Гость
Статьи
Секс "для здоровья"

Секс "для здоровья"

Я около года в разводе. Конечно, есть ухаживания. И у меня есть потребность в сексе. Но если я вижу, что у меня с человеком ничего серьезного не получится, то дело до постели не довожу. Подруги …

Женя
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151

У меня вопрос немного не в тему, но может ли мужчина увлечься/привязаться после секса? Как это бывает часто у женщин. Были ли у кого подобные случаи, если да, то расскажите.)

Аn
#153

Для здоровья купите себе вибратор. И не разменивайтесь на тех, кто вас не любит. Другое дело если мужчина сам влюблен, а вы не очень... В этом случае если он хочет отношений с вами возможно заниматься с ним этим, ваша самооценка не пострадает. А просто трахаться с теми кому вы только для секса и нужны, это дно. Берегите себя.

Дуняша
#154

Я разошлась с мужем. 2 года хорошо жила без секса. И потом меня переклинило, я была готова просто с крыши скинуться, весь организм взвыл так захотелось сильно думала помру (я серьезно). Пришлось бывшему мужу написать, спросить есть ли у него девушка. Оказалось, что нет, ну дальше вы понимаете что было... Это я к чему. Не затягивайте, найдите себе партнёра для потрахушек, чтоб потом не накрыло.

доброжелатель
#155
Гость

секс для здоровья... Я думаю, это выдумали, чтобы мужикам просто так давали)) для здоровья получится только с любимым человеком. Вряд ли с человеком, который тебе интересен только для здоровья, ты что-то почувствуешь... а какой смысл в сексе, если ничего не ощущаешь? но у каждое свое здоровье. Что подойдет одному, другому может вредить. Сами хотите секса? Опирайтесь на свои ощущения)

вот именно

Сексолог
#156

Секс полезен только с оргазмом

старый хрыч
#157
гость

У меня вопрос немного не в тему, но может ли мужчина увлечься/привязаться после секса, как это бывает часто у женщин? Были ли у кого подобные случаи, если да, то расскажите.)

— Не секрет, что живущие в общежитиях студентки стремились выскочить за местных. Как? Способ один — "хорошо дать", с душой, чтоб ему понравилось и он захотел ещё и ещё. Так на моих глазах женились несколько моих однокашников. Помню, как один сказал: "Так хорошо вчера в 4-й политеховской общаге девку поимел! Завтра опять пойду".
Других из виду потерял, а в двух таких семьях уже по четверо внуков.

Гость
#160
старый хрыч

— Не секрет, что живущие в общежитиях студентки стремились выскочить за местных. Как? Способ один — "хорошо дать", с душой, чтоб ему понравилось и он захотел ещё и ещё. Так на моих глазах женились несколько моих однокашников. Помню, как один сказал: "Так хорошо вчера в 4-й политеховской общаге девку поимел! Завтра опять пойду". Других из виду потерял, а в двух таких семьях уже по четверо внуков.

только олени женятся на ля_дях)

Грушенька
#162

Хламидии только собирать.

Гость
#163

[quote="Женя" message_id="63359878"]Моя коллега, например, снимает себе мужиков для секса на СЗ. Один раз уже лечилась, но ее это не остановило. Говорит, жить без секса не может. Тоже год в разводе. Ну, конечно, каждой здоровой женщине надо. Но ведь мы люди и тем и отличаемся от животных, что можем контролировать реализацию инстиктов. Мой бывший знакомый , так же, на СЗ снимал женщин для секса.Плёл всем о неземной любви и космическом желании .А те, бедняжки, верили ему и шли к нему в постель.А тот, массировал свою предстательную....(тьфу...противно) ни сколько не заботясь о моральной стороне этого мерзкого мероприятия.Кстати...этому старому козлу будет 68.Выглядит -ну никак не скажешь, что пожилой возраст.Вот вам и секс для здоровья.

Марина
#164

У всех есть разные потребности. У вас ее нет, раз год в отказе при наличии возможностей.

Гость
#165
Справедливая

Нет, не катит. Еще ни одна женщина не пожалела, что кому-то не дала. Наоборот, жалеют женщины только о том, что дали не тому.

. +++++

Гость
#166
Гость

А я уверена, что не отличит, если она умеет хорошо играть) иногда есть такие, что умеют быть очень воспитанными фифами с хорошими манерами, не матерятся, ведут себя как из высшего общества и вообще такие прям неженки и не дай бог при них сказать слово ху_й упадут в обморок, а у самих на счету от 100 партнеров, знаю таких) И знаю тех, кто наоборот ведут себя как угодно, но никого левого к себе не подпустят, они как гопницы но по морде любому дадут, кто попытается приставать и ржут с таких фиф, которые олгорода повидали, а ведут себя как девочки, так вот очень сложно отличить тут кто есть кто. Если она захочет, чтобы вы не узнали, вы не узнаете)

. Я тоже таких знала. Чужая душа- потёмки. Актёров и актрис предостаточно. Это сейчас престижно.

Гость
#167
Гость

те,кто говорит,что от недотраха женщина злая-не верьте,жто писдежжь! мой муж трахаетт меня регулярно,но зп не приносит и я злая,как псина. мне лучше бабло

Вот вот! Женщины злые от отношений с мужиками, те их каждый день по много раз выбешивают. А одинокие бабы спокойные и умиротворённые, котиками заласканные.

Гость
#168
Гость

Ой не смеши, наивный, иногда самые конченные *** умеют строить из себя девочку припевочку и наоборот) так что меньше доверяй людям и их внешним признакам)))

Не иногда, а только самые конченные *** это и умеют. Отрепетировано на тыщах мужиков. А настоящие девочки припевочки это синие чулки, на них никакого спроса и к ним никакого интереса.

Гость
#169
Женя

Я около года в разводе. Конечно, есть ухаживания. И у меня есть потребность в сексе. Но если я вижу, что у меня с человеком ничего серьезного не получится, то дело до постели не довожу. Подруги смеются, мол, а как же "для здоровья"? Девочки, вопрос вам - у кого-то реально были проблемы со здоровьем от отсутствия секса? Кому интересно, мне 28. И мой крайний секс был еще в браке год назад.

6

Гость
#170
Гость

Как бы последнее здоровье не потерять , от секса все проблемы

Мне так же моя гинеколог сказала)) вообще непонятно, о каком здоровье речь идёт? Если в резинке? Если партнёры разные с непонятными болячками?? А если нужно, чтоб матка сокращалась, никаких партнёров не надо)))

Гость
#171
Сексолог

Секс полезен только с оргазмом

А оргазм 99% женщин получают во время секса с мужиком от собственных манипуляций. Вопрос: на фига мужик??))

Гость
#172

Секс полезен очень если Вы мужчине секс, а он Вам отдых на Мальдивах, белый песочек, океан, массаж в Спа, перелёт первым классом, если купит хорошую квартиру, машину для Вашего удобства и так далее. Вот такой секс очень полезен:)

Гость
#153

Секс "для здоровья" - расшифровывается как б.л.я.д.с.т.в.о.
Секс не прибавляет никакого здоровья. А тем более если заниматься им со всеми подряд, он не только не прибавит никакого здоровья, но и наоборот испортит его в виде всяких ЗППП и духовной деградации.
Поэтому если вам необходимо разрядится в сексуальном плане, но свою половину вы ещё не нашли - просто маструбируйте, занимайтесь спортом и все будет хорошо.

Гость
#154
ТХ

Неужели женщины никогда не слышали слово недотрах к ним относящееся? Женщина которая лишает себя секса или тупо не имеет такового становится нервной, раздражительной порой может даже появиться депрессия.
И вообще прежде чем строчить здесь бред как секс не нужен женщинам, сходите милые дамы к врачам гинекологи и сексологу они вам расскажут как вы ошибаетесь!

Я злая и раздражительная когда в отношениях, а когда одна то все круто

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: