Гость
Статьи
Зачем жене тест на …

Зачем жене тест на беременность

Увидел у жены тест на беременность и никак не могу понять для чего он ей нужен, так как секса без презерватива у нас не бывает.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Ну и что. Залет бывает и с презервативом. Тесты должны быть у каждой девушки, которая ведёт половую жизнь. Это такая же необходимая вещь, как прокладка или носовой платок.

Гость
#2

Презервативы бывает рвутся, спадают или микро-разрывы, не заметные глазу, в них могут быть. Плюм из-под самого презика может что-нибудь вытечь и соприкоснуться со слизистой половых органов. Ну или жена хочет тайно залететь и сама себе содержимое презика в интимное место помещает, а вам потом скажет, что случайно это вышло.

Гость
#3

Это у тебя не было без презерватива. А у нее видимо был. Раз купила тест..

Гость
#4
Гость

Это у тебя не было без презерватива. А у нее видимо был. Раз купила тест..

Глупости. Претезвативы не 100% гарантия. У меня ни разу не было секса без презика, но тесты покупаю регулярно, если вдруг задержка. Совсем народ темный пошел. Ни одно средство контрацепции не дает гарантий.

Гость
#6
Гость

Увидел у жены тест на беременность и никак не могу понять для чего он ей нужен, так как секса без презерватива у нас не бывает.

Алекс
#7

Есть повод к недоверию! Тут надо у неё спрашивать!

Гость
#8
Гость

Презервативы бывает рвутся, спадают или микро-разрывы, не заметные глазу, в них могут быть. Плюм из-под самого презика может что-нибудь вытечь и соприкоснуться со слизистой половых органов. Ну или жена хочет тайно залететь и сама себе содержимое презика в интимное место помещает, а вам потом скажет, что случайно это вышло.

Алекс
#9
Гость

Презервативы бывает рвутся, спадают или микро-разрывы, не заметные глазу, в них могут быть. Плюм из-под самого презика может что-нибудь вытечь и соприкоснуться со слизистой половых органов. Ну или жена хочет тайно залететь и сама себе содержимое презика в интимное место помещает, а вам потом скажет, что случайно это вышло.

Алекс
#10

Какой надо быть дурой чтобы так сделать!

Гость
#11
Алекс

Есть повод к недоверию! Тут надо у неё спрашивать!

ага, ответит как на духу.

Гость
#12
Алекс

Какой надо быть дурой чтобы так сделать!

тут была куча тем, в которых жёны реально так делали. Ну, почему же дуры - может быть, вот захотелось им ребёнка именно от данного конкретного мужчины, а на случай, если он сбежит, у них есть своя материальная база, чтоб растить ребёнка. В таком случае, нет здесь ничего особо глупого, если так подумать.

Гость
#13

Автор, у меня сын получился от секса только в презервативе. Просочилось каким-то образом. И слава Богу, прекрасный сын !

Противник вагинального секса
#14
Гость

Автор, у меня сын получился от секса только в презервативе. Просочилось каким-то образом. И слава Богу, прекрасный сын !

С тех пор, смею предположить, только анальным занимаетесь?

гость
#15

И она им пользовалась? Упаковка открыта?

Противник вагинального секса
#16
гость

И она им пользовалась? Упаковка открыта?

Не факт, что если упаковка вскрыта, она им воспользовалась. Нужно понюхать.

гость
#17

Бывает,дамы на будущее закупаются. Чтоб потом не бежать в магазин
Чтобы все было

Гость
#18

Автор, вам сколько лет-то? Презерватив - это дополнительное средство защиты, но не основное и гарантии 100% от нежелательной беременности и заболеваний не дает.
Что вы там нюхать собрались, на использованном тесте есть результат, его и смотрите.

Противник вагинального секса
#19
Гость

Автор, вам сколько лет-то? Презерватив - это дополнительное средство защиты, но не основное и гарантии 100% от нежелательной беременности и заболеваний не дает. Что вы там нюхать собрались, на использованном тесте есть результат, его и смотрите.

Результат можно затереть. Всегда нюхайте.

Гость
#20

Значит, у нее сбой цикла и решила перепровериться даже несмотря на защищенный секс. Чтобы не параноить.

Гость
#21

Вроде умом понимает, что исключено, было же с резиной - но чтобы удостовериться, что так и есть, купила тест. У меня подобное бывало.

Maleficārum
#22
Гость

Это у тебя не было без презерватива. А у нее видимо был. Раз купила тест..

По индексу Перля, презервативы защищают на 85-95%... По-моему это офигеть какой огромный шанс для залета.

Гость
#23

У нее задержка, решила проверить. И не важно есть презерватив или нет, если задержка мс, женщина в первую очередь заподозрит беременность.

Kapec
#24
Гость

Глупости. Претезвативы не 100% гарантия. У меня ни разу не было секса без презика, но тесты покупаю регулярно, если вдруг задержка. Совсем народ темный пошел. Ни одно средство контрацепции не дает гарантий.

Kapec
#25

Да да я вот тоже думал зачем жене тест если секса у нас не было два месяца

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: