Гость
Статьи
Сколько любовников у …

Сколько любовников у вас было? Вы жалеете об этом?

Что нас толкает на измену?
Что лучше, если тебе нравится другой, разойтись и снова выйти замуж или завести любовника?
Что лучше беситься от неудовлетворенности или завести любовника?
Что лучше терпеть невнимание мужа и его загулы или завести любовника?

Кошка
29 ответов
Последний — Перейти
Рио
#1

лучше всего думать перед тем, как бежать под венец.

Маришка
#2

ОЙ такие все умные!!! надо было думать прежде чем ноги раздвигать(это к теме об абортах), над было думать прежде чем печать ставить(это о плохих мужьях и женах). Мы всегда полны надежд и любим когда раздвигаем ноги и идем под венец... И людям свойственно ошибаться. В том числе, и в других людях. Кошка, если у вас нет детей общих-разводитесь! незачем мучить и себя и мужчину. Вы его любите?!?

Гость
#3

Не совпадение ...вкусов.....темперамента...!

#4

лучше чтоб муж любимый был))

Пiпец
#5

Че-т сегодня много тем про любовников! У всех пiзда зачесалась что ль?

рукоблуд
#6
Пiпец

Че-т сегодня много тем про любовников! У всех пiзда зачесалась что ль?

перед концом света..

БАБЛОра
#7

1.сразу скажу, что не собираюсь рассматривать в кач-ве причины, если женщина по жизни любит куражи и ходить на сторону, просто потому что ей наскучил муж.и хочется драйва.

на мой взгляд, одна из причин измен со стороны женщин - безразличие всё ещё любимого мужчины, его НЕжелание стараться, чтобы укрепить отношения, проявить больше внимания и заботы о женщине. и когда женщина понимает, что уже не в силах переть эти отношения на себе, просто находит пристанище в объятиях того, кто даст ей нежность, внимание, потрясающий секс. хотя бы в эти моменты она сможет почувствовать себя нужной, любимой...

2.если нравится другой, я бы не спешила бросать мужа. ведь симпатия и страсть не всегда перерастает в нечто большее и крепкое.

3.лучше завести любовника, нормальные женщины не терпилы какие-то.

4.лучше вообще развестись и спокойно выбирать кавалеров.

Fendi
#8

знаете , что самое противное с любовникаи.. они начинают вспоминать свои бывшие отношения..рассказывают о молодых девчонках..В итоге у женщины на такого "не стоит"..Вот и думаешь, ну и ахрена было его заводить. Сегодня вот пятый день, как рассчитала голубя))

Фросильда
#9
Марсианка

лучше чтоб муж любимый был))

Ваш текст

Но уж если так получилось, что муж не совсем любимый, то заводить любовника, я за любовника. Только он должен быть лучше, чем муж, а то зачем вся эта конитель, с отсутствием дома. Вообще нужен он для души. Хороший левак укрепляет брак.

Fendi
#10
Фросильда

Ваш текст

Но уж если так получилось, что муж не совсем любимый, то заводить любовника, я за любовника. Только он должен быть лучше, чем муж, а то зачем вся эта конитель, с отсутствием дома. Вообще нужен он для души. Хороший левак укрепляет брак.

Ваш текст

а вы не думали, что если даже муж не устраивает, то не все жены могут врать?

Фросильда
#11

А толкает нас на измену отсутствие былого внимания со стороны мужа, и повышенное внимание со стороны любовника. Муж привыкает к жене и начинает с ней вести себя неправильно. Практически через несколько месяцев после заключение брак начинает из него лезть все, что еще до брака было как то замаскировано. А любовник который видит тебя исключительно красивой, ухоженной и доброй и всего навсего часа 2 от силы старается угодить, подобрать слава, напрячь свои половые силы для удовлетворения. Показать что он Мачо, а не ***. С хорошим любовником тетки расцветают, у них появляется второе дыхание, а в животе летают бабочки. Супер, сама теперь захотела любовника, дайте мне его, дайте.

Фросильда
#12
Fendi

ФросильдаВаш текст

Но уж если так получилось, что муж не совсем любимый, то заводить любовника, я за любовника. Только он должен быть лучше, чем муж, а то зачем вся эта конитель, с отсутствием дома. Вообще нужен он для души. Хороший левак укрепляет брак.Ваш текст

Да, конечно не все могут врать, кто не умеет пусть не заводит.

а вы не думали, что если даже муж не устраивает, то не все жены могут врать?

Ваш текст

Гретхен
#13
рукоблуд

5. Пiпец

Че-т сегодня много тем про любовников! У всех пiзда зачесалась что ль?

перед концом света..

Бугага

Гретхен
#14

Kошка- а это не вы-автор соседней ветки про коллегу, которого очень хочется сделать своим любовником, а он нивкаую не поддаётся?

Tem "Как перевести отношения из дружеских в более близкие с женатым мужчиной."

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4111828/

Нирвана
#15

на все вопросы, кроме 1 завести любовника. т.к. и любовник может разонравиться. а на 1 вопрос ответ, то что на измены толкает неудовлетворенность, недостаток внимания, острых ощущений или желание ответить на измену изменой

Виктория
#16

Штук 20 было. Сейчас один, зато какооооооооой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чувство сексуальной и психологической неудовлетворённости мне неведомо. Измена - не повод для развода.

Но она необходима. ИМХО.

Су*чка крашена
#17
Fendi

знаете , что самое противное с любовникаи.. они начинают вспоминать свои бывшие отношения..рассказывают о молодых девчонках..В итоге у женщины на такого "не стоит"..Вот и думаешь, ну и ахрена было его заводить. Сегодня вот пятый день, как рассчитала голубя))

Поздравляю-с).У меня тожа пятый день,как заигнорила)

бусинка
#18

а может ли быть так.чтобы встретить мужчину,и любить его одного?.. Моя тетка,сестра моей мамы,вышла замуж в 18 лет,была любовь безумная,он был у нее первым,родили дочку, прожили больше 20 лет,ну просто идеальная семья,не меньше... А потом я узнала,что у нее любовник уже 2 года,младше ее,в другом городе,и она собирается уехать к нему... Причем муж ее ничего не знал... Это был шок!на моих глазах рушилась жизнь моих близких,которые,казалось,не смотря ни на что,всегда будут вместе... Не знаю,чем закончилась эта теткина история,но от мужа она не ушла... А я для себя поняла,что никогда не смогу изменить мужу,да и вообще наверное,не смогу говорить слов любви и ложиться в постель с кем-то кроме того,кто у меня стал первым,и до сих пор со мной...

#19
Кошка

Что нас толкает на измену? Что лучше, если тебе нравится другой, разойтись и снова выйти замуж или завести любовника? Что лучше беситься от неудовлетворенности или завести любовника? Что лучше терпеть невнимание мужа и его загулы или завести любовника?

Автор, в достижении собственных целей все средства хороши! Вот только никакая цель не может оправдать игру над чужими чувствами и предательство близкого человека, чем по своей сути и является измена! Вы сами не ответили на свой вопрос - так сколько у Вас было любовников и жалеете ли Вы об этом?

Гость
#20

в корне не согласна про утверждение, что любовника хочется когда в семье плохо или муж не уделает внимания. мне просто хочется другого члена все, других эмоций, отношений чувств. с мужем все размеренно, он у меня идеальный, в сексе удовлетворят, все знает как мне хорошо. единственно останавливает с любовником это то, что он не знает как мне нужно, что я хочу. не буду же я ему инструкцию давать по эксплуатации меня. а вдруг он не захочет делать, что что делает мне муж, может он вообще окажется импотентом или в маленьким членом. вот что меня останавливает.....боюсь разочароваться...

Кошка
#21

Любовников не было,партнер всю жизнь один, ни о чем не жалею =)

Не автор, но все же
#22
Fendi

знаете , что самое противное с любовникаи.. они начинают вспоминать свои бывшие отношения..рассказывают о молодых девчонках..В итоге у женщины на такого "не стоит"..Вот и думаешь, ну и ахрена было его заводить. Сегодня вот пятый день, как рассчитала голубя))

И где вы находите таких "любовников"? Начал ностальгировать, надо сразу дать понять, что вам это не интересно. Находясь с вами, от него ожидается внимание к вашей персоне. В противном случае нафига такой любовник нужен-то?

Не автор, но все же
#23
Игрок_новый

никакая цель не может оправдать игру над чужими чувствами и предательство близкого человека, чем по своей сути и является измена!

Измена далеко не всегда является предательством. Со стороны женщины чаще всего она является защитной реакцией на длительный и стабильный дефицит внимания со стороны мужа. Большинство женщина не испытывает потребности в чистом трахе, она ищет внимания, нежности, заботы и чувства желанности. Если длительное время ощущать себя недостаточно нужной и любимой, свихнуться можно. Чаще всего женская измена - это шаг к концу брака, только путь к разводу у всех занимает разное время.

#24
бусинка

а может ли быть так.чтобы встретить мужчину,и любить его одного?.. Моя тетка,сестра моей мамы,вышла замуж в 18 лет,была любовь безумная,он был у нее первым,родили дочку, прожили больше 20 лет,ну просто идеальная семья,не меньше... А потом я узнала,что у нее любовник уже 2 года,младше ее,в другом городе,и она собирается уехать к нему... Причем муж ее ничего не знал... Это был шок!на моих глазах рушилась жизнь моих близких,которые,казалось,не смотря ни на что,всегда будут вместе... Не знаю,чем закончилась эта теткина история,но от мужа она не ушла... А я для себя поняла,что никогда не смогу изменить мужу,да и вообще наверное,не смогу говорить слов любви и ложиться в постель с кем-то кроме того,кто у меня стал первым,и до сих пор со мной...

Бусинка..Вы просто молодец!!!

Старая черепаха
#25
Су*чка крашена

Fendi

знаете , что самое противное с любовникаи.. они начинают вспоминать свои бывшие отношения..рассказывают о молодых девчонках..В итоге у женщины на такого "не стоит"..Вот и думаешь, ну и ахрена было его заводить. Сегодня вот пятый день, как рассчитала голубя))

Поздравляю-с).У меня тожа пятый день,как заигнорила)

Ваш текст На долго ли????

Старая черепаха
#26
OksanaVIN

бусинка

а может ли быть так.чтобы встретить мужчину,и любить его одного?.. Моя тетка,сестра моей мамы,вышла замуж в 18 лет,была любовь безумная,он был у нее первым,родили дочку, прожили больше 20 лет,ну просто идеальная семья,не меньше... А потом я узнала,что у нее любовник уже 2 года,младше ее,в другом городе,и она собирается уехать к нему... Причем муж ее ничего не знал... Это был шок!на моих глазах рушилась жизнь моих близких,которые,казалось,не смотря ни на что,всегда будут вместе... Не знаю,чем закончилась эта теткина история,но от мужа она не ушла... А я для себя поняла,что никогда не смогу изменить мужу,да и вообще наверное,не смогу говорить слов любви и ложиться в постель с кем-то кроме того,кто у меня стал первым,и до сих пор со мной...

Бусинка..Вы просто молодец!!!

Ваш текст Да потому что многие семьи со стороны кажутся очень счастливыми. а на самом деле не все в них ладно.

Женя
#27

Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

Гостья
#28

У меня 3 любовника в течение 3 лет и все на месте! Совсем не жалею, что есть. Один другого лучше!

ким
#29
Виктория

Штук 20 было. Сейчас один, зато какооооооооой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чувство сексуальной и психологической неудовлетворённости мне неведомо. Измена - не повод для развода.

Но она необходима. ИМХО.

Ваш текст

Еще какой повод. Лично бы в этом случае жене кисти рук топором отрубил бы.Пусть года 3 в тюрьме бы посидел,зато она инвалидом бы осталась на всю жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: