Гость
Статьи
Про массаж простаты

Про массаж простаты

Девочки, а подскажите пожалуйста как правильно сделать мужу эротический массаж простаты? Говорят в целях профилактики восполительных процессов это полезно. За то что муж станет *** не боюсь, это все сказки. В лечебных учреждениях эта процедура распространена

Заира
47 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Ух ты 🙄

Гость
#2

Тут такая тема. Если вы будете делать мужу массаж простаты, то потом он будет просить ее делать при каждом сексе, он без этого массажа, возможно, не сможет кончить. Поэтому этот профилактический массаж должен делать врач, причем мужик, чтобы не возникло этой зависимости. Это мне уролог знакомый объяснил.

м м
#4
Гость

Тут такая тема. Если вы будете делать мужу массаж простаты, то потом он будет просить ее делать при каждом сексе, он без этого массажа, возможно, не сможет кончить. Поэтому этот профилактический массаж должен делать врач, причем мужик, чтобы не возникло этой зависимости. Это мне уролог знакомый объяснил.

А может точнее, бабки рассказали!
Есть урологи которые лечат, таблетками,
другие предпочитают, более естественный метод!

#5

Моему мужу массаж простаты делал уролог. Потом пригласил нас двоих и сказал продолжать дома при помощи фалоиммитатора. Муж сопротивлялся поначалу. Теперь это добавило в наш секс перчинки.

м м
#6
Гость

Любой гинеколог сделает вашему мч и ничего эротического там нет. Наоборот, когда стоишь в очереди и слышишь как он рычит, как тигр, то ржёшь до усрачки.

Хорошо, хоть не стоматолог, любой!
Не по профилю, однако!
Один раз ходил, ощущение, отвратительное,
: как я его после рассмешил: что только познакомились и уже!
Не слушал, что бы кто то рычал!

м м
#9

В интернете много написано и снято , правда надо фильтровать
информацию!

Гость
#10
м м

Пардон, я не женского пола! На такое редко кто соглашается из мужиков, нужно, что бы у вас присутствовали анальные игру* Что я имею в веду: необязательно ас, хотя иногда сама просит! Просто массаж вагины, губ, попки, чаще небольшой вибратор в неё, а в вагину член, чем не дп и оргазм обеспечен! А мужу, небольшой массаж, что бы возбудился, так как при эрекции массаж приятней, массируешь анус (пальцами с коротко подстриженными ногтями) с лубрикантом, лучше в перчатках. пальцем или луче двумя круговые надавливающие движения, выжимающие, лучше с минетом! Первое время член может падать, это нормально,

А правда говорят что мч может кончить без воздействия рук?

Гость
#17

Я ходила на трениг - там научилась. Очень полезный навык. Муж в восторге. Тут не расскажешь - показывать надо.

Гость
#22

Еще к 21. ДЛИНА массажера должна быть такой, чтобы было "плечо рычага" для нажатий на простату (ритмичных, с движением взад-вперед, кстати). То есть помимо 10-12 см внутри надо еще столько же снаружи иметь, чтоб усилие создавать, обращенное вниз

#24
Гость

а в диаметре? И как долго муж сопротивлялся? Это же более серьезно чем пальчиком? У мужчин фаллоимитатор как мне кажется должен вызывать панику и испуг...

в диаметре 3,5 см, все делали медленно по началу - чтобы привык, теперь это часть нашего сексуального ритуала

Гость
#27
Гость

Еще к 21. ДЛИНА массажера должна быть такой, чтобы было "плечо рычага" для нажатий на простату (ритмичных, с движением взад-вперед, кстати). То есть помимо 10-12 см внутри надо еще столько же снаружи иметь, чтоб усилие создавать, обращенное вниз

Давление должно быть по направлению к животу или спине?

Гость
#28
Гость

Давление должно быть по направлению к животу или спине?

по логике давление должно быть в сторону живота на переднюю стенку

lex
#29
Гость

А правда говорят что мч может кончить без воздействия рук?

Да, у самого так получалось, после недельного воздержания.

Аркадия
#30

Насчет распространенности такого рода процедур вы очень сильно преувеличили. Даже для профилактики массаж используют мало, а уж при простатите как таковом он вообще противопоказан, так как вы легко можете воспаление по всем окружающим органам разогнать.
Для улучшения микроциркуляции, уменьшения отеков и т.п. витапрост используется.
А чисто для удовольствия... сомнительно мне :))

#35

Лучше взять уроки у специалиста по массужу. Иначе может получиться непонятно и неприятно. К тому же супруг желательно прочистить кишечник перед подобной операцией. Но то, что это приносит наслаждение - чистая правда)

#36
Julia-wife

в диаметре 3,5 см, все делали медленно по началу - чтобы привык, теперь это часть нашего сексуального ритуала

ужас, похоже тут уже на массаж простаты , а кое что другое

Гость
#37

Боже как здорово было бы массаж от женщины, а так приходится ручкой отвёртки массажировать, очень уж кончаешь от массажа клёво чуть ли не со слезами, так трясет и ноги подгибаются , спермы прямо лужа вытекает

#38

Ах-хах! 30-летние скажут: "один рас - не xxxxдарас" ... Ну а кто познал шо такое простата ... по-моему это полезно и правильно, только т\б соблюдайте .
По процедурам как я помню : 10-15 массажных движений за сеанс положено п\клиниках ... Ну, а раз, муж - то можно и бонусом удвоить.

Гость
#39

Это точно. Можно не опасаться. Мне делали, было дело. Я ж не стал. ))))) "Меньшинством" становятся потому, что в башке мозги набекрень, а не потому что врач потыкает в задницу пальцем. Кстати, довольно неприятная процедура. И то что палец толкает в зад, и то что этим пальцем в простату тыкает. Это болезненно, а не приятно. У жены простаты нет ))), но все равно с анальным сексом к ней теперь не пристаю. Да и аообще растягивать это место считаю глупостью номер один. Хотя когда были помоложе, страсть затмевала разум и попка жены не избежала этой участи и была изрядно попользована. Но вроде без последствий.

Гость
#40
Гость

Боже как здорово было бы массаж от женщины, а так приходится ручкой отвёртки массажировать, очень уж кончаешь от массажа клёво чуть ли не со слезами, так трясет и ноги подгибаются , спермы прямо лужа вытекает

Это запрещенный прием. Это как чит код в комп играх. Попробуешь с чит кодом, потом не захочешь уже нормально играть. Оргазм во время массажа простаты слишком сильная по ощущения штука. Врач, который делал массаж, говорил об этом. Вроде как и полезно для выбивания из простаты чего то там, ну как я понял, и вроде советовал с женой попрактиковать (тогда зачать ребенка пытались, не получалось), но я что то не решился. Потому что побочкой потом может стать снижение стояка, если чамто практиковать. Так говорил другой врач. Черт их разберет, этих врачей. А ребенка зачали и без всяких толканий в задницу посторонних предметов.

Антон
#41

По утрам в ванной делаю массаж простаты игрушкой, для поднятия тонуса. Весь день в хорошем настроении. Отличная вещь, этот массаж!! Делать можно пальцем или игрушкой лучше. От этого что не кто не станет ***, гарантирую !!!!!!!

Имя
#42
Гость

Тут такая тема. Если вы будете делать мужу массаж простаты, то потом он будет просить ее делать при каждом сексе, он без этого массажа, возможно, не сможет кончить. Поэтому этот профилактический массаж должен делать врач, причем мужик, чтобы не возникло этой зависимости. Это мне уролог знакомый объяснил.

Что забрет написано! не слушайте, и не читайте! Делайте!!!!!, муж будет благодарен. А, если будет просить каждый раз, это нормально. Значит понравилось!! И Вы всё правильно делаете. И не куда уже не уйтет, будет верным у Ваших рук!!!!!! 👍

Имя
#43
Julia-wife

Моему мужу массаж простаты делал уролог. Потом пригласил нас двоих и сказал продолжать дома при помощи фалоиммитатора. Муж сопротивлялся поначалу. Теперь это добавило в наш секс перчинки.

Это правильный подход! Правильным путем идете !!!!

Имя
#44
Julia-wife

в диаметре 3,5 см, все делали медленно по началу - чтобы привык, теперь это часть нашего сексуального ритуала

У меня 4 и 6 в диаметре, для меня в самый раз, есть меньше в диаметре, но уже не тот эффект от игрушек для массажа простаты. Есть и больше но это для других случаев.

Гость
#45
Julia-wife

Моему мужу массаж простаты делал уролог. Потом пригласил нас двоих и сказал продолжать дома при помощи фалоиммитатора. Муж сопротивлялся поначалу. Теперь это добавило в наш секс перчинки.

Вы такая раскрепощённая

Name Surname
#46

Попробуйте стимулировать простату через живот, т.е нужно сесть, расслабить живот, желательно вставить анальную пробку(но можно и без нее), нащупать над членом кость (над ней будет мочевой пузырь), сильно надавить 3мя пальцами (или костяшками)на мочевой пузырь напрячь простату и массировать ее движениями вверх-вниз и дP04*tь. Поделитесь пожалуйста впечатлениями

Гость
#47
Name Surname

Попробуйте стимулировать простату через живот, т.е нужно сесть, расслабить живот, желательно вставить анальную пробку(но можно и без нее), нащупать над членом кость (над ней будет мочевой пузырь), сильно надавить 3мя пальцами (или костяшками)на мочевой пузырь напрячь простату и массировать ее движениями вверх-вниз и дP04*tь. Поделитесь пожалуйста впечатлениями

Ну и что,я попробовал и через 10 минут кончил себе на живот.

Урсула
#48

На самом деле у нас всё дошло до того что и я, и мой мужчина получаем с этого удовольствие)) главное что я знаю, что это огромная польза для его здоровья, поэтому практикуем регулярно. Что касается добавок мэнс формулу простата форте любит... это снимает воспаление с предстательной железы, сокращает количество обострений. В составе есть даже ягоды карликовой пальмы которые в том числе улучшают потенцию.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема