Гость
Статьи
Стоит ли спать с …

Стоит ли спать с мужчиной?

Нужен совет, стоит ли начинать отношения с мужчиной. О себе: почти 30 мать-одиночка, сыну 3 года, с бывшим рассталась, еще во время беременности. Были вместе пять лет, он мой первый и на данный момент единственный мужчина.
В принципе привыкла быть одна и рассчитывать только на себя, но иногда хочется ласки и мужского внимания. Познакомилась с мужчиной в сети, долго общались онлайн. Несколько раз встречались вживую. Парень не плохой, но не уверена, что у нас с ним что-то может получиться. Он предлагает отношения, намекает на близость. А я и не знаю даже. С одной стороны хочется страсти, близости, а с другой… боюсь проблем, с этим связанных… Да и ребенок маленький, не хочется обжечься в очередной раз.
Посоветуйте, стоит ли уступить и попытаться начать отношения, которые возможно закончатся сразу после интима (несколько лет никого не была, боюсь, что разучилась, да и комплексов немало)… Что посоветуете? Как вести себя….

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы теряете, кроме своих комплексов? Кто вам внушил, что отношения должны непременно быть серьёзными-пресерьёзными? А просто общаться, учиться нравиться не вариант? А спать будете, когда захотите и почувствуете желание. Кажется, не высшая математика.

гостья
#2

вы еще не готовы

Гость
#3

Хоспадя... вы так переживаете будто вы принцесса датская. Не дашь ему- он в другую лунку сольёт . А ты так и будет неоприходованная ещё лет 5 сидеть. В 30 с прицепом надо бы проще к жизни относиться

#4

Несколько раз встречались вживую и уже намекает на близость? Это с чего бы? Это вообще как?...

186864
#5
Гость

Хоспадя... вы так переживаете будто вы принцесса датская. Не дашь ему- он в другую лунку сольёт . А ты так и будет неоприходованная ещё лет 5 сидеть. В 30 с прицепом надо бы проще к жизни относиться

Иди спи, балвана кусок!

гостья
#6

[quote="Гость"]Хоспадя... вы так переживаете будто вы принцесса датская. Не дашь ему- он в другую лунку сольёт . А ты так и будет неоприходованная ещё лет 5 сидеть. В 30 с прицепом надо бы проще к жизни относиться[/quot ага давать направо и налево

Настя
#7
Гость

Хоспадя... вы так переживаете будто вы принцесса датская. Не дашь ему- он в другую лунку сольёт . А ты так и будет неоприходованная ещё лет 5 сидеть. В 30 с прицепом надо бы проще к жизни относиться

вот солидарна! Автор, у тебя что там золотая коемка после родов и возлержания? Он себе еще десяток таких найлет, а ты кукуй дальше

Гость
#8
Гость

Хоспадя... вы так переживаете будто вы принцесса датская. Не дашь ему- он в другую лунку сольёт . А ты так и будет неоприходованная ещё лет 5 сидеть. В 30 с прицепом надо бы проще к жизни относиться

вот и относись к мужикам проще, раздвигай ноги кто бы ты не был *** или баба)

Гость
#9

Проще. Чтоб одной с двумя остаться. У нее ребенок. Вряд ли он хочет мать легкого поведения. Вам теперь только серьезные отношения подходят. Чтоб полюбил и замуж. Не повторяйте прежних ошибок.

Гость
#10

Да дело вообще в другом. Бесят наши женщины, которые думают давать-не давать! Вы сами секса хотите? Хотите парня? Тогда чего кобенитесь? В койку его и расслабьтесь как в последний раз, а потом и забудьте. Ребенок у вас есть,еще один не нужен.Поэтому мужики для вас сейчас -источник удовольствия и все.

Гость
#11

Ты перестарок с личинкой, и ещё и ломаешься ? Ржунимагу.

Гость
#12
Гость

Вам теперь только серьезные отношения подходят. Чтоб полюбил и замуж.

Да только такого дypaчка, который согласится вписаться в такой блудняк, она сама не захочет.

Гость
#13

Если он вам нравится, то почему бы и не попробовать? Что вы от этого потеряете? Ничего, а может быть наоборот обретёте нормальный отношения. Удачи! :))

гость
#14

мне кажиться, если бы у вас с ним случилась химия, то вы тут не задавали вопросов спать с ним или нет. Просто перепихнуться с ним из-за того, что одна это глупо, человек должен понравиться. И самое главное не тащите мужика к себе домой, даже если случиться секс, не нарушайте психику ребенка, познакомите только тогда, когда почувствуете серьезное к себе отношение! Пообщайтесь с ним, если будите сомневаться насчет пастели с ним, то так и скажите: Сори, химии не случилось или просто общение или никак.

Елена
#15

Использует и кинет... Где ваше достоинство или серьезные отношения вам не нужны, все сводится к сексу.. фу.

Гость
#16
автор

Нужен совет, стоит ли начинать отношения с мужчиной. О себе: почти 30 мать-одиночка, сыну 3 года, с бывшим рассталась, еще во время беременности. Были вместе пять лет, он мой первый и на данный момент единственный мужчина.
В принципе привыкла быть одна и рассчитывать только на себя, но иногда хочется ласки и мужского внимания. Познакомилась с мужчиной в сети, долго общались онлайн. Несколько раз встречались вживую. Парень не плохой, но не уверена, что у нас с ним что-то может получиться. Он предлагает отношения, намекает на близость. А я и не знаю даже. С одной стороны хочется страсти, близости, а с другой… боюсь проблем, с этим связанных… Да и ребенок маленький, не хочется обжечься в очередной раз.
Посоветуйте, стоит ли уступить и попытаться начать отношения, которые возможно закончатся сразу после интима (несколько лет никого не была, боюсь, что разучилась, да и комплексов немало)… Что посоветуете? Как вести себя….

Если хочется,я сразу даю.А почему я должна терпеть?Конечно дай ему,а время покажет.Что ты теряешь?

Андрюха Питерский
#17
гость

мне кажиться, если бы у вас с ним случилась химия, то вы тут не задавали вопросов спать с ним или нет.

Ну да.
Плюс нефигово так тараканов и комплексов.
Проблемная автор, она так всего боится, что не дай б-г секс случится и ей понравится, вообще станет как рыба-прилипала.

Няшкун
#18

Как будто воз алмазов бережешь.
Ребенок вырастит и свалит, со скуки не сдохнешь ?
В дом не веди, а время покажет кто кому нужен.

#19

Разведёнка с прицепом, купи вибратор и с5еби с моих двачей!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: