А вам бы такое понравилось??
Живем с мужем одни в квартире, жить вместе начали пару месяцев назад,сразу после свадьбы. Когда жили отдельно секс был 1-2 раза в неделю,но когда мы съехались... Я даже не думала, что он такой "ненасытный" может быть. Вообщем после свадьбы мы взяли на работе отпуск на месяц, и каждый день по 4-5 раз,бывало и больше. Сначала мне это нравилось, но 5 раз в день реально много. Я думала после нашего медового месяца и выхода на работу все так часто не будет повторятся,но один раз в день ему мало. А ещё он может подойти ко мне когда я готовлю или пылесошу и без предупреждений "кх кх" . Ну реально, сколько раз ему не говорила,что я занята. Не сказать что я против и вообще не хочу секса,я здоровая молодая и красивая девушка,но не на каждом же шагу .... извините... трахатся. Особенно когда хожу по квартире в лосинах и в лифчике, так как в квартире тепло, он обязательно пристает и дело доходит до секса,и так до 5 раз за вечер. Или может зайти в ванну когда я душ принимаю и сразу ко мне лезит,ну и сами понимаете. Он меня за эти 3 месяца совместной жизни реально "за*бал". Вам бы понравилось если бы вас вот так брали без предупреждения?
Карина
Мудрость форума: Секс
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 754 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 931 ответ
- Как распознать хорошего любовника?5 686 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 888 ответов
- Секс по дружбе3 450 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 570 ответов
- Про секс и женщин. Простыня888 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 186 ответов
- Культ девственности1 887 ответов
- Секс после 50-и22 080 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
А вот не фиг в лосинах и лифчике шеголять. Ходите как все в халате, бигуди и с огуречной маской на лице
Гость
закрывайте на замок чтобы в душ не лез.
Гость
Нет мне бы не понравилось такое,это уже перебор.А если он таким останется еще долго,будет хотеть секса по 5 раз в день год за годом,что будете делать?
Гость
Сообщение было удалено
дальше будет дырищее грамадное
Лина
Намекните, что не можете каждый день целыми днями жрать пирожные. Так можно и охладеть к ним. Если его интересует не просто трах, а трах именно с вами, то поди поймет.
Укротитель
Обычно все нормальные девушки такому только рады, но тут же сборище фригидных.
Гость
Возьмите без разрешения его!
Гость
Укротитель
Сообщение было удалено
а где сборище нормальных?
Укротитель
Гость
Сообщение было удалено
трахаются со своими парнями пока имеют шанс
чересчур сильно любит :) крышу сносит.
прячьте свои прелести под халат . к родителям отдохнуть ...
прячьте свои прелести под халат . к родителям отдохнуть ...
Гость
Карина
Сообщение было удалено
Может в молодости так часто и не понравилось бы,а вот сейчас в 50 лет сс удовольствием!Снова все проснулось сильнее чем прежде,только возможности такой нет.Остается завидовать
Iulia
Меня тоже постоянно трахает когда я в одних трусах и в лифчике хожу, или без него, говорит так заводит его и он не может сдержатся. Но я не всегда этого хочу.
Гость
моему в молодости тоже много надо было, надо терпеть и предохраняться.
Форум: Секс
Всего: 481 302 темы
Новые темы за сутки: 124 темы
- Сексуальное принуждение в браке11 ответов
- Секс все реже22 ответа
- Девушке не понравился размер18 ответов
- Почему бывают женщины, которые очень любят оральный секс?150 ответов
- Противоположные сексуальные интересы13 ответов
- У каво какой фетиш34 ответа
- Первая ночь любви(девственница)12 ответов
- С МЧ нет нормального секса20 ответов
- Женщины, вы хотели бы МЖМ?58 ответов
- Соврала парню о том что не девственница13 ответов
Популярные темы за сутки: 83 темы
- Почему бывают женщины, которые очень любят оральный секс?150 ответов
- Эх времена эх нравы112 ответов
- Женщины, вы хотели бы МЖМ?58 ответов
- Пропала близость в браке38 ответов
- У каво какой фетиш34 ответа
- Нет удовольствия от половой жизни32 ответа
- Секс все реже22 ответа
- Про секс в 18+ и 30+20 ответов
- С МЧ нет нормального секса20 ответов
- Почти нет близости у молодоженов19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема