Все это говорят те, которые не умели выбирать или уже переспали с кем-то и не с одним, а теперь делятся своим неудачным опытом с другими. Вы молодец, что ищите достойного. И он обязательно найдется! Вы только ждите и не меняйте свое правильное отношение к этому делу. Любопытно просто когда те, у кого больше чем 2 партнера было начинают рассказывать другим сколько, кого и как ждать. Поэтому стойте на своем! И если вы девственница "везде", буду рад начать общение. flashspeedster@gmail.com

Не тот аккаунт. Вот этот fervectum@gmail.com

jul91
#26
Гость

Уважаемая Viva24, вы большая молодец и достойна уважения. Не слушайте тех, кто говорит, что вот "так и до 30 прождать можно", " девственницей вышла, а потом не заладилось" и тд. Все это говорят те, которые не умели выбирать или уже переспали с кем-то и не с одним, а теперь делятся своим неудачным опытом с другими. Вы молодец, что ищите достойного. И он обязательно найдется! Вы только ждите и не меняйте свое правильное отношение к этому делу. Любопытно просто когда те, у кого больше чем 2 партнера было начинают рассказывать другим сколько, кого и как ждать. Поэтому стойте на своем! И если вы девственница "везде", буду рад начать общение. flashspeedster@gmail.com

Кто бы сомневался... Похититель девственности "везде" собственной персоной. По-любому представитель "самых достойных"

Гость
#27
jul91

Кто бы сомневался... Похититель девственности "везде" собственной персоной. По-любому представитель "самых достойных"

Ищущий достойную! Ни одной не похитил и не испортил! Потому что уважаю и ценю целомудрие девушки так же как и ее душевную составляющую. Поэтому считаю, что спать с кем-то кроме любимой аморально. Для особо любящих потролить!

Трезвость
#28
Гость

Ищущий достойную! Ни одной не похитил и не испортил! Потому что уважаю и ценю целомудрие девушки так же как и ее душевную составляющую. Поэтому считаю, что спать с кем-то кроме любимой аморально. Для особо любящих потролить!

охх чегото мне по вашим словам кажется,что пишет это маньяк-извращенец лет эдак 45-50, у которого в подвале спрятанны трупы предидущих наивных бедных девственниц..которых от тоже выбирал по признаку: "девственность везде". Уже даже и термин для себя разработал..и схему действия,где таких девочек можно найти...ааааа

Гость
#29
Любопытный кролик

Девочки, просто стало интересно,у кого сколько было в жизни мужчин, с которым у вас был секс? Мне вот уже почти тридцатник, а было всего трое, но в длительных,многолетних отношениях.и вот задумалась.. не упустила ли я важный опыт в жизни?))

Ничего себе, тридцатник, а так мало мужчин было....
Вы красивая, сексуальная? Пристают к вам мужики?
У меня было два брака. Мне 40 лет. Половую жизнь начала в 20 лет. До первого брака было три (вместе с мужем).
Во время мужа было десять любовников (оч плохо жили с мужем).
Во втором браке два (вместе с мужем).
Всего получается 15.
Я считаю, нормально.
Был еще один, но он только куни делал, без проникновения. Не знаю, считать ли его любовником?
То ли еще будет?))

Ирэн
#30
Гость

После фразы: секса не было, следующая за ней: не замужем- очень полезное и неожиданное уточнение. Мне 25, был только 1 муж. Развелись пару месяцев назад. Никогда никого не судила, особенно за 10половых партнеров за жизнь. Хотя о чем это я говорю? В 20лет всем кажется, что вот встретишь любовь-он сразу и добрый и щедрый и верный и член у него большой и секс незабываемый.

Мне 42, - 1 муж)

Ирэша
#31

А у мужа - нашла список - 52).

Любопытный кролик
#32
Гость

Ничего себе, тридцатник, а так мало мужчин было.... Вы красивая, сексуальная? Пристают к вам мужики? У меня было два брака. Мне 40 лет. Половую жизнь начала в 20 лет. До первого брака было три (вместе с мужем). Во время мужа было десять любовников (оч плохо жили с мужем). Во втором браке два (вместе с мужем). Всего получается 15. Я считаю, нормально. Был еще один, но он только куни делал, без проникновения. Не знаю, считать ли его любовником? То ли еще будет?))

Эммм...мда,со мной все в порядке, я с 20-и лет в отношениях. И как-бы просто не изменяла..хотя вы видимо не поймёте,как это

Гость
#33
Гость

Ничего себе, тридцатник, а так мало мужчин было.... Вы красивая, сексуальная? Пристают к вам мужики? У меня было два брака. Мне 40 лет. Половую жизнь начала в 20 лет. До первого брака было три (вместе с мужем). Во время мужа было десять любовников (оч плохо жили с мужем). Во втором браке два (вместе с мужем). Всего получается 15. Я считаю, нормально. Был еще один, но он только куни делал, без проникновения. Не знаю, считать ли его любовником? То ли еще будет?))

А зачем браки если на измены тянет? *** с кем попало и не выходи замуж.

#34

Больше 300.

Гость
#35
Марина

Больше 300.

Вы тоже в эскорте работали?

#36
Гость

Вы тоже в эскорте работали?

Нет.

Гость
#37

До 50 лет я мужу не изменяла,а в 50 случилось так,что дала молоденькому квартиранту,чуть за 16 лет мальчишка.Просто пожалела и дала попробовать,жаловался что нет девочки.Что на меня нашло,до сих пор не пойму.Пол-дня мы с ним провалялись,много раз кончила.Стыдно стало только потом,но я ни о чем не жалею.Такая вот история
Я тоже дала молоденькому мальчишке 19 лет,он друг племянника и тоже пожалела его.Стыдно было,но ходила два дня подряд,он очень ненасытный и я много раз кончала. Приехала домой казалось муж все знает, боялась в глаза ему смотреть,месяц при каждом звонке вздрагивала,потом немного успокоилось и вот тебе подарочек.Муж получил мои интимные фото,я там без всего. Была еще приписка,береги жену,она еще много может и многому научит. Скандал ужасный,муж живет отдельно и подал на развод. Муж только на одно согласился,детям,они у нас живут отдельно,мол я могу придумать нейтральную версию.

Виктория
#38
Гость

До 50 лет я мужу не изменяла,а в 50 случилось так,что дала молоденькому квартиранту,чуть за 16 лет мальчишка.Просто пожалела и дала попробовать,жаловался что нет девочки.Что на меня нашло,до сих пор не пойму.Пол-дня мы с ним провалялись,много раз кончила.Стыдно стало только потом,но я ни о чем не жалею.Такая вот история Я тоже дала молоденькому мальчишке 19 лет,он друг племянника и тоже пожалела его.Стыдно было,но ходила два дня подряд,он очень ненасытный и я много раз кончала. Приехала домой казалось муж все знает, боялась в глаза ему смотреть,месяц при каждом звонке вздрагивала,потом немного успокоилось и вот тебе подарочек.Муж получил мои интимные фото,я там без всего. Была еще приписка,береги жену,она еще много может и многому научит. Скандал ужасный,муж живет отдельно и подал на развод. Муж только на одно согласился,детям,они у нас живут отдельно,мол я могу придумать нейтральную версию.

зачем фоткать себя дала?

Гость
#39
Viva24

Я уже читала такие темы в форумах. Страшно становится, когда дамы говорят 10-50)) Хотя для меня и 6-8 - уже пи * дец !это как надо себя неуважать.. 20 лет. Секса не было. Достойного не нашла. Не замужем:)

Принцеждалка детектед. Вангую жирных тараканов и корону выше останкинской башни.

Гость
#40
Гость

Мда. Немного в шоке от количества мужиков у описавших,нахрен вам брак тогда? Ебитесь на лево и на право, не обманывая своего мужика

А хто ж тогда их целлюлит и прицепов на старости (их) лет содержать будет? Не, им жирный алешка (со всеми удобствами) оченНа нужОн))

Гость
#41
Гость

После фразы: секса не было, следующая за ней: не замужем- очень полезное и неожиданное уточнение. Мне 25, был только 1 муж. Развелись пару месяцев назад. Никогда никого не судила, особенно за 10половых партнеров за жизнь. Хотя о чем это я говорю? В 20лет всем кажется, что вот встретишь любовь-он сразу и добрый и щедрый и верный и член у него большой и секс незабываемый.

Губозакатин уже принимаешь?)) Трижды в день после еды))

Гость
#42
Гость

Я год работала в эскорте,где то 200 было,муж не знает хороший аппетит и сон

...и даже развальцованность всех твоих дыхательно-пихательных не заметил?! Ну, тут только 2 варианта:
1. Алень-куколд 80lvl
2. Слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания

Гость
#43
Гость

До 50 лет я мужу не изменяла,а в 50 случилось так,что дала молоденькому квартиранту,чуть за 16 лет мальчишка.Просто пожалела и дала попробовать,жаловался что нет девочки.Что на меня нашло,до сих пор не пойму.Пол-дня мы с ним провалялись,много раз кончила.Стыдно стало только потом,но я ни о чем не жалею.Такая вот история Я тоже дала молоденькому мальчишке 19 лет,он друг племянника и тоже пожалела его.Стыдно было,но ходила два дня подряд,он очень ненасытный и я много раз кончала. Приехала домой казалось муж все знает, боялась в глаза ему смотреть,месяц при каждом звонке вздрагивала,потом немного успокоилось и вот тебе подарочек.Муж получил мои интимные фото,я там без всего. Была еще приписка,береги жену,она еще много может и многому научит. Скандал ужасный,муж живет отдельно и подал на развод. Муж только на одно согласился,детям,они у нас живут отдельно,мол я могу придумать нейтральную версию.

А зря, детям надо говорить только правду и ничего, кроме правды. Ну, типа: ваша мамашка бл.яд.онула, с кем не бывает...))

Гость
#44
Любопытный кролик

Эммм...мда,со мной все в порядке, я с 20-и лет в отношениях. И как-бы просто не изменяла..хотя вы видимо не поймёте,как это

Я то все понимаю как раз)) просто на меня очень мужики западают, даже не знаю, почему.
Я не *** и т.д., а преподаватель вуза)) симпатичная, но не суперкрасавица, фигура красивая.
Когда я начала чувствовать холод и напряг в отношениях, тогда и стала мужу изменять, а почему нет? Я считаю, жизнь одна у человека и надо все попробовать!!

Гость
#45
Гость

А зачем браки если на измены тянет? *** с кем попало и не выходи замуж.

Меня не тянет на измены нисколько, я нормальная женщина, просто так получалось. Мужики лезли очень, а мне было легче уступить, чем отказать, так тоже бывает, если вы не в курсе.

Гость
#46
Гость

До 50 лет я мужу не изменяла,а в 50 случилось так,что дала молоденькому квартиранту,чуть за 16 лет мальчишка.Просто пожалела и дала попробовать,жаловался что нет девочки.Что на меня нашло,до сих пор не пойму.Пол-дня мы с ним провалялись,много раз кончила.Стыдно стало только потом,но я ни о чем не жалею.Такая вот история Я тоже дала молоденькому мальчишке 19 лет,он друг племянника и тоже пожалела его.Стыдно было,но ходила два дня подряд,он очень ненасытный и я много раз кончала. Приехала домой казалось муж все знает, боялась в глаза ему смотреть,месяц при каждом звонке вздрагивала,потом немного успокоилось и вот тебе подарочек.Муж получил мои интимные фото,я там без всего. Была еще приписка,береги жену,она еще много может и многому научит. Скандал ужасный,муж живет отдельно и подал на развод. Муж только на одно согласился,детям,они у нас живут отдельно,мол я могу придумать нейтральную версию.

Ой мама, какие же у нас женщины жалостливые, просто диву даешься...
Я думаю, дело не в жалости, а просто вас муж не удовлетворял.
Поэтому вы и кинулись на мальчишку, не надо было этого делать.
От этого и такие последствия сейчас. Бог наказывает за такое.

Ира
#47

9 и с двумя из них в отношениях, замужем не была. Мне 26, но так получилось что последние 3 года был только один, недавно расстались. Девственность потеряла в 16 с знакомым парнем. Если говорить про качество секса, в основном пани и мужчины 5 из 9 были достаточно внимательны, один просто куни делал, и ничего не требовал.

Гость
#47
Гость

Между 30 и 40
После 20 перестала считать

Привет я тоже уже не считаю

Гость
#49
Гость

До 50 лет я мужу не изменяла,а в 50 случилось так,что дала молоденькому квартиранту,чуть за 16 лет мальчишка.Просто пожалела и дала попробовать,жаловался что нет девочки.Что на меня нашло,до сих пор не пойму.Пол-дня мы с ним провалялись,много раз кончила.Стыдно стало только потом,но я ни о чем не жалею.Такая вот история

Стыдно за измену? Так-то да. А, вообще, классный опыт, долго вспоминать будете. После 37 лет, после развода секс был только с молодыми. Меня как понесло! Вообще, любовников было очень много, штук 20 точно. Но секс так себе с ними, потому что всё познается в сравнении - сейчас мой бойфренд лучший в сексе и к тому же красивый.

Гость
#50
Гость

Ой мама, какие же у нас женщины жалостливые, просто диву даешься...
Я думаю, дело не в жалости, а просто вас муж не удовлетворял.
Поэтому вы и кинулись на мальчишку, не надо было этого делать.
От этого и такие последствия сейчас. Бог наказывает за такое.

Чё за бред сумасшедшего! Не суди, да не судима будешь, "праведница", блин нашлась!