Гость
Статьи
Мужчины, как часто вы …

Мужчины, как часто вы думаете о сексе?

Все ли часто о нем думают? В чем дело, если мужчине не нужен секс частый? Мне очень сильно не хватает близости с мужем. Он говорит что я нимфоманка. У нас раз в 1-3 месяца. Было бы здорово если бы было раз в 1-2 недели.Поговорили, сказал что будет чаще, исправится. Вот вроде бы сейчас лучше стало. Но я так и не удовлетворена. 2 раза в неделю было по 10-15 минут, я только разогрелась а он уже все и спать. Изменять не хочу, но и незнаю что делать.

Вика
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь!

Лари
#3

Вообще редко. Вот только, чтоб ребенок появился первый и все.

#4

Вика, обычно мужчина думают о секс каждый день 2-3-4 раз и хочут. у вас что-то не так. вазможна вам не подходит друг друга. или какой-то болезнь у твой мужчина. и надо сказать, у вас сколка лет? и ещо вазможна у ним ещо кто-то есть. извините пожалуйста для плоха русский язык.

Вика
#5

[quote="AloneWolf"]Вика, обычно мужчина думают о секс каждый день 2-3-4 раз и хочут. у вас что-то не так. вазможна вам не подходит друг друга. или какой-то болезнь у твой мужчина. и надо сказать, у вас сколка лет? и ещо вазможна у ним ещо кто-то есть. извините пожалуйста для плоха русский язык.[/
Ему 28, мне 26. Вот тоже мысли что что то со здоровьем.

Гость
#6
AloneWolf

Вика, обычно мужчина думают о секс каждый день 2-3-4 раз и хочут. у вас что-то не так. вазможна вам не подходит друг друга. или какой-то болезнь у твой мужчина. и надо сказать, у вас сколка лет? и ещо вазможна у ним ещо кто-то есть. извините пожалуйста для плоха русский язык.

Плохо русский язык ныне в Запорожье преподают.

18
#7
Вика

Изменять не хочу, но и незнаю что делать.

Игрушки для взрослых и изменять не надо и есть чем заняться

Приличный мужчина
#8

о сексе каждый день думает парень, не женатый и без подруги. Такой готов заниматься каждый день. Муж, который уже лет 30-40, уже давно давно объелся сексом и ему раз в месяц нормально. К тому же бытовуха и склоки убивает страсть

Гость
#9
Вика

Все ли часто о нем думают? В чем дело, если мужчине не нужен секс частый? Мне очень сильно не хватает близости с мужем. Он говорит что я нимфоманка. У нас раз в 1-3 месяца. Было бы здорово если бы было раз в 1-2 недели.Поговорили, сказал что будет чаще, исправится. Вот вроде бы сейчас лучше стало. Но я так и не удовлетворена. 2 раза в неделю было по 10-15 минут, я только разогрелась а он уже все и спать. Изменять не хочу, но и незнаю что делать.

Мой муж думает о сексе постоянно,сам признался.И думаю не всегда о сексе со мной,я ведь тоже думаю о других.Это не говорит о том,что он меня каждый день,но 3-4 раза в неделю примерно бывает.Мне как раз.А иногда и два раза в день,бывает неожиданно прямо на кухне нагнет в выходной день и мы раком,так тоже интерсно и мне нравится

Гость
#10
Приличный мужчина

о сексе каждый день думает парень, не женатый и без подруги. Такой готов заниматься каждый день. Муж, который уже лет 30-40, уже давно давно объелся сексом и ему раз в месяц нормально. К тому же бытовуха и склоки убивает страсть

Люби жену по чаще и никаких не будет склок до самой могилы)))

Приличный мужчина
#11

когда у меня не было постоянной подруги, я хватался за любой вариант))) Жахался всю ночь, учитывая факт, что не понятно когда будет следующий раз)))

Приличный мужчина
#12
Гость

Люби жену по чаще и никаких не будет склок до самой могилы)))

Секс под названием "супружеский долг" превращается в печальную рутину)))

Гость
#13

Вообще как-то странно на женском форуме задавать вопросах мужчинам. Тут мужчин раз-два и обчелся, в основном здесь Игори и Васи, которые в соседних темах рассказывают какими тампонами пользуются и как к ним таксисты пристают.

Артем
#14
Вика

Все ли часто о нем думают? В чем дело, если мужчине не нужен секс частый? Мне очень сильно не хватает близости с мужем. Он говорит что я нимфоманка. У нас раз в 1-3 месяца. Было бы здорово если бы было раз в 1-2 недели.Поговорили, сказал что будет чаще, исправится. Вот вроде бы сейчас лучше стало. Но я так и не удовлетворена. 2 раза в неделю было по 10-15 минут, я только разогрелась а он уже все и спать. Изменять не хочу, но и незнаю что делать.

Боже какой ужас! У вас явно с мужем какие то проблемы, нормальный так себя вести не может. Возможно что то со здоровьем, или есть другая, или тот же ***, нужно разбираться.
Нормальный мужчина думает о сексе каждый день, и много раз на день, я не исключение. Давно женат, но тем не менее думаю всегда.

Гость
#15
Вика

Мужчины, как часто вы думаете о сексе?

Постоянно когда скучно. Если же голова забита решением каких-то проблем, то приоритет секса резко падает.

Гость
#16

Мужик начинает думать о сексе, сразу после того как ссыкнул от мысли о смерти.

м
#17

Не только когда скучно, а постоянно, оценивая, каждую!
А, вас явно, что то, или с здоровьем, или страсть ушла, или работа выматывает!?
(в любовь не верю), уважение понимание важней!
Если идет на контакт, то обсудите, что не устраивает, что хочется!
Меняйте отношение к сексу, не ждать с раздвинутыми ногами, а пококетничать,
пускай немного поухаживает, (мужское доминирование, ещё ни кто не отменял)
прикупите игрушек, профилактический массаж простаты, лод технику,
почитайте.
Я так до сих пор, вспоминаю, с возбуждением, как меня встретила,
в фартуке на голое тело и пошла повиливая и помахивая хвостиком-пробкой!
Но бывает и как в анекдоте: встретила мужа в кожаном фартуке и маске,
на, что он ответил : бэтмен, а пожрать есть , чё?

мари
#18
м

Не только когда скучно, а постоянно, оценивая, каждую! А, вас явно, что то, или с здоровьем, или страсть ушла, или работа выматывает!? (в любовь не верю), уважение понимание важней! Если идет на контакт, то обсудите, что не устраивает, что хочется! Меняйте отношение к сексу, не ждать с раздвинутыми ногами, а пококетничать, пускай немного поухаживает, (мужское доминирование, ещё ни кто не отменял) прикупите игрушек, профилактический массаж простаты, лод технику, почитайте. Я так до сих пор, вспоминаю, с возбуждением, как меня встретила, в фартуке на голое тело и пошла повиливая и помахивая хвостиком-пробкой! Но бывает и как в анекдоте: встретила мужа в кожаном фартуке и маске, на, что он ответил : бэтмен, а пожрать есть , чё?

хвостиком чего? Пробкой? Какой такой пробкой?)))))

м
#22
мари

хвостиком чего? Пробкой? Какой такой пробкой?)))))

http://keep4u.ru/image/StUiS

Гость
#23
Приличный мужчина

Секс под названием "супружеский долг" превращается в печальную рутину)))

А меня муж е.бет часто и с удовольствием уже 25 лет,и я много и хорошо кончаю.Даже поверить трудно,что бывает по другому.Давала несколько раз другим,все не то

Вика
#24

[quote="м"]Не только когда скучно, а постоянно, оценивая, каждую! А, вас явно, что то, или с здоровьем, или страсть ушла, или работа выматывает!? (в любовь не верю), уважение понимание важней! Если идет на контакт, то обсудите, что не устраивает, что хочется! Меняйте отношение к сексу, не ждать с раздвинутыми ногами, а пококетничать, пускай немного поухаживает, (мужское доминирование, ещё ни кто не отменял) прикупите игрушек, профилактический массаж простаты, лод технику, почитайте. Я так до сих пор, вспоминаю, с возбуждением, как меня встретила, в фартуке на голое тело и пошла повиливая и помахивая хвостиком-пробкой! Но бывает и как в анекдоте: встретила мужа в кожаном фартуке и маске, на, что он ответил : бэтмен, а пожрать есть , чё?[/.
Спасибо большое

Гость
#25
м

http://keep4u.ru/image/StUiS

Миленько :)

#26

в ванну и душем самоудовлетворятся. а потом мужа обнимать.
нет ничего в этом плохого . а вам легче станет.

(.)(.)
#27
Вика

Все ли часто о нем думают? В чем дело, если мужчине не нужен секс частый? Мне очень сильно не хватает близости с мужем. Он говорит что я нимфоманка. У нас раз в 1-3 месяца. Было бы здорово если бы было раз в 1-2 недели.Поговорили, сказал что будет чаще, исправится. Вот вроде бы сейчас лучше стало. Но я так и не удовлетворена. 2 раза в неделю было по 10-15 минут, я только разогрелась а он уже все и спать. Изменять не хочу, но и незнаю что делать.

Естественно каждый день если организм в тонусе, думаю вполне нормальное явление для мужчины.

Анна
#28
Вика

Все ли часто о нем думают? В чем дело, если мужчине не нужен секс частый? Мне очень сильно не хватает близости с мужем. Он говорит что я нимфоманка. У нас раз в 1-3 месяца. Было бы здорово если бы было раз в 1-2 недели.Поговорили, сказал что будет чаще, исправится. Вот вроде бы сейчас лучше стало. Но я так и не удовлетворена. 2 раза в неделю было по 10-15 минут, я только разогрелась а он уже все и спать. Изменять не хочу, но и незнаю что делать.

Дрочите Вика ваш муж или дрочит или других ***. Фсеееееее

Александр
#29
Вика

Все ли часто о нем думают? В чем дело, если мужчине не нужен секс частый? Мне очень сильно не хватает близости с мужем. Он говорит что я нимфоманка. У нас раз в 1-3 месяца. Было бы здорово если бы было раз в 1-2 недели.Поговорили, сказал что будет чаще, исправится. Вот вроде бы сейчас лучше стало. Но я так и не удовлетворена. 2 раза в неделю было по 10-15 минут, я только разогрелась а он уже все и спать. Изменять не хочу, но и незнаю что делать.

Вика, здравствуйте. Изменять конечно не нужно, и тем более разводиться - это самый лёгкий путь, но так семью не построишь никогда. Если Вы его любите, сможете найти приемлемое для обоих решение. Поговорите с ним об этом ещё раз, со статистическими данными. Он не прав. У мужчин такая потребность в норме от 2 раз в день до 2 раз в неделю, НО: это сильно зависит от его возраста, вашего возраста (даже больше от вашего), вашей привлекательности, и от наличия времени/стрессов/усталости. В любом случае, 1 раз в 1-3 месяца - это совершенно НЕнормально, и говорит не о том, что Вы нимфоманка, а скорее об его импотенции, о наличии любовниц(ы) или о том, что сексуально вы его не привлекаете. Выясните причину, поговорите, и попробуйте привлекать его минетом с утра, красивой сексуальной одеждой и т.д. Сама дрочите, если невмоготу. Но если окажется что он вам изменяет и что вы вообще его не привлекаете - тут уж да, лучше разойтись...

Гость
#30
Гость

Мой муж думает о сексе постоянно,сам признался.И думаю не всегда о сексе со мной,я ведь тоже думаю о других.Это не говорит о том,что он меня каждый день,но 3-4 раза в неделю примерно бывает.Мне как раз.А иногда и два раза в день,бывает неожиданно прямо на кухне нагнет в выходной день и мы раком,так тоже интерсно и мне нравится

Я тоже думаю о сексе каждый день

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: