Гость
Статьи
мужчины, как часто вам …

мужчины, как часто вам нужен (хотите) секса?

Прошу при ответе ещё указать возраст. Я девушка, 26 лет, хочу часто, а муж (27лет) только 1 раз в 2-3 месяца. Стараюсь на мужа не давить, так как возможно это я слишком озабоченная, а он вдруг ведёт …

автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
😁

Ну, не знаю. Мой хочет почти всегда (мы женаты 20 лет). Иногда вроде совсем устал, еле дошел до кровати, но все равно "оргазмит" меня.

Гость
#202
Гость

Мужики не хотят секса в браке. Надоедают им постоянно одни и те же макароны. Ну раз в 2 месяца макароны ещё можно поесть, но не каждый же день. Мужикам хочется ещё и пельмени, мясо, пиццу и так далее.

а женщинам прям не надоедают одни макароны! и женщинам прям не хочется и пельмени, мясо, птицу и т.д.
как можно повторять десятилетиями одну и ту же тупость, даже не задумываясь что и у мужчин и у женщин все одинаково.
просто внушают всем что якобы привилегии только для мужчин.

Гость
#203
Гость

В 20 лет - хотел постоянно, с женой в отпуске мог заниматься сексом 5-6 раз в день. В 30 лет - хотел каждый раз когда видел жену. Секс как минимум 2 раза в день (т.е. в ночь), в отпуске - чаще. В 40 лет - хотел каждый раз когда видел жену... раздетой. Секс - минимум раз в день. В 50 лет - стал уставать и ловить себя на мысли что хорошо бы один денёк и пропустить. Сейчас 58 - хочу уже чаще чем могу :( Секс где-то 3-4 раза в неделю, и каждый раз сомнения - а получится ли? Грустно всё это, завидую молодым (но не автору :), и мысли о том сколько же нам осталось. Эх, жалко, и умирать не хочется.

радуйтесь, что у вас была такая классная и полная удовольствия жизнь.
а мы с мужем с 20 лет уже 15 лет тухнем, но разводиться он не хочет.
когда прошу отпусти, раз не хочешь, найду того, кто захочет, ничего слышать не хочет.. вы хоть с 60 лет старость начали ощущать, а я с 25 лет.. а мужа все устраивает, ничего он не ощущает и не напрягает его ничего.

Гость
#204

И чего? У меня с моим раз в неделю, мне хватает и не жалуюсь, зато мы москвичи оба и живем в центре, он богатый и обеспечивает всем, кто тут может похвастаться таким мужчиной, некоторым дай бог если мороженое купят)) Их имеет каждый день Вася молодой на диване, долбится как кролик, а толку, в колхозе так и сидят носки стирают, зато каждый день секс, вау, ну прям вообще, не о том вы думаете, если он у вас обеспеченный, вам ли не все равно простите, каждый день он имеет вас или раз в месяц? А если он никакой по всем фронтам, то и зачем он вам? У мужчины должны быть плюсы, которые покроют редкий секс, если не деньги, то хоть забота, помощь какая-то, поэтому и говорю если он 0 во всем, то лучше к другому присмотреться, если что мне 24 года и меня устраивает такой расклад с сексом раз в неделю, ну есть, конечно, конкретно бабы помешанные на этом и прыгают на своих мужиках весь день, какой у вас темперамент то, автор?))

Гость
#204

Мне 44 хочу каждый день жене 49 она хочет один раз в неделю что делать?

Гость
#205
Гость

И чего? У меня с моим раз в неделю, мне хватает и не жалуюсь, зато мы москвичи оба и живем в центре, он богатый и обеспечивает всем, кто тут может похвастаться таким мужчиной, некоторым дай бог если мороженое купят)) Их имеет каждый день Вася молодой на диване, долбится как кролик, а толку, в колхозе так и сидят носки стирают, зато каждый день секс, вау, ну прям вообще, не о том вы думаете, если он у вас обеспеченный, вам ли не все равно простите, каждый день он имеет вас или раз в месяц? А если он никакой по всем фронтам, то и зачем он вам? У мужчины должны быть плюсы, которые покроют редкий секс, если не деньги, то хоть забота, помощь какая-то, поэтому и говорю если он 0 во всем, то лучше к другому присмотреться, если что мне 24 года и меня устраивает такой расклад с сексом раз в неделю, ну есть, конечно, конкретно бабы помешанные на этом и прыгают на своих мужиках весь день, какой у вас темперамент то, автор?))

Молодец класс но укаждого своё мнение и своя жизнь

Гость
#207

Я его всегда хочу. Но могу и без него спокойно жить. Спорт помогает. Убиваю себя тренировками. Ну а вообще без секаса очень трудно, насяльника.

Стрельчиха
#208
Гость

У меня точно такая же проблема как у вас, только наоборот жене секс не нужен, а я хочу каждый день. Кстати она как раз огненного знака зодиака, типичный Стрелец, слышал что такие девушки все страстные но увы, такой она была только первое время, с пол года наверное а потом на секс забила, дает делая одолжение.

А я вот стрелец-хочу всегда и везде, ***😝иногда и игрушки в помощь 🥴с мужем на одной волне. Но, изредка делаем несколько дней передых.Тогда всё ярче и круче.

Гость
#209

20 лет, 12 раз

Гость
#210
Гость

По млим наблюдениям, только мужчины с 1 группой крови обладают сильной мужчкой конститууией. Они сильны физически, выносливы. Это же касается и женщин. По знакам зодиака-конечно же огненные, а именно стрелец и иногда овен, земные, более всего тельцы и козеры, девы никогда. Вот такие пироги. Бабы почти все фригидные, 2/3 так точно

Не правда, у меня 2 група крови, всю жизнь хочу много секса. Какждый день, можно и пару раз, согласна на любые минеты, аналы, ролевые игры, да все. А вот муж мой, второй, только год вместе... мне 37 ему 48, тоже как у автора, постоянно уставший. Девушка я 178. 90 60 90. Выгляжу на лет 25. Долго один был, думаю прывык *** и дрочит дальше

Гость
#211

хочу каждые полчаса, могу раз в месяц

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: