Гость
Статьи
Тихие домашние девушки …

Тихие домашние девушки бывают темпераментны в сексе?

Всегда тянуло именно к такому типажу девушки, что бы скромная, домашняя, с мягким характером и без опыта сексуального за плечами. Типичная не броская обычная девушка. Вот только познакомился с такой, все как я и описал, но вот чего мне ждать в постели?
Народ что думаете по такому типажу, только объективно пожалуйста с реальными примерами из жизни. Другие типажи меня не интересуют вообще, а секс очень люблю.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Всегда тянуло именно к такому типажу девушки, что бы скромная, домашняя, с мягким характером и без опыта сексуального за плечами. Типичная не броская обычная девушка. Вот только познакомился с такой, все как я и описал, но вот чего мне ждать в постели?
Народ что думаете по такому типажу, только объективно пожалуйста с реальными примерами из жизни. Другие типажи меня не интересуют вообще, а секс очень люблю.

Я была очень скромная и застенчивая,вышла замуж в 23 года девственницей,вернее за 3 месяца до свадьбы дала жениху.Сейчас мне 60,мужу не изменяла,да и зачем,если если мы с ним при любом удобном случае каждый день,а то и не один раз.Даже сейчас 3-4 раза в неделю бывает и мне не стыдно самой проситься иногда,хотья до сих пор домашняя и мягкая

Гость
#2

ещё бы ты кого-нибудь интересовал-и было бы всё отлично.Сидящие на женских форумах мужчины у нормальной женщины вызывают сострадание и брезгливость .

Автор
#3
Гость

ещё бы ты кого-нибудь интересовал-и было бы всё отлично.Сидящие на женских форумах мужчины у нормальной женщины вызывают сострадание и брезгливость .

Так говорю же уже познакомился, но мне интересно что скажут девушки про такой типаж, у меня пока большого опыта нету, решил поинтересоваться, что такого?

Ло
#4

я такая. мой мужчина все удивляется, как так с виду такая тихая, спокойная, серьезная. а в постели - чертенок. )) за 27 лет было двое мужчин. не жалею,что немного

Гость
#5
Автор

Так говорю же уже познакомился, но мне интересно что скажут девушки про такой типаж, у меня пока большого опыта нету, решил поинтересоваться, что такого?

Так надо было проверить,а то вдруг не понравится.

Шарлиз Теронова
#6

автор,ты прям меня описал..всегда с детства такая была и есть-домашняя,покладистая,мягкая и не конфликтная,скромная..но в постели с любимым мужчиной я огонь,потому как чувства к нему огонь!! и он просто охире_вает в хорошем смысле)))) многое зависит от того какие чувства к тебе испытывает сама девушка...

N
#7

Примитивное мышление хуже всего) наивно думать, что если девушка скромна, то бревно в постели. Выбери очередную б..., и живи с рогами)

Гость
#8

В глазах должен быть огонь! С виду может быть тихая-скромная, но смотри в глаза...

Гость
#9

Если она из тех кто "в тихом омуте черти водятся", стреляет глазками, и так далее, то темперамента естественно. А если просто как сухарь, то незнаю, как повезет...

Гость
#10

бывают. Вот я например

Гость
#12

Не зря же говорят,что в тихом омуте...я тоже и тихая,и скромная,с мужем оба девственники были,всё сами с азов постигали,уже более 20 лет в браке)

Гость
#13

От вашего поведения, автор, тоже многое зависит. Женщина может быть разной с разными мужчинами. Не важно, домашняя или недомашняя. Это вообще дело десятое, по-моему.

#15

Тоже отнесу себя в категорию домашних и при этом темпераментных.
Мы даже с будущим мужем у него дома познакомились, просто в гости позвала его родственница, с которой мы общались. Теперь оба домашние развратники)

Гость
#16

Нее, они все фригидные, повелительницы кастрюль и тортиков.

Гость
#17

Ну все. прям все бохини секоса тут отписались, при этом скромные и тихие.

#18
Гость

Ну все. прям все бохини секоса тут отписались, при этом скромные и тихие.

Кстати, хорошее замечание.
Я тут прочитала еще несколько пунктов у автора и поняла, что характер у меня вот ну нисколько не мягкий) Наоборот, очень сложный даже для меня самой.

Амигдала
#19

глупо обобщать, есть просто спокойные и скромные, просто стесняются свои желания на публику выносить.

Если асексуальные, они не сколько скромные, просто безиницианивные в плане отношений.

Тут либо на опыт свой, либо на интуицию надо полагаться.

Амигдала
#20

От девственниц 25+ не знаю стоит ли ждать огня, темперамент проявляется раньше, ну или же просто любопытство.

Не хочу обобщать, сужу по себе. Сама не то, чтобы скромная, но спокойная и стеснительная.

В плане секса было очень любопытно ну и просто хотелось физически в достаточно раннем возрасте.

Гость
#21
Амигдала

От девственниц 25+ не знаю стоит ли ждать огня, темперамент проявляется раньше, ну или же просто любопытство. Не хочу обобщать, сужу по себе. Сама не то, чтобы скромная, но спокойная и стеснительная. В плане секса было очень любопытно ну и просто хотелось физически в достаточно раннем возрасте.

Вы та самая скромняшка, которая сношалась с гопниками в подворотне с 12 лет? как мило)

Бешеная пчелка
#22

Я скромная, домашняя, а секс люблю и в постели зажигаю. Первый раз - в 25 лет, сначала скромничала, училась, так сказать, а теперь... Не унять)

Амигдала
#23
Гость

Вы та самая скромняшка, которая сношалась с гопниками в подворотне с 12 лет? как мило)

все именно так и было, вы угадали.

А если серьезно, то с 18. Сейчас кажется что рано, по настоящему удовлетворение от секса пришло позже.

Гость
#24

Автор, по опыту длинной жизни (55 лет) скажу.
"В тихом омуте черти водятся" это не более 1%, статистическая погрешность.
А вот 99% это просто антисекс. И в юности и в зрелости. Большинство из семей, где мамки внушали, что секс это грязь, и все такое

Гость
#25
Амигдала

От девственниц 25+ не знаю стоит ли ждать огня, темперамент проявляется раньше, ну или же просто любопытство. Не хочу обобщать, сужу по себе. Сама не то, чтобы скромная, но спокойная и стеснительная. В плане секса было очень любопытно ну и просто хотелось физически в достаточно раннем возрасте.

Я тоже скромная и стеснительная, сексом интересоваться начала раньше своих подружек. Как и извратом. А скромность и внешняя милота это всего лишь дрессировка и прикрытие. А Демонстративная вульгарность и пошлость говорит только о неудовлетворенности, призыв любого кобеля тракнуть. Знакомая у меня есть, внешне ангелок, а свинг вечеринки и оргии для них с мужем милое дело.

Гость
#26

а т.е девушку он хочет непорочную, а сам ипешься напрополую

Гость
#27
Гость

Если она из тех кто "в тихом омуте черти водятся", стреляет глазками, и так далее, то темперамента естественно. А если просто как сухарь, то незнаю, как повезет...

Я думаю, что тихая и скромная всё же не должна быть девственницей, если она старше 18-20 лет. Всё-таки темпераментная девушка будет иметь опыт.
Скромная, но у которой был мужчина в отношениях (1-2) вполне может иметь опыт, быть страстной.

Гость
#28

Автор, я спокойная, из хорошей семьи, правильная. Но секс - я просто озабоченная можно сказать...

Барбариска
#29

Я тоже могу назвать себя озабоченной, подруги так и называют, постоянно мысли на эту тему. В коллективе - божий одуванчик, но в сексе - чертовка. Бывает такое, никогда не судите человека, потому как он ведет себя в коллективе, в обществе и по внешнему виду -это обманчиво! В тихом омуте - черти водятся ! Не зря говорят!

Люлю
#30

ага, разбежался, умник, ишь захотел-скромницу и *** одновременно. на заочных курсах она думаешь научилась бы сексоваться?

Гость
#31

я темпераментная и домашняя, в смысле, мне дома лучше, чем где-либо, и я не люблю ходить по гостям, но характер у меня не дай боже, так что под ваше описание не подхожу.

Поля
#32

еще как бывают, да потемпераментней чем общепринятая стерва, за которой бегают мужики, но это общепринятое только в кино...

Гость
#33

Это назывыется е.бливая женщина!Мне в 50 лет надо каждый день

Нина
#34

Вот парни. Все им чистых домашних невинных подавай, а сам "секс любит", то есть трахался уже и не с одной. Если девушку чистую хочешь то и сам девственник должен быть, а иначе нечего перебирать.

Гость
#35

Бог ты мой! В какую тему не зайди - сплошь секс-гигантки сидят - и кончают по 5 раз подряд вагинальным оргазмом и при этом сама скромность. Пц какой-то. Чего-то статистика как раз об обратном говорит. Да и мужские форумы почитайте - сплошь жалобы на фригидных женщин.

Гость
#34

У меня такая, тихая, скромная. В по теле все тоже самое. Бревно. Стесняется все время, прикрывает я. При свете не хочет. Хотя живём уже 10 лет. И с каждым годом все хуже.

Улиточка
#35

Ничего себе ,сколько сексгиганток отметилось,все скромные и извращенки))Не там рекламу себе устраиваете )

Улиточка
#36

Я тихая ,домашняя и очень скромная ..и в постели скованное бревно откровенно говоря )

Гость
#37
Улиточка

Я тихая ,домашняя и очень скромная ..и в постели скованное бревно откровенно говоря )

А как понять бревно ты в постели или нет?

Гость
#38
N

Примитивное мышление хуже всего) наивно думать, что если девушка скромна, то бревно в постели. Выбери очередную б..., и живи с рогами)

обычно *** не изменяют . Они натрахались до сыта до свадьбы и ценят спокойствие семейной жизни и уважение мужа . Мне так одна говорила про себя одна знакомая .Раньше гуляла направо налево а вышла замуж сосем другая стала .И муж говорил с ней легко ладить и в сексе она замечательна никогда не отказывает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: