Гость
Статьи
Свобода в сексе

Свобода в сексе

С мужем живем 7 лет. Он разрешает мне завести любовника. Я бы сказала даже этому будет рад. Сама не против любовника. Разнообразие и адреналин. Как вы к этому относитесь так сказать к свободе в сексе?

72 ответа
Последний — Перейти
#1

это не свобода в сексе. это извращения вашего мужа и скорый крах семьи.

Илона
#2

Нормально отношусь, можно, думаю, попробовать.

Илона
#3
Гостья

это не свобода в сексе. это извращения вашего мужа и скорый крах семьи.

Да, наверное, у каждого мужика есть любовница, а у многих любовники, просто вторая половина не догадывается, ну и ничего не случается, меньше слушать едросовского тупого бреда надо.

ч-г
#4

лентяй он

#5
Илона

Да, наверное, у каждого мужика есть любовница.

Напоминает анекдот: "Ало, это Рабинович. Вот говорят, евреи продали страну. Если так, то где я могу получить свою долю?" (с)
.
Если вы правы, то где моя любовница?

Илона
#6
Lexmechanic

Напоминает анекдот: "Ало, это Рабинович. Вот говорят, евреи продали страну. Если так, то где я могу получить свою долю?" (с) . Если вы правы, то где моя любовница?

Нет сейчас, но не всё сразу случается.

#7
Илона

Нет сейчас, но не всё сразу случается.

Само, что ли, случается? :)

Гость
#8

считаю ,что нужно жить с таким партнером,от которого ни тебе ни ему гулять не захочется..а иначе это просто шлак,а не отношения

#9
Илона

Нормально отношусь, можно, думаю, попробовать.

Я тоже думаю попробовать. Раз муж к этому нормально относится, то почему бы и нет.

Александра
#10

круто вы относитесь однако к людям. заводите и относитесь как к развлекаловки. И выбрасываете. А это чувства людей.
Гнилые вы.

Илона
#11
Lexmechanic

Само, что ли, случается? :)

Думаю, что ты встретишь как-нибудь ту, которая тебе понравится и станет твоей любовницей.

Илона
#12
Александра

круто вы относитесь однако к людям. заводите и относитесь как к развлекаловки. И выбрасываете. А это чувства людей. Гнилые вы.

Да какие тут чувства? Тут всё без чувств и на пару раз для перепиха всё.

Гость
#13
Гость

считаю ,что нужно жить с таким партнером,от которого ни тебе ни ему гулять не захочется..а иначе это просто шлак,а не отношения

Почему вы такие отношения считаете шлаком ,если в отношениях муж и жена позволяют себе небольшие излишества (любовника) по договоренности?

Александра
#14
Илона

Да какие тут чувства? Тут всё без чувств и на пару раз для перепиха всё.

внимательней читайте

#15
Илона

Думаю, что ты встретишь как-нибудь ту, которая тебе понравится и станет твоей любовницей.

Мы с женой уже 15 лет вместе. Думаете, я не встречал тех, кто мне нравится?

Гость
#16

Это днище. В нормальную семью грязь не носят. Видимо, отношений и любви давно нет у вас с мужем, поэтому ему все равно с кем и где вы. Считаю, что при таком раскладе нужно отпускать друг друга и не мешать строить своё счастье. Где-то его ждёт его женщина, с которой он будет счастлив. И где-то вас ждёт ваш человек, который будет о вас заботиться и любить вас.

Илона
#17
Lexmechanic

Мы с женой уже 15 лет вместе. Думаете, я не встречал тех, кто мне нравится?

От сумы до тюрьмы не зарекайся. И вообще не надо по себе всех судить.

Илона
#18
Гость

Это днище. В нормальную семью грязь не носят. Видимо, отношений и любви давно нет у вас с мужем, поэтому ему все равно с кем и где вы. Считаю, что при таком раскладе нужно отпускать друг друга и не мешать строить своё счастье. Где-то его ждёт его женщина, с которой он будет счастлив. И где-то вас ждёт ваш человек, который будет о вас заботиться и любить вас.

А академик Ландау свою жену не любил что ли?

#19
Илона

От сумы до тюрьмы не зарекайся. И вообще не надо по себе всех судить.

Не зарекаться - это дело хорошее. Не обобщать - тоже :)
Мужчины разные, не надо всем любовниц приписывать.

Гость
#20
Илона

А академик Ландау свою жену не любил что ли?

при чем тут академик Ландау? Вы академик Ландау?

ч-г
#21
Илона

А академик Ландау свою жену не любил что ли?

учёным можно

Гормон роста
#22

А как он это предложил? Пришел такой с работы, в щечку чмокнул и говорит - я тут подумал, а заведи ка ты себе любовника?

Гость
#23

Отношусь как к грязи. Я слишком уважаю и люблю себя и своего мужа, чтобы ахаться на стороне с посторонними. Не для того замуж выходила. Нагуляться в свое время успела, больше мне это неинтересно.

Гость
#24

Я вообще не понимаю: "муж разрешает мне завести любовника". Я б еще хоть как-то поняла такую фразу: "хочу завести любовника, подскажите как все это устоить, чтоб муж не узнал". Писец. Вашему мужу либо совсем наплевать на вас, либо у него свои фантазии сексуального плана.

Гость
#25
Гость

Отношусь как к грязи. Я слишком уважаю и люблю себя и своего мужа, чтобы ахаться на стороне с посторонними. Не для того замуж выходила. Нагуляться в свое время успела, больше мне это неинтересно.

да! я тоже так считаю!

Илона
#26
Гость

Я вообще не понимаю: "муж разрешает мне завести любовника". Я б еще хоть как-то поняла такую фразу: "хочу завести любовника, подскажите как все это устоить, чтоб муж не узнал". Писец. Вашему мужу либо совсем наплевать на вас, либо у него свои фантазии сексуального плана.

Страдаем бредом про традиции что ли?

Александра
#27

муж конечно у автора грамотно ситуацию выкрутил. Чтоб получить от жены официальное разрешение на измены)) ну а если посудить. ни одна нормальная девушка не даст вашему мужу при такой формулировке. "Слыш я жену люблю а ты мне так на раз, два" пошлет к ебббенням, поэтому вашему мужу придется врать...у нас в браке все плохо, она развода не дает и ляля. чтоб нормльная баба дала, а не шурыгина какая нибудь, с рисками на зппп. И естествено там она уыидит надежду для себя, и просто любовницей не будет никогда. Касаемо автора, она да кого угодно найдет для перепиха, Но для чего пары приходят к такому решению, потому что чувства угасли, нужны новые ощущения, эмоции. И автор оп и влюбится в те новые эмоции которые муж ей давно не дает. И крах браку нафиг ко всем чертям.

#28

Судя по нашему современному обществу традициями давно не пахнет уже. И института семьи давно уже нет. У каждого есть какое нибудь провокационное безбашеное желание. Но не все берутся его исполнить, так как чего то или кого то боятся. Это мое мнение.

#29
Александра

муж конечно у автора грамотно ситуацию выкрутил. Чтоб получить от жены официальное разрешение на измены)) ну а если посудить. ни одна нормальная девушка не даст вашему мужу при такой формулировке. "Слыш я жену люблю а ты мне так на раз, два" пошлет к ебббенням, поэтому вашему мужу придется врать...у нас в браке все плохо, она развода не дает и ляля. чтоб нормльная баба дала, а не шурыгина какая нибудь, с рисками на зппп. И естествено там она уыидит надежду для себя, и просто любовницей не будет никогда. Касаемо автора, она да кого угодно найдет для перепиха, Но для чего пары приходят к такому решению, потому что чувства угасли, нужны новые ощущения, эмоции. И автор оп и влюбится в те новые эмоции которые муж ей давно не дает. И крах браку нафиг ко всем чертям.

Любовницы нет и завести для адреналина предлогала. Не хочет. А влюблятся в другого я не собираюсь. Так как муж есть.

Илона
#30
Александра

муж конечно у автора грамотно ситуацию выкрутил. Чтоб получить от жены официальное разрешение на измены)) ну а если посудить. ни одна нормальная девушка не даст вашему мужу при такой формулировке. "Слыш я жену люблю а ты мне так на раз, два" пошлет к ебббенням, поэтому вашему мужу придется врать...у нас в браке все плохо, она развода не дает и ляля. чтоб нормльная баба дала, а не шурыгина какая нибудь, с рисками на зппп. И естествено там она уыидит надежду для себя, и просто любовницей не будет никогда. Касаемо автора, она да кого угодно найдет для перепиха, Но для чего пары приходят к такому решению, потому что чувства угасли, нужны новые ощущения, эмоции. И автор оп и влюбится в те новые эмоции которые муж ей давно не дает. И крах браку нафиг ко всем чертям.

Сколько всего. Его просто ревность возбуждает. У меня был один такой парень, так он своих друзей приводил и смотрел как они меня. Потом он меня имел с гораздо большей страстью.

Александра
#31
Карандашик

Любовницы нет и завести для адреналина предлогала. Не хочет. А влюблятся в другого я не собираюсь. Так как муж есть.

не говорите гоп пока не перепрыгнете. у этой игры оочень непредсказуемый финал. раз у вас с мужем такая тема, то вам яяявно не хватает эмоций, каких то ощущений, чувств. девушки существа эмоциональные, где им дадут те новые эмоции туда она и поплывет, там ей хорошо. и адреналин это не когда у тебя ест офиц.разрешене, а делается все тайком. вот где адреналин.

Александра
#32
Илона

Сколько всего. Его просто ревность возбуждает. У меня был один такой парень, так он своих друзей приводил и смотрел как они меня. Потом он меня имел с гораздо большей страстью.

не о том вообще. вас же его друзья не имели в прямом смысле.

Илона
#33
Lexmechanic

Не зарекаться - это дело хорошее. Не обобщать - тоже :) Мужчины разные, не надо всем любовниц приписывать.

Исключения подтверждают правило.

Гость
#34

Отрицательно. Во первых я очень брезглива. Во вторых секс для меня это в первую очередь физ. разрядка и удовлетворение физ. потребностей, если это выполняет муж, зачем мне кто-то еще? В третьих реально никого не хочется. Кроме мужа.

Илона
#35
Александра

не о том вообще. вас же его друзья не имели в прямом смысле.

А что значит не в прямом смысле? Я показывала им стриптиз или просто встречала их голой или снимала одежду, принимала позу, они доставали свои члены и вставляли в меня. А парень этот стоял и смотрел, дрочил или присоединялся. Я его просила привести ещё пару подруг, но он сказал, что его возбуждает только когда его девушка изменяет с парнями.

#36
Александра

не говорите гоп пока не перепрыгнете. у этой игры оочень непредсказуемый финал. раз у вас с мужем такая тема, то вам яяявно не хватает эмоций, каких то ощущений, чувств. девушки существа эмоциональные, где им дадут те новые эмоции туда она и поплывет, там ей хорошо. и адреналин это не когда у тебя ест офиц.разрешене, а делается все тайком. вот где адреналин.

Даже если офиц разрешение есть, то адрелин тоже можно получить и не плохой.

Гость
#37

Ему просто пох на вас. А что с этим делать решайте сами. Только не подменяйте понятия и называйте вещи своими именами.

#38
Илона

А что значит не в прямом смысле? Я показывала им стриптиз или просто встречала их голой или снимала одежду, принимала позу, они доставали свои члены и вставляли в меня. А парень этот стоял и смотрел, дрочил или присоединялся. Я его просила привести ещё пару подруг, но он сказал, что его возбуждает только когда его девушка изменяет с парнями.

Смело ))

Александра
#39
Илона

А что значит не в прямом смысле? Я показывала им стриптиз или просто встречала их голой или снимала одежду, принимала позу, они доставали свои члены и вставляли в меня. А парень этот стоял и смотрел, дрочил или присоединялся. Я его просила привести ещё пару подруг, но он сказал, что его возбуждает только когда его девушка изменяет с парнями.

если это так то повезло его друзьям что не только он может иметь свою девушку) представляю сколько у него друзей)

Александра
#40
Карандашик

Даже если офиц разрешение есть, то адрелин тоже можно получить и не плохой.

хорошо.а в чем адреналин? тебе дают добро. ты потом приходишь домой и рассказываешь мужу об этом и вы идете пить чай и жить дальше. в чем драйв? нам все твердили что измена это плохо, и все свои плохие деяния мы скрываем, вот он адреналин что мы боимся что кто то узнает. у меня подруга изменила парню тайно, вооот у нее адреналин то был когда ее любовники(2 человека) и парень встретились в одной компании.

#41
Гость

Ему просто пох на вас. А что с этим делать решайте сами. Только не подменяйте понятия и называйте вещи своими именами.

Если бы ему на меня было пох то мы бы давно бы уже давно развелись

#42
Александра

хорошо.а в чем адреналин? тебе дают добро. ты потом приходишь домой и рассказываешь мужу об этом и вы идете пить чай и жить дальше. в чем драйв? нам все твердили что измена это плохо, и все свои плохие деяния мы скрываем, вот он адреналин что мы боимся что кто то узнает. у меня подруга изменила парню тайно, вооот у нее адреналин то был когда ее любовники(2 человека) и парень встретились в одной компании.

И чай пьем и живем дальше. А что здесь такого?

Александра
#43
Карандашик

И чай пьем и живем дальше. А что здесь такого?

дак где здесь адреналин?

#44
Александра

дак где здесь адреналин?

Если вы не пробовали, то вам не понять.

Александра
#45
Карандашик

Если вы не пробовали, то вам не понять.

тогда сами не говорите то то о чем вы не знаете. 2 или 3 раза задала вам этот вопрос а вы ничего не смогли сказать и не обьяснить.

Гость
#46

в каждой избушке свои погремушки. про адреналин улыбнуло)

Гость
#47

интересно, а ваш супруг глазеть будет?

Илона
#48
Александра

если это так то повезло его друзьям что не только он может иметь свою девушку) представляю сколько у него друзей)

Не так уж много на самом деле. Отношения с ним распались совсем не из-за этого, а просто из-за того, что он решил переехать в другой город, да и вообще характерами не сошлись.

#49
Александра

тогда сами не говорите то то о чем вы не знаете. 2 или 3 раза задала вам этот вопрос а вы ничего не смогли сказать и не обьяснить.

А что я вам должна обьяснить и сказать. Если ваш муж ничего не предлагает то любовницу то как раз он себе заведет. А не мой муж. А адреналин в исполнении фантазии. И мыслить вам надо шире.

Александра
#50
Илона

Не так уж много на самом деле. Отношения с ним распались совсем не из-за этого, а просто из-за того, что он решил переехать в другой город, да и вообще характерами не сошлись.

что еще лишний раз доказывает что секс фантазии не главное и не укрепляют ни отношения ни брак.