Гость
Статьи
А вам бы такое …

А вам бы такое понравилось??

Живем с мужем одни в квартире, жить вместе начали пару месяцев назад,сразу после свадьбы. Когда жили отдельно секс был 1-2 раза в неделю,но когда мы съехались... Я даже не думала, что он такой "ненасытный" может быть. Вообщем после свадьбы мы взяли на работе отпуск на месяц, и каждый день по 4-5 раз,бывало и больше. Сначала мне это нравилось, но 5 раз в день реально много. Я думала после нашего медового месяца и выхода на работу все так часто не будет повторятся,но один раз в день ему мало. А ещё он может подойти ко мне когда я готовлю или пылесошу и без предупреждений "кх кх" . Ну реально, сколько раз ему не говорила,что я занята. Не сказать что я против и вообще не хочу секса,я здоровая молодая и красивая девушка,но не на каждом же шагу .... извините... трахатся. Особенно когда хожу по квартире в лосинах и в лифчике, так как в квартире тепло, он обязательно пристает и дело доходит до секса,и так до 5 раз за вечер. Или может зайти в ванну когда я душ принимаю и сразу ко мне лезит,ну и сами понимаете. Он меня за эти 3 месяца совместной жизни реально "за*бал". Вам бы понравилось если бы вас вот так брали без предупреждения?

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А вот не фиг в лосинах и лифчике шеголять. Ходите как все в халате, бигуди и с огуречной маской на лице

Гость
#2

закрывайте на замок чтобы в душ не лез.

Гость
#3

Нет мне бы не понравилось такое,это уже перебор.А если он таким останется еще долго,будет хотеть секса по 5 раз в день год за годом,что будете делать?

#4
Гость

Нет мне бы не понравилось такое,это уже перебор.А если он таким останется еще долго,будет хотеть секса по 5 раз в день год за годом,что будете делать?

дальше будет дырищее грамадное

Лина
#5

Намекните, что не можете каждый день целыми днями жрать пирожные. Так можно и охладеть к ним. Если его интересует не просто трах, а трах именно с вами, то поди поймет.

Укротитель
#6

Обычно все нормальные девушки такому только рады, но тут же сборище фригидных.

Гость
#7

Возьмите без разрешения его!

Гость
#8
Укротитель

Обычно все нормальные девушки такому только рады, но тут же сборище фригидных.

а где сборище нормальных?

Укротитель
#9
Гость

а где сборище нормальных?

трахаются со своими парнями пока имеют шанс

#10

чересчур сильно любит :) крышу сносит.
прячьте свои прелести под халат . к родителям отдохнуть ...

Гость
#11
Карина

Живем с мужем одни в квартире, жить вместе начали пару месяцев назад,сразу после свадьбы. Когда жили отдельно секс был 1-2 раза в неделю,но когда мы съехались... Я даже не думала, что он такой "ненасытный" может быть. Вообщем после свадьбы мы взяли на работе отпуск на месяц, и каждый день по 4-5 раз,бывало и больше. Сначала мне это нравилось, но 5 раз в день реально много. Я думала после нашего медового месяца и выхода на работу все так часто не будет повторятся,но один раз в день ему мало. А ещё он может подойти ко мне когда я готовлю или пылесошу и без предупреждений "кх кх" . Ну реально, сколько раз ему не говорила,что я занята. Не сказать что я против и вообще не хочу секса,я здоровая молодая и красивая девушка,но не на каждом же шагу .... извините... трахатся. Особенно когда хожу по квартире в лосинах и в лифчике, так как в квартире тепло, он обязательно пристает и дело доходит до секса,и так до 5 раз за вечер. Или может зайти в ванну когда я душ принимаю и сразу ко мне лезит,ну и сами понимаете. Он меня за эти 3 месяца совместной жизни реально "за*бал". Вам бы понравилось если бы вас вот так брали без предупреждения?

Может в молодости так часто и не понравилось бы,а вот сейчас в 50 лет сс удовольствием!Снова все проснулось сильнее чем прежде,только возможности такой нет.Остается завидовать

Iulia
#12

Меня тоже постоянно трахает когда я в одних трусах и в лифчике хожу, или без него, говорит так заводит его и он не может сдержатся. Но я не всегда этого хочу.

Гость
#13

моему в молодости тоже много надо было, надо терпеть и предохраняться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: