Гость
Статьи
Отношения …

Отношения "Госпожа-Раб"

Мне 23, я парень, работаю сис админом, сижу в инете много, часто посещаю этот сайт для прикола и что бы понять чем девушки интересуются и че им вообще надо,
но речь не об этом. Короче, заинтересовался отношениями как указано в названии темы, искал в сз себе партнершу многие блокировали сразу, некоторые смеялись,
остальные вообще не отвечали. Подходил к симпатичным девушкам на улице кому еще хотя бы трицарик не стукнул, извращенцем называли, одна коленом между ног зарядила,
я ей мол "давай свой номер и можешь меня всегда так наказывать" послала меня. Так вот, хочу понять, есть девушки которые интересуются этим? и если есть то где их
искать.

Юра
220 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все девушки интересуются нормальными мужиками которые их будут обеспечивать и заботиться а ты такой *** никому не нужен.выход для тебя плвтить деньги за свои извращения

Гость
#2

К психологу срочно. Рабство давно отменили.

Гость
#3

На сайтах знакомств обычно прямо в анкетах пишут, когда ищут такого рода отношения. Но молодых это мало интересует. Чаще всего 30+. Да и потом это отношения не сексуального характера, если ты решил хоть так до дамского тела добраться. Настоящая госпожа с рабом не спит. Ну максимум, за хорошее поведение, полизать ему позволит.

Госпожа
#4

Ну мне было бы интересно такой вид отношений. Опыт уже был, правда виртуальный. Просто жили в разных городах. Но я могу быть очень жестокой.

Юра
#5
Гость

На сайтах знакомств обычно прямо в анкетах пишут, когда ищут такого рода отношения. Но молодых это мало интересует. Чаще всего 30+. Да и потом это отношения не сексуального характера, если ты решил хоть так до дамского тела добраться. Настоящая госпожа с рабом не спит. Ну максимум, за хорошее поведение, полизать ему позволит.

так я готов лизать и пусть меня уебком называет при этом, секса не будет? не пробема,буду в туалет бегать *** а ей говорить что поплакать.

Юра
#6
Госпожа

Ну мне было бы интересно такой вид отношений. Опыт уже был, правда виртуальный. Просто жили в разных городах. Но я могу быть очень жестокой.

ну давай фотку свою, говорю сразу, буду служить только худой и что бы лицо красивое было.

#7
Гость

На сайтах знакомств обычно прямо в анкетах пишут, когда ищут такого рода отношения. Но молодых это мало интересует. Чаще всего 30+. Да и потом это отношения не сексуального характера, если ты решил хоть так до дамского тела добраться. Настоящая госпожа с рабом не спит. Ну максимум, за хорошее поведение, полизать ему позволит.

всё так. Автор, есть сайт специальный для бдсм-щиков, там знакомьтесь.

Гость
#8

Блин, где найти раба. Это так здорово.

Kristi
#11

А по поводу автора. Ты совсем свихнулся. Подходил на улице к девушкам с таким предложением.....ты вообще нормальный???????? Таких как ты да я извращенцев - 0, 00001 процента. Для этого есть тематические сайты. И не так то просто и найти. Потому что там львиная доля виртуалов или тех, кто просто хочет постебаться.

Девушка с сайта
#12
Юра

Мне 23, я парень, работаю сис админом, сижу в инете много, часто посещаю этот сайт для прикола и что бы понять чем девушки интересуются и че им вообще надо,
но речь не об этом. Короче, заинтересовался отношениями как указано в названии темы, искал в сз себе партнершу многие блокировали сразу, некоторые смеялись,
остальные вообще не отвечали. Подходил к симпатичным девушкам на улице кому еще хотя бы трицарик не стукнул, извращенцем называли, одна коленом между ног зарядила,
я ей мол "давай свой номер и можешь меня всегда так наказывать" послала меня. Так вот, хочу понять, есть девушки которые интересуются этим? и если есть то где их
искать.

Искать - ох, нелегкий выбор....Их не разберешь в толпе и по внешности, могут быть такие милые и не скажешь что в голове. Я такая. Оч прикалывает эта тема, такие отношения, с виду милая, пай девочка, но внутри - черти... Я думаю стоит присмотреться к личности человека для начала, в ее образ, как она одета, какой у нее темперамент, характер и уже понятно немного будет. Если вспыльчивая, темпераментная. прямолинейная - вероятность есть, будет указывать и приказывать, одежда также - необходимый аатрибут, если есть кож зам или кожа - уже больше шансов....

Девушка с сайта
#13

Искать - ох, нелегкий выбор....Их не разберешь в толпе и по внешности, могут быть такие милые и не скажешь что в голое. Я такая. Оч прикалывает эта тема, такие отношения, с виду милая, пай девочка, но внутри - черти... Я думаю стоит присмотреться к личности человека для начала, в ее образ, как она одета, какой у нее темперамент, характер и уже понятно немного будет. Если вспыльчивая, темпераментая. прямолинейная - вероятность есть, будет указывать и приказывать, одежда также - необходимый атрибут, если есть кож зам или кожа - уже больше шансов...

Дима
#15

Работал приходящим домработником на первом курсе. Теперь каждую субботу приходится убирать ее квартиру, стирать ее вещи детским мылом и т.д. Тетя взрослая , лет 50, мне 19. отпускать меня не хочет, свалить от нее неудобно, говорит что никто кроме меня не может так выстиратьть ее белое белье и она только мне его может доверить, типа это вещи интимные. Она со мной никогда не игралась, реальным рабом стал.

Одессит
#17
Юра

Так вот, хочу понять, есть девушки которые интересуются этим? и если есть то где их
искать.

Сегодня скучаю, вот и напишу) В свои 36 я могу позволить и поделиться похожим опытом) Так, вот. Есть высказывание: «В мыслях приличных женщин больше неприличного, чем в мыслях самых неприличных мужчин. Но не каждый способен дойти до вершины ее тайных фантазий». Не стоит такие свои желания высказывать в лоб девушкам, ибо будешь послан очень далеко, даже если она где-то об этом и думает, но она никогда прямо об этом не скажет. Иногда бывает я состою в длительных свободных отношениях. У меня такой опыт был в двух отношениях с замужними женщинами и в виде постоянных ролевых игр, к которым пришли спустя полгода отношений. При этом, они были инициаторами, я даже и не предполагал, главное понять непрямые намеки и их просто помочь развить. А дальше наслаждайся, так как девушка не только воплощает все свои тайные фантазии в роли «Госпожи», а даже больше думает о мужчине, за то, что он для нее исполняет роль «Раба». А по объявлениям, я не советчик, но убежден, что это на 99,9% платные, которым важны только деньги, а я с такими никогда не имел дело, я слишком берегу свое здоровье, может кто-то другой поделиться впечатлениями.

Катя
#18
Юра

Мне 23, я парень, работаю сис админом, сижу в инете много, часто посещаю этот сайт для прикола и что бы понять чем девушки интересуются и че им вообще надо,
но речь не об этом. Короче, заинтересовался отношениями как указано в названии темы, искал в сз себе партнершу многие блокировали сразу, некоторые смеялись,
остальные вообще не отвечали. Подходил к симпатичным девушкам на улице кому еще хотя бы трицарик не стукнул, извращенцем называли, одна коленом между ног зарядила,
я ей мол "давай свой номер и можешь меня всегда так наказывать" послала меня. Так вот, хочу понять, есть девушки которые интересуются этим? и если есть то где их
искать.

#19
Госпожа

Ну мне было бы интересно такой вид отношений. Опыт уже был, правда виртуальный. Просто жили в разных городах. Но я могу быть очень жестокой.

И как впечатления? Со времён написания комментария что- то изменилось? Попробовали в реальной жизни?

Гость
#21
Одессит

Сегодня скучаю, вот и напишу) В свои 36 я могу позволить и поделиться похожим опытом) Так, вот. Есть высказывание: «В мыслях приличных женщин больше неприличного, чем в мыслях самых неприличных мужчин. Но не каждый способен дойти до вершины ее тайных фантазий». Не стоит такие свои желания высказывать в лоб девушкам, ибо будешь послан очень далеко, даже если она где-то об этом и думает, но она никогда прямо об этом не скажет. Иногда бывает я состою в длительных свободных отношениях. У меня такой опыт был в двух отношениях с замужними женщинами и в виде постоянных ролевых игр, к которым пришли спустя полгода отношений. При этом, они были инициаторами, я даже и не предполагал, главное понять непрямые намеки и их просто помочь развить. А дальше наслаждайся, так как девушка не только воплощает все свои тайные фантазии в роли «Госпожи», а даже больше думает о мужчине, за то, что он для нее исполняет роль «Раба». А по объявлениям, я не советчик, но убежден, что это на 99,9% платные, которым важны только деньги, а я с такими никогда не имел дело, я слишком берегу свое здоровье, может кто-то другой поделиться впечатлениями.

Все женщины жаждут о чмощнике. Но есть одно НО. Стоит ли так перед женщиной опустится? Ведь по жизни мы у них козлы, а тут ещё и чмошником стать ... сам люблю подчиняться но не лезу в это. Не хочу быть чмом. Любовь лучше унижении ...

Гость
#22
Гость

Все женщины жаждут о чмощнике. Но есть одно НО. Стоит ли так перед женщиной опустится? Ведь по жизни мы у них козлы, а тут ещё и чмошником стать ... сам люблю подчиняться но не лезу в это. Не хочу быть чмом. Любовь лучше унижении ...

Зачем так? Не нужно всех женщин под одну гребенку!(
Я долго искала своего Нижнего Партнёра. Именно Партнёра! Мы вместе планируем и обсуждаем предстоящие сессии.
В Теме нет и не может быть коммерции иначе это проституция(
В жизни мой Мальчик успешный и самодостаточный человек, но на сессии он моя ***, готовая ради Госпожи на все.
Жаль, что в последнее время сложилась неправильное понимание Тематических отношений((

Диана герц
#23

Да,нравиться ,я госпожа ,есть молодой раб ,общение было два раза,но так и не закончилось,мой раб хочет приехать ко мне и слушать мои приказы и желания

Nozomy
#24
Юра

Мне 23, я парень, работаю сис админом, сижу в инете много, часто посещаю этот сайт для прикола и что бы понять чем девушки интересуются и че им вообще надо,
но речь не об этом. Короче, заинтересовался отношениями как указано в названии темы, искал в сз себе партнершу многие блокировали сразу, некоторые смеялись,
остальные вообще не отвечали. Подходил к симпатичным девушкам на улице кому еще хотя бы трицарик не стукнул, извращенцем называли, одна коленом между ног зарядила,
я ей мол "давай свой номер и можешь меня всегда так наказывать" послала меня. Так вот, хочу понять, есть девушки которые интересуются этим? и если есть то где их
искать.

Искать там. где ты разводку подобную нашел)). Там и искать, дорогой))

SheroN
#25

Есть такие и девушки и женщины;)

гость 911
#26

[quote="SheroN" message_id="71527259"]Есть такие и девушки и женщины;)[/quote ] вспомнилась красивая девушка Наташа. налакавшись *шампусика* с пивом ловко так села мне на лицо приговаривая *доставь удовольствие своей госпоже мой рабик* а утром все отрицала мол не было ничего и вообще не могло такого быть. *я не такая*. запомнился мягкий полумрак в комнате от телевизора. ее животик и грудки надо мной.

Гость
#27

Я счастливчик! У меня в семье так, я раб, жена госпожа. Речь идёт не о бытовом рабстве. Роль госпожи жена примеряет в постели. Где-то раз в неделю страпонит меня. В остальные дни обычный секс, обычный быт. Для неё наше извращение это способ расслабиться, получить удовольствие от доминирующей роли. Для меня тоже моральная разрядка, плюсом идёт мужское здоровье. От таких стимуляций "аппарат" работает как у 18 летнего, в мои 40.
Жена говорит что многие её знакомые и подруги только мечтают о таком опыте. Тем более с любимым человеком.
Так что не отчаивайся, найдёшь себе со временем настоящую доминантку! Главное не начинать отношения сразу с этого. Плавно, постепенно... Вот увидишь, со временем она сама с радостью примерит эту роль.

Гость
#28
Госпожа

Ну мне было бы интересно такой вид отношений. Опыт уже был, правда виртуальный. Просто жили в разных городах. Но я могу быть очень жестокой.

Где вас найти

Гость
#29
Гость

Блин, где найти раба. Это так здорово.

Я тут Госпожа.

Гость
#30
Гость

Зачем так? Не нужно всех женщин под одну гребенку!(
Я долго искала своего Нижнего Партнёра. Именно Партнёра! Мы вместе планируем и обсуждаем предстоящие сессии.
В Теме нет и не может быть коммерции иначе это проституция(
В жизни мой Мальчик успешный и самодостаточный человек, но на сессии он моя ***, готовая ради Госпожи на все.
Жаль, что в последнее время сложилась неправильное понимание Тематических отношений((

Как я завидую ему! Такую адекватную Госпожу найти повезло, эх.

Гость
#31
Госпожа

Ну мне было бы интересно такой вид отношений. Опыт уже был, правда виртуальный. Просто жили в разных городах. Но я могу быть очень жестокой.

а город у вас какой

Гость
#32
Госпожа

Ну мне было бы интересно такой вид отношений. Опыт уже был, правда виртуальный. Просто жили в разных городах. Но я могу быть очень жестокой.

А вы где живете

Гость
#33
Гость

Я тут Госпожа.

Ты меня ишиш?

Гость
#34

Меня нужно Госпажа

Гость
#35
Гость

Блин, где найти раба. Это так здорово.

8906715 0101 нашла это мой ватсап

Гость
#36
Диана герц

Да,нравиться ,я госпожа ,есть молодой раб ,общение было два раза,но так и не закончилось,мой раб хочет приехать ко мне и слушать мои приказы и желания

Ватсап 89067150101

Гость
#37
Госпожа

Ну мне было бы интересно такой вид отношений. Опыт уже был, правда виртуальный. Просто жили в разных городах. Но я могу быть очень жестокой.

А какой город интересует

Гость
#38

Хочу раба))))

Гость
#39
Гость

Блин, где найти раба. Это так здорово.

Я могу быть Вашим рабом. Выполнять буду все Ваши желания, фантазии быть покорным. Я м 43-177-80-17.валера. 098-570-96-29.

Гость
#40
Гость

Блин, где найти раба. Это так здорово.

0681214513

#41
Госпожа

Ну мне было бы интересно такой вид отношений. Опыт уже был, правда виртуальный. Просто жили в разных городах. Но я могу быть очень жестокой.

Госпожа здравствуйте, как с Вами познакомиться, пообщаться для начала хотя бы?

Карина
#42

Сколько мужчин я поимела )), 32 мужчины я считала )), только я им сувала , они мне не сували , я победитель , я мачо , я красава , я герой , я казанова , я молодец и я повелитель )))

Гость
#43
Карина

Сколько мужчин я поимела )), 32 мужчины я считала )), только я им сувала , они мне не сували , я победитель , я мачо , я красава , я герой , я казанова , я молодец и я повелитель )))

Ищу хозяйку ключей от моего пояса верности

Гость
#44
Гость

К психологу срочно. Рабство давно отменили.

Ну и зря, а я хочу быть бытовым и рабом для секса

Гость
#45
Гость

Хочу раба))))

Может меня)

Гость
#46
Диана герц

Да,нравиться ,я госпожа ,есть молодой раб ,общение было два раза,но так и не закончилось,мой раб хочет приехать ко мне и слушать мои приказы и желания

Диана ,а что Вы приказывали своему рабу?

Гость
#47
Карина

Сколько мужчин я поимела )), 32 мужчины я считала )), только я им сувала , они мне не сували , я победитель , я мачо , я красава , я герой , я казанова , я молодец и я повелитель )))

Значит у Вас мужское начало только

Гость
#48
Гость

Хочу раба))))

Наверное меня

Гость
#49
Гость

Зачем так? Не нужно всех женщин под одну гребенку!(
Я долго искала своего Нижнего Партнёра. Именно Партнёра! Мы вместе планируем и обсуждаем предстоящие сессии.
В Теме нет и не может быть коммерции иначе это проституция(
В жизни мой Мальчик успешный и самодостаточный человек, но на сессии он моя ***, готовая ради Госпожи на все.
Жаль, что в последнее время сложилась неправильное понимание Тематических отношений((

Характеры разошлись?

Гость
#50

Можно с Вами познакомиться