Больно заниматься сексом, вопрос времени или приговор?
Всем привет. Ситуация такая, мне 19 лет. Половой жизнью начала жить около месяца двух в общей сложности . Про первые разы молчу, трудно но с множественными попытками справились. Сейчас каждый раз входим как первый, тоесть постеменно. А сам секс вообще для меня ад. Получаю удовольстве только от эмоций партнера. Когда входит до упора, такое ощущение простите , что он давит на мычавой пузырь а ты очень хочешь в туалет. Чувствую все органы. Поза раком любимая мч, но мне реветь хочеться когда он входит в этой позе. Не знаю что делать. Желание есть, чувства есть, прилюдия есть. Фиг с ним с оргазмом, он мне похоже вообще не светит, мне бы от таких вот мерзких ощущений избавиться. Может кто сталкивался?
Вика
Мудрость форума: Секс
- Мужчины и девственницы3 296 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 301 ответ
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 975 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 238 ответов
- Секс после 50-и23 458 ответов
- Культ девственности2 203 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 049 ответов
- Секс по дружбе3 594 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 842 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Аноним
Мычавой)))) кура, по ходу ты так и тему пишешь с *** в джепе)))
Гость
просто размер вашего парня вам не подходит. слишком большой, слишком перевозбужден. может травмировать и влагалише и внутренние органы, если вы худенькая. занимайтесь качанием пресса, не пейте до секса, используйте смазку, прелюдя должна быть не меньше 40 минут. а так конечно вопрос времени. погуглите олег фролов или алекс мей и все что они рекомендуют для женщин.
Гость
да со временем пройдет поверь красавица
Вика
Сообщение было удалено
Я вообще *** не вытасиваю
Из себя!
Из себя!
Настасья
У автора что-то не так с головой. Мычавой пузырь)) А если серьезно, то вы просто не возбуждаетесь. Поговорите с парнем об этом. Скажите, что вам больно.
Гость
Пройдет со временем все, не переживайте
Гость
Так же было, по началу больно, потом прошло, прилюдий больше и смазки
Maleficārum
У вас партнер - неумеха, автор. Скорее всего не может вас возбудить, чтоб вы достаточно расслабились, чтоб смазки было много, оргазма вы не получаете, т.к. клитор вам видимо никак не стимулируют, а только тыкают в вас членом и все. Мда.
Гость
Мне 34 никаких раков не приемлю, мне адски больно и так было всегда, еще страшно, когда разгоняется в какой-то момент ч вылетает и потом на скорости вонзает-я ору и дерусь сразу, ненавижу это, вооьще секс не люблю, а муж как назло активный, приходится исполнять
Гость
Сообщение было удалено
Девушка,глупости не надо говорить и на себя наговаривать)) Всё Вам светит. И оргазм тоже) Мне первые три месяца больно было. Первый раз в 18. И у него тоже я первая, тоже 18. Оба были дурачки,особо не знали что делать. Вы слишком напряжены+страх боли.У меня такое было. Попробуйте немного выпить(не в дрова,буквально бокал вина),включить приятную музыку,увеличить время прелюдии. Главное расслабиться,не зажиматься,не стесняться своих эмоций.
Гость
Партнер не умелый. Вас плохо возбуждает и не аккуратный
Ии
Все пройдёт, чаще пробуйте)
Форум: Секс
Всего: 486 735 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- Про ЭТО.22 ответа
- Проблема в интиме8 ответов
- Правду ли говорят?29 ответов
- 3 года в браке с сексом бедаа9 ответов
- Есть ли этому объяснение?5 ответов
- Надо быть практичнее8 ответов
- Стыдно за грехи молодости7 ответов
- Парень выбил зуб во время минета14 ответов
- Страх вступления в половые отношения7 ответов
- Трагические последствия недевственности для семьи161 ответ
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Трагические последствия недевственности для семьи161 ответ
- Отвращение от секса55 ответов
- Современное кино для взрослых47 ответов
- Правду ли говорят?29 ответов
- Про ЭТО.22 ответа
- Парень выбил зуб во время минета14 ответов
- Предварительные ласки поневоле14 ответов
- 3 года в браке с сексом бедаа9 ответов
- Надо быть практичнее8 ответов
- Близость. Страх8 ответов
Предыдущая тема