Гость
Статьи
безопасный секс. …

безопасный секс. презерватив наше все

девушки, не идите на поводу у парней, которые просят секс без презерватива. они говорят, что ничем не болеют и доверяют вам тоже, но они не проверяются, поэтому и не знают, чем болеют.
на ветке про вич девушки говорят, что заразились от своих постоянных партнеров, доверились...любили...очень многие узнали, что у них вич, при постановке на учет по беременности. не рискуйте!

или идите вместе проверяйтесь!

также имейте в виду, что презерватив не поможет при папилломах и герпесе и можно получить навсегда генитальный герпес! также обязательно мочитесь после секса и используйте мирамистин.
помните, хватит только одного секса, чтобы хватануть инфекцию НАВСЕГДА

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это даже школьник знает

Гость
#2
Гость

Это даже школьник знает

статистика не утешительна, видимо не знают

Обезьяна, которая вас поимеет
#3

А я даже чаще мочусь.

а
#5

мочитесь во время секса

Обезьяна, которая вас поимеет
#6
mladsor

О чем думают эти люди?

О сексе.

Гость
#7

Так если с партнером решили завести детей, как с презрели то трахаться?то что лучше не рисковать с партнером которого плохо знаешь это понятно, но ведь не всегда мужчина переносчик, женщины тоже могут подцепить и заразить...как бы

Обезьяна, которая вас поимеет
#8
Гость

Так если с партнером решили завести детей, как с презрели то трахаться?то что лучше не рисковать с партнером которого плохо знаешь это понятно, но ведь не всегда мужчина переносчик, женщины тоже могут подцепить и заразить...как бы

Любить и быть любимыми обезьяной.

Обезьяна, которая вас поимеет
#10
mladsor

Если уж решили завести детей, то будьте добры сделать полную проверку на ЗППП, да и всего организма в целом.

А если детей то хотелось, а то нет, и спали то с презервативом, то без оного. Что делать прикажете?

Гость
#11

Если вступили в серьёзные отношения с постоянным партнёром,то не поленитесь пройти вместе все анализы,в будущем пригодиться,чтобы не искать крайнего.Если мужчина настроен серьёзно,то для него это мелочи,согласится без проблем.Ну а при одноразовом конечно презерватив и мераместин в помощь!

Таня
#12

У меня бывший встречался с девушками с сз
На одноразовый секс и без резины
И кончал в них
И вот девушек это не запаривались, сами приезжали и без презерватива соглашалась
На одноразовые встречи, я удивлялась может я какая то старомодная что так переживаю о здоровье и для меня это Неприемлимо
А я ещк переживала не зря ли я его бросила

Гость
#13

Бред это всё. Партнеру доверять надо. Парень так то и во время секса может его незаметно снять. Так что если спите с теми на кого вам пофиг и ему тоже, то может быть всякое.
Кому нужен такой секс? Проще иметь резиновую женщину.

Гость
#14

И я вирус генитального герпеса каким-то образом подхватила, несмотря на то, что ВСЕГДА занималась сексом с презервативом. Уму непостижимо, однако так. И с этой неприятной болезнью можно жить, девочки. Я в случае рецидива пью таблетки Валцикон, всё проходит. Главное следить за иммунитетом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: